0

Новый трейлер Necromunda: Hired Gun

StreumOn Studio и Focus Home Interactive представили новый трейлер шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun!

Вас ждет суровый и жестокий город Некромунда – место, где продается все, вопрос лишь в цене. В этой полной насилия утопии охотнику за головами не помешает знать всех и каждого – будь то новые заказчики или те, кто может всадить нож в спину. В новом трейлере «Войди в улей» вы увидите персонажей, локации и группировки, с которыми вам предстоит познакомиться в игре.

Отправляйтесь в Martyr’s End – центр всех событий, сделок и контактов с местными группировками. Именно здесь вы встретите самых нужных людей – от Кала Джерико, знаменитого охотника за головами, когда-то спасшего вам жизнь, до местной барменши, которая снабдит вас не только алкоголем, но и информацией. Здесь же вы будете улучшать ваши бионические аугментации, покупать снаряжение, менять внешний вид персонажа и решать, за какой контракт взяться. Даже ваш пёс знает, где найти это место!

Об игре:

Окунитесь в мир преступности и коррупции Некромунды в роли безжалостного наемника! Здесь будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но выживете ли вы? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий шутер от первого лица, действие которого разворачивается в самых мрачных уголках зловещего города-улья мира Warhammer 40 000. Уничтожайте отъявленных головорезов и мутантов, чтобы разбогатеть. В вашем распоряжении целый арсенал оружия, а тело усилено десятком настраиваемых имплантатов, позволяющих бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти. С помощью крюка-кошки можно быстро преодолевать большие расстояния, а верный кибер-мастиф помогает выслеживать и убивать врагов.

Ключевые особенности:

  • Остросюжетный шутер от первого лица в мире Warhammer 40 000
  • Улучшайте верного кибер-мастифа и сражайтесь бок о бок с ним
  • Неограниченная настройка оружия и имплантатов
  • Собирайте награды, прокачивайте навык и улучшайте свои способности

Цифровое издание игры выйдет уже 1 июня на PC и консолях, а 30 июня в продажу поступит и физическое издание для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.