38

Новые сборки будут уже на следующей неделе

Windows-Insider-Closed

Стоит сказать, что за время разработки Windows 10 Redstone 5, команда инженеров Microsoft очень хорошо себя зарекомендовала. Почти что каждую неделю выходит новый Fast Ring-билд с большими списками изменений (вот только куда-то делись Slow Ring-релизы), а потому инсайдеры неустанно трудятся, тестируя постепенно наполняющуюся новыми возможностями операционную систему. Но, поскольку процесс создания новой Windows является делом непростым, время от времени возникают неприятные баги. Из-за таковых багов разработчики задержали сборку на этой неделе. Так как команда Windows Insider никогда не выпускает обновления на выходных, новый билд ждем уже на следующей неделе и довольствуемся 17192. Задержку подтвердил старший программный менеджер Windows Insider, Брендон Лебланк.

… Крайне маловероятно, что на этой неделе мы выпустим новый билд. Все из-за неприятного бага, который может помешать пользователям войти в систему после обновления.

Билды Redstone 5 показывают, что Microsoft сейчас пропускает в релиз больше различных недоработок и косяков, которые потом же чинить в новых билдах. Из-за этого Fast Ring менее стабильны, но зато инсайдеры чаще получают обновления, содержащие в себе больше функций. Все эти баги, стоит сказать, редко причиняют серьезную головную боль и в основном не мешают работе компьютера. Так как упомянутый баг не даст вам даже попасть в систему, вряд ли кто-то будет сомневаться в целесообразности задержки..

Напоминаем, что сегодня стартует первый Bug Bash для Windows 10 April 2018 Update, поэтому всем инсайдерам рекомендуется обновиться до актуальной сборки и проверить Центр отзывов, где создатели Windows 10 будут публиковать квесты. Эти задачи помогут обнаружить в системе баги и потом успешно их исправить. Зачастую Microsoft проводит один-два Bug Bash, благодаря чему удается починить большое количество косяков внутри Windows еще до релиза.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    22.06.2018 в 14:48
    0
    Android

    Жду!

    22.06.2018 в 15:11
    +9
    Microsoft Lumia 950 XL

    Печально но реально я думаю что @Тарас создатель этого прекрасного и любимого приложения разделил на два раздела
    Windows 10
    Windows 10 Mobile ?
    Почему так думаю или пишу такую думку про это!
    - первое это то что думаю не я один кто не довольный как нас Майкрософт красиво оставила ( бросила мягко сказать) нас с нашими любимыми " СТАРУШКАМИ ВИНФОНАМИ " которые уже не выпускаются и реально не выпускают даже Инсайдерские обновление з какими то изменениями или же устранение неполадок и т.д
    - другое я думаю что есть такие люди как и я и может тоже сейчас без ПК ? и есть только свой любимец Винфон и он ждёт хоть какие то неплохие новости про ВИНФОНЫ и читать это отдельно от новостей про Windows 10 для ПК и то что випускается для етой операционной системы!
    Все спасибо за понимание и извините за какие-то непонимания или даже так! Я никого не хотел обидеть я за то что если есть такие люди как мы и мы хотим новые девайсы на Винфонах то Microsoft не забывай про нас и читай нашы просьбы и отзывы!
    И мы дальше будем верны тебе и тому что ты делаешь для людей!
    Надо ценить то что есть сейчас потом даже этого может не быть!
    I ❤ Nokia Lumia

    22.06.2018 в 15:43
    +9

    Правильные слово , истинного пользователя винфона.?????

    22.06.2018 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дружище , Тарас не создатель данного приложения а публикатор постов! Последние новости говорят что будет некое сгибаемое устройство с фишкой звонков на винде!карл!так что спокуха)??

    22.06.2018 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я только за но всегда бывает НО!
    Я Толька за чтобы вже что-то хорошее и для нас создали но и не загнули цены!
    А за Прояснения по Тарасу спасибо !

    22.06.2018 в 17:07
    +1
    Android

    За 1000$. Человеку у которого нет пе?

