79

NuAns Neo и Vaio Phone Biz начали получать Юбилейное обновление

Целый месяц понадобился Microsoft, чтобы исправить некоторые проблемы с Continuum на смартфонах с Snapdragon 6xx. Но теперь пользователи смартфонов с данным процессором, а именно NuAns Neo и Vaio Phone Biz, наконец-то начали получать Юбилейное обновление.

Напомним, некоторое время назад мы писали, что Юбилейное обновление для Vaio Phone Biz задерживается из-за проблем в работе Continuum, который является главной фишкой этого смартфона. Из-за аналогичных проблем обновление было отложено и для NuAns Neo.

Но теперь Microsoft, судя по всему, исправила все ошибки, так как пользователи данных смартфонов начали сообщать о получении обновления, а именно сборки 14393.189.

Ситуация с другими смартфонами от сторонних производителей пока неясна. Несмотря на то, что большинство Lumia уже получили Юбилейное обновление, производители других смартфонов на W10M пока не оповещали о его доступности для своих девайсов. Довольно странно, что обновление пока не вышло даже для флагмана HP Elite X3.

Будем надеяться, что W10M не превратится в Android, и совсем скоро другие производители всё-таки обновят свои смартфоны до актуальной версии ОС.

А пока порадуемся вместе с владельцами NuAns Neo и Vaio Phone Biz!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (79)

    17.09.2016 в 18:39
    +6
    Nokia Lumia 620

    Вообще не знал что такие телефоны есть

    17.09.2016 в 19:52
    +1
    Android

    Нам тоже обнова пришла ?

    18.09.2016 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот такие фанаты покупающие смарты майкрософта за цифру около 10 килорублей, после максимум года пользования ноют что их бросили. Если и брать что то на винде, то только топ. Ниже нет смысла.

    18.09.2016 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Как раз таки наоборот! Если и брать что-то на винде то только не топ! Платформа на которой Нет качественных приложений и соответственно некуда девать мощь флагманов! Так зачем тратиться? Тоже самое, что купить очумительную тачку и поставить её в гараж на века.

    19.09.2016 в 9:40
    -1
    Nokia Lumia 830

    Что касается Вашего высказывания об отсутствии качественных приложений.. Рекомендую ещё раз заглянуть в Магазин и увидеть там немалое количество действительно полезных и качественных приложений в разных категориях. Хотите поставить минус - Ваше право, но от этого ничего не изменится;

    19.09.2016 в 10:17
    +1
    Nokia Lumia 830

    Качественные приложения? В большом количестве?? Не смешите. Более менее качественные приложения появляются только сейчас и то это UWP, и их, к слову, крайне мало. А что касается основного содержимого магазина так это в основной своей массе шлак с WP 8.1.

    19.09.2016 в 15:04
    -1
    Nokia Lumia 830

    Начнём разбирать Ваш ответ с самого начала. Первое: есть качественные приложения. Второе: я сказал "немалое количество", а не "в большом количестве", можете перечитать моё высказывание и убедиться в верности цитаты, - это разные вещи, и одно ещё не обязательно подразумевает иное. Третье: качественные приложения появляются уже давно, за примерами обратитесь в Магазин и лично убедитесь. Четвёртое: это не лишь UWP, пример тому - WhatsApp. Пятое: их не "крайне мало", за примерами обратитесь в Магазин и лично убедитесь. Шестое: несмотря на то, что основная масса приложений в Магазине перешла туда ещё с WP8.1, и, несмотря на то, что большая их часть всё-таки не самого высокого качества, среди указанных приложений есть примеры действительно качественных программных продуктов. Вы можете ставить минус, ежели Вам так угодно;

    18.09.2016 в 11:52
    +2
    Android

    Не жалуюсь у меня все отлично работает. Мой аппарат уже давно свое отслужил. Но еще переживет переходный период неизвестности. А там видно будет что дальше брать.

    19.09.2016 в 13:06
    0
    ZTE Tania

    Если и брать что то на винде, то только топ?
    Неа... Если и брать что то на винде, то только комп. )))

    19.09.2016 в 13:57
    0
    Acer Allegro

    Лучше вообще ничего на винде не брать (смартфоны тоесть).

    17.09.2016 в 20:34
    +2
    Android

    Слабо, батенька! Можно было бы уже выучить их всех. ? ? ? Их, не так уж и много. ?

    17.09.2016 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 620

    Про то что немного - в точку?

    17.09.2016 в 18:43
    -5
    Android

    Какая поразительно быстрая реакция на проблемы своих пользователей купивших телефоны с кучей проблем.

    17.09.2016 в 18:49
    0
    Android

    А я и не знал что Vaio отдельный производитель, когда-то она была под крылом Sony. Или я ошибаюсь?

    17.09.2016 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Они расстались? такая пара была бы

    17.09.2016 в 18:52
    +1
    Android

    А мне нравились их детишки!

    17.09.2016 в 20:22
    0
    Android

    У брата до сих пор есть ноут из под их слияния

    19.09.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 830

    И эта техника ещё будет служит очень долгое время. Сам пользую VAIO;

    19.09.2016 в 21:23
    0
    Android

    сейчас у меня, кстати, на столе лежит Samsung galaxy premier которому уже 4-5лет. Прекрасно работает.

