0

Новые возможности Microsoft Edge показали до релиза

Microsoft работает над обновлённой версией браузера Edge, которая проходит тестирование под кодовым названием Phoenix. Инсайдер под ником Walking Cat на своей страничке в Twitter поделился скриншотами и анимацией, демонстрирующими работу будущих нововведений.

Одним из главных изменений станет основательно переработанный пользовательский интерфейс с закруглёнными вкладками и дополнительными панелями, что сделает браузер более похожим на штатное приложение Windows 11 с унифицированным интерфейсом.

Кроме того, в Edge появится функции Split Screen (позволяет открыть в одном окне две вкладки) и Tab Activity Center, которая собирает информацию об активности пользователя внутри браузера. Более тесная интеграция Edge с операционной системой расширит возможности его менеджера паролей и позволит настраивать браузер ещё на этапе установки Windows.

Microsoft Edge

Пока неизвестно, планирует ли Microsoft выпустить все обновления в одном апдейте, или же будет разворачивать их постепенно по мере выпуска новых версий Edge.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.