    22.06.2018 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну я с тобой согласен как же цены на смартфоны поднялись!
    Помню купил себе только только вышел 1520 так сразу купил и его цена была 5600 в гривнах!
    А сейчас полный бардак !

    22.06.2018 в 17:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Что в этом ты нашел смешного??

    22.06.2018 в 17:45
    0
    Android

    Цена предполагаемого устройства будет не адекватной. Вернее не оправданной для рядового человека. Это устройство будет нишевым продуктом. Как сюрфейс студио. Самые заядлые энтузиасты пробьют его по каким то каналам, потому что его просто так не купишь в наших регионах. Это не сюрфейс фон. Это другой класс устройства рассчитанный под специфические задачи.

    22.06.2018 в 18:36
    -1

    Рассказал нам подробности "генеральный специалист" Майкрософт . ??????

    22.06.2018 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???это не сюрфэйсфон

    22.06.2018 в 18:59
    -1

    Афитфон ???

    22.06.2018 в 19:02
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Магнитофон?

    22.06.2018 в 18:52
    0
    Android

    Я скрин сделал. Когда так и будет посмеешься потом над собой

    22.06.2018 в 18:56
    -1

    Вы даже не поняли чем меня рассмешили ????
    Боюсь что то вам насчёт скрина сказать, чтобы не взорвать ваш мозг, а впрочем храните ??

    22.06.2018 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты думал это сюрфэйсфон?его не будет)это карманный сгибаемый кпк или планшет

    22.06.2018 в 18:51
    0
    Android

    С чего ты выдрал что я думал что это сюрфейс фон???

    22.06.2018 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну ты же сам так написал )))

    22.06.2018 в 21:06
    0
    Android

    Я уточнил что это будет не то что мы ждали

    22.06.2018 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что это будет??

    22.06.2018 в 21:13
    0
    Android

    Чтобы понять что это будет, нужно читать сообщения, а не пихать смайлики не поняв смысл сообщения

    22.06.2018 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какие смайлики?))) я то знаю приблизительно что будет за устройство а ты похоже не понял сарказма?

    22.06.2018 в 21:17
    -1
    Android

    Та я вообще не понимаю детского лепета. Сарказм должен быть понятен, а у вас он плоский и постоянный.

    22.06.2018 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я ж плоскоголовый и верю в плоский мир?

    22.06.2018 в 21:19
    -1
    Android

    ???

    23.06.2018 в 16:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Истинно преданный поклонник мобильной Windows! ???

    23.06.2018 в 17:42
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ух ты! Спасибо спасибо!

    22.06.2018 в 16:56
    0
    Android

    Bug bash для April Update????

    22.06.2018 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В основном нет, заданий больше под инсайдерские сборки.

    22.06.2018 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так у всех или обнова такая. Кипит телефон

    22.06.2018 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А нет у меня с этим всё нормально! Походу проблема в чом то другом! Нада искать дальше!!)

    22.06.2018 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    О да а я думаю всё ночь, почему у меня телефон так быстро садится батарея!
    И тут ты кидаешь ету новость.
    Спасибо бегу смотреть !

    22.06.2018 в 17:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Отпишись

    22.06.2018 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ой сорри!
    Та нет там между программами всё хорошо.
    Так что не знаю что жрёт батарею! РЕАЛЬНО!!!!

    23.06.2018 в 8:23
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Было такое, разряжался за пол. ночи. Перепрошил через Windows Device Recovery Tools, без восстановления резервной копии.

    23.06.2018 в 11:11
    -1
    Android

    Это как понять "...без восстановления резервной копии", а почему нельзя без прошивки?

    23.06.2018 в 13:30
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Без прошивки может и можно, но я другой способ не знаю. После прошивки, не восстанавливать винфон. с резервной копии, а настраивать тел. заново, как будто только купил. Видимо в этой копии остаётся тот момент, который разряжает батарею.

    23.06.2018 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так и делаю постояно!!!!!