    20.09.2016 в 2:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Причём тут Galaxy?;

    20.09.2016 в 8:03
    0
    Android

    Устройство, которое долго живёт

    17.09.2016 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно,много ли владельцев этих девайсов.

    17.09.2016 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    За что отвечает нижняя часть смартфона на картинке?
    Он же пипец какой уродливый!

    17.09.2016 в 18:54
    +1
    Nokia Lumia 520

    В смысле? Где он уродливый?)

    17.09.2016 в 19:06
    0
    Android

    Дима вы предвзято относитесь к этому телефону.

    17.09.2016 в 19:22
    +1
    Nokia Lumia 730

    За вставку в док-станцию видимо)

    17.09.2016 в 23:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Глубоко видимо будет входить))

    17.09.2016 в 19:03
    0
    Android

    Счастье-то какое! Только нам все равно у нас их нет!

    17.09.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Офтоп,ребята,кто сталкивался с глюком кнопкой поиск?как будто нажимаешь несколько раз подряд?дорога только в сервис ?

    18.09.2016 в 11:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    У меня была такая неприятность. Решилась отключением высокой чувствительности сенсора для использования телефона в перчатках.

    18.09.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 830

    И как я раньше не додумался,поменял чувств. сенсора с высокого на норм.Полёт нормальный?

    17.09.2016 в 19:30
    0
    Android

    Внимание, внимание и ещё раз внимание

    17.09.2016 в 20:34
    +6
    Android

    говорит Андрей

    17.09.2016 в 19:44
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вот и основная причина по которой я и наверняка остальные предпочтут аппарат от MS вместо стороннего производителя. Эти модели хотя-бы получили обновление, а в будущем у новых производителей нет факт, что вообще что-то будет обновляться (как на андроид).

    17.09.2016 в 19:51
    -2
    Nokia Lumia 830

    Если из 950 выбирать и сторонних то конечно сторонних. У 950 касяков много. У Нокиа такого не было и не будет а у телов от Майкрософт одни касчки

    18.09.2016 в 0:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Какие косяки, ну ка расскажи, а то у меня уже второй 950XL и работает зараза прекрасно. И у девушки 950, никак не подводит.

    18.09.2016 в 10:08
    -4
    Nokia Lumia 830

    4pda в помощь! 950 это касяк

    18.09.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы наверно читать не умеете, я пользуюсь активно каждый день этими телефонами, никаких косяков не замечено.

    18.09.2016 в 10:12
    -3
    Nokia Lumia 830

    кароче слух идет, я читал в нете! так что без б 950 унылый! и еще Вы уважаемый вроде из Минска! подскажи где у вас насвай продают?

    18.09.2016 в 10:14
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Слух идет, сам небось в глаза их не видел ? Так ещё и хамло ??

    18.09.2016 в 10:21
    -1
    Nokia Lumia 830

    где я хамил? я и не думал б. Хорошо,, видел я их только в руки брать не хотел! Мне важнее где насика найти в миснке

    18.09.2016 в 10:22
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Детский сад.

    18.09.2016 в 10:24
    -1
    Nokia Lumia 830

    а ну ясно! не плачь только

    18.09.2016 в 10:26
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Сельмаш во всей красе ?

    18.09.2016 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Какой сельмаш?? 53!! А ты родом с сельмаша!! и твинка как твоего завут?

    18.09.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У тебя работает прекрасно, а у меня херово. По нескольку раз в день стал перезагружаться в любой момент. Превью никогда не устанавливал.

    18.09.2016 в 15:41
    -1
    Microsoft Lumia 950

    После обновы до AU ни одной перезагрузки не было, на TH были.

    18.09.2016 в 20:23
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот это меня больше всего удивляет. Тут как коменты не почитаешь, у всех разные отзывы об одних и тех же моделях, у одних всё летает-огонь, у других не всё так радужно. У меня перезагрузки появились с месяц назад.

    18.09.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Криво обнова встала.

    18.09.2016 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, это красноречиво говорит о деятельности Майкрософт..как их обновы встают..

    18.09.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Им плевать на мобайл и эту ОС. Это хобби у них такое ? Но мне нравится система

    17.09.2016 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже первый раз слышу о данных смартфонах.Что хорошо то хорошо!владельцев порадовали.Небольшой оффтоп!Кто что думает?на сколько цены скинут наши сети чтоб распродать остатки люмий?вон в мегафоне 550 я 5900 стала,интересненько так то.

    17.09.2016 в 20:16
    0
    Android

    650-я 7500-9000 будет стоить?

    17.09.2016 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мда!было бы хорошо для любителей винмобайл такие скидочки!помню хуавей w2 взял за 3000 с флипкейсом и пленкой,начальная была около десятки.

    17.09.2016 в 21:02
    0
    Android

    Бывает)

    18.09.2016 в 9:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже брал. За 3500. Неплохой тел

    18.09.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!очень даже хороший был смарт.А подцветка клавишь разными цветами вообще нравилось.Тогда все пытались накатить 8.1 то флешку терял то чего,искали решения как сделать,интересно было.Сейчас смарт от Майков винда 10,на кону смс о.с((( Я свой w2 уронил в волгу жаль конечно надежный аппарат был.

    17.09.2016 в 20:38
    +3
    Microsoft Lumia 950

    А есть остатки, я думал ситуация как в том анекдоте:
    - вас хорошо кормят?
    - о хорошо, еще и лишнее остается
    - а остатки куда деваете?
    - да съедаем еще и не хватает.

    17.09.2016 в 20:57
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Анекдот то что надо)))буду майкрософт спасать скупать остатки люмий)))

    18.09.2016 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Везёт. А у нас в билайне была 7500, сейчас 8500(((

    18.09.2016 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За 550 8500?)мегафон конечно недавно снизил так то,видимо ситуацию секут лучше билайна.Полазил по Авито!вообщем все по 4000 можно взять!кроме 950й.Но даже за копейки особо желающих нет,обьявы долго висят.

    19.09.2016 в 4:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Их жадности нет предела, даже 520-я стоит за 5900))) На Авито только б/у, хотелось бы с магазина...

    19.09.2016 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На Авито да б.у Во дают конечно!

    18.09.2016 в 3:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Майки столкнулись с фрагментацией ?

    18.09.2016 в 7:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю у кого там все ок, у меня не инсайдер. С камерой постоянные глюки. Зависнуть может в любой момент, как правило раз в сутки да случается, при чем на любом месте так сказать. Теперь еще эта веселуха с контактами. Это ж просто охренеть какой косяк. Кому нибудь в мелкософте за это задницу надерут? Была и семерка и восьмерка, но такого количества глюков и прочей хрени не припоминаю. В работе телефонов все было идеально.

    18.09.2016 в 7:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Должны исправить, но это просто возмутительно. Флагманы должны быть в первую очередь, и не иметь косяков, а нет, там одни слизняки ?

    18.09.2016 в 8:39
    0
    iPhone

    На релиз превью 189 отлично работает. А на официале тупит очень сильно. (Две 550)

    18.09.2016 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас 189-я и есть оф. Я для её наката ушёл с инсайдера. Хотя сейчас уже и релиз превью она же.

    18.09.2016 в 20:09
    0
    iPhone

    Я говорю в смысле того, что:
    1. Сначала была 187 на релиз превью.
    2. Потом вышла 189 официальным релизом.
    3. А уже ПОСЛЕ этого 189 прилетела на релиз превью.
    На аппарате, который не получает инсайдерских сборок на 189ой появились глюки. А на другом аппарате круга релиз превью 189ая сборка работает хорошо. Оба этих аппарата - 550.

    19.09.2016 в 4:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну не так понял) Попробуй на второй release preview накатить и вернуть назад. Хуже, думаю, не будет. Или оставь на инсайдере. Сравни. Может причина и в чём то другом.

    19.09.2016 в 7:14
    0
    iPhone

    Второй аппарат не мой) но в семье. Человек не любит инсайдер на телефоне. Ну, побудем эгоистами, главное, что у меня все хорошо ?? помню, сидел на официальных сборках, через сборку глючил телефон, сейчас же все лучше с превью

    19.09.2016 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я долго сидел на релиз превью, соскочил из-за 189-й. Работает огонь) Как очередная сборка выйдет на превью - сразу вернусь)
    Дочери планирую к НГ 550-ю взять. Наверное сразу релиз превью установлю)

    19.09.2016 в 16:38
    0
    iPhone

    А не лучше взять 650? Если аккуратная дочка, то белую модель. 550 немного кирпичик. И к НГ будут ли они еще продаваться?

    19.09.2016 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я бы и 640 взял, но говорит - великоват. 430 маловат. А 550 в самый раз. А в каком смысле "кирпичик"? Тупит? Или вес/форма? 550-ю она белую и хочет (ребёнок очень аккуратный). Мы и чехол на Али присмотрели)

    19.09.2016 в 18:04
    0
    iPhone

    В смысле вида. И 650 меньше нагревается. 550 в этом плане огонь вообще ?. И я тоже думал взять белую 550, но на самом деле вид у белой не очень. Ну, как знаете). Тоже есть чехол с Али, прозрачный (их лучше не покупать, кстати, на Али, портятся быстро, сужу по своему). 650 все же лучше во всех планах. А разница между батареями в 100 мач особо большой роли не играет (по сравнению с 550). Да и камера получше, все, в общем, получше. Я бы взял 650). Эх, еще тогда.. Но столько денег к тому времени не заработал (+13к стоила), поэтому не купил (если интересно). Сейчас-то всего 10к стоит..

    18.09.2016 в 9:53
    0
    Archos 50 Cesium

    Мой аппарат получает сборки без проблем!

    18.09.2016 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ого, какие тут встречаются редкие аппараты)

    18.09.2016 в 23:27
    0
    Archos 50 Cesium

    Мой аппарат действительно редкие!

    21.09.2016 в 10:24
    0
    Android

    Эт хорошо)