66

Уникальный NuAns Neo может появиться в других странах

Не так давно мы увидели выход нескольких интересных смартфонов на Windows 10 Mobile от ребят из Японии. Вот VAIO показали свой стильный смартфон, похожий по характеристикам и возможностям на другого японца - NuAns Neo. Уникальный своим дизайном, смартфон может появиться не только в Японии, но и других странах.

Ресурс Windows Central отправил письмо в компанию-производитель и спросил относительно продаж в других странах. Ответ был следующий:

Сейчас мы работаем над созданием международной версии Neo. Определенные временные сроки еще не обозначены, но будьте терпеливыми и продолжайте оказывать нам поддержку.

Конечно, ничто не мешает пользователю заказать смартфон из Японии в Россию или другие страны при помощи различных сервисов. Но проблема заключается в том, что NuAns Neo поддерживает только японские частоты, следовательно устройство не будет работать в здешних сетях. Производитель должен оснастить смартфон международным модулем связи, что может занять несколько месяцев.

NuAns Neo примечателен своим интересным внешним видом, а также весьма неплохими характеристиками. Почти за 400 долларов пользователь получает 5-дюймовый смартфон с HD-разрешением, 2 Гб оперативной памяти, батареей на 3350 мАч и процессором Snapdragon 617, поддерживающим Continuum.

Компания Trinity, занимающаяся производством NuAns Neo, будет присутствовать на Mobile World Congress. Возможно там мы узнаем подробности о международной версии Neo.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (66)

    11.02.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот только на винде они никому ненужны...

    11.02.2016 в 12:09
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да прям, винда будет жить однозначно, просто многим она надоела, но тот кто возьмёт официальную винду десятку первый раз, она особо не будет нервы трепать.

    11.02.2016 в 12:12
    +7
    Nokia Lumia 1520

    Да не надоела. Я обожаю винду за ее плавность, стабильность и батарейку. Просто система топчется на месте. И разрабы из Майков к пользователям совсем не прислушиваются... Честно я бы хотел, чтоб сделали сторонние прошивки)

    11.02.2016 в 12:15
    +6
    Nokia Lumia 1520

    От сторонних прошивок она потеряет все свои плюсы которые ты перечислил, ещё и защита системы захворает☺

    11.02.2016 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже верно) Валентин ты на 10-ке?

    11.02.2016 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага, и она жрёт нещадно аккумулятор☺

    11.02.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Значит я не один такой. Откатился на 8.1 На 10-ке батарейки до обеда еле хватало

    11.02.2016 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну у меня ещё и конченый аккум, сейчас новый приедет, посмотрим как будет держать, если че то тоже откачусь на 8.1, хотя уже не охота ☺

    11.02.2016 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 830

    у меня аккум новый как неделя с небольшим оригинал брал за 1800р все равно жрет 10-ка не хило особой разницы не заметил что новый

    11.02.2016 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да ладно бы там просто жрёт, бесит что смарт вырубается когда захочет, то на 60% то 40% а включаешь показывает 2-4%. Ну я хороший аккум заказал, он лучше оригинала считается.

    11.02.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 830

    А где заказывал?

    11.02.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Kraftmann.ru

    11.02.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже 10-ка и тоже 1520, на полтора суток, если в игры не рубиться, хватает спокойно. Может, всё-таки, проблемы из-за акума плохого?

    11.02.2016 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Честно говоря у меня никогда не держал аккум больше одного дня, в основном за 8-12 часов садился, какая бы там винда не стояла, но я пользуюсь им нормально, интернет всегда в напряге,браузер, игры зачастую головоломки, но могу и погонять пострелять но не больше часа, но и этого хватало всегда что бы сел аккум на 20-40%.

    11.02.2016 в 13:07
    -1
    Nokia Lumia 925

    Что значит лучше оригинала???? Как дубликат может быть лучше? Вот мне, инженеру по образованию и инженеру авт. систем управления по специальности, объясни. Или ты взял аккум доверявшись только на чьи-то ощущения, или даже просто фантазии продавца?

    11.02.2016 в 13:12
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ну если ты спец, то должен понимать что есть специализированные предприятия по всём на этом свете, то бишь даже родная запчасть Феррари может быть хуже запчасти от специализированного производителя, будь это диски или антикрыло.

    11.02.2016 в 13:48
    -2
    Nokia Lumia 925

    Именно поэтому я и не понимаю. Вы заговорили о феррари, дисках, антикрыльях. Вы вообще вкурсе, сколько инженеров трудится для создания каждого винтика, кусочка ткани и резинки каждой из моделей???? Вы хоть понимаете какие там дела творятся? Что облегчается или заменяется более легкими композитными материалами для разработки каждой, я повторяю, каждой детали. Там очень много миллионов НЕ рублей выделяется на разработку и ведение настоящих испытаний каждой модели. И ВЫ СЕРЬЕЗНО ВЕРИТЕ, ЧТО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО КОНТОРА типа "pro sport", которая сделает эту же деталь лучше?????? Если касается авто, то я предпочитаю сток, ибо все остальное в моем понимании автоколхоз. Я не видел феррари с НЕ РОДНЫМ АНТИКРЫЛОМ, А ЕСЛИ И УВИЖУ, УВЕРЕН, БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ... то же самое касается батареек. Производитель гарантирует стабильную работу устройства именно с ее комплектующими. задумайтесь.... производитель, гарантия стабильной работы, только оригинал. Эту гарантию дают любые производители, хоть телефонов, хоть авто.
    Вы живете в каком-то мире фантазий... Завязывайте вы с этим, смотрите на вещи реальнее, иногда подключайте мозг, хуже не будет.

    11.02.2016 в 14:10
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Чушь

    11.02.2016 в 16:19
    -2
    Nokia Lumia 925

    Вы человек недалекий, раз считаете это чушью. А значит, что и вести нам диалог, дальше не стоит.

    11.02.2016 в 16:25
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Разговор закончен давно, так то проспортовские запчасти гораздо лучше чем вазовские☺. Нельзя быть таким однобоким, особенно инженерам☺

    11.02.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 830

    К стати ты прав. я взял себе оригинальный аккум (какбы) так как стоит 1800 Стала напрягать беспроводная зарядка раньше аккум заряжался через толстый чехол сейчас только когда ложишь только голый телефон. Прям в печали

    11.02.2016 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Извините, но я нихрена не понял из того, что вы мне написали. Постарайтесь доносить суть ваших мыслей в более понятной форме, расставляя запятые, точки, тире.

    12.02.2016 в 8:26
    0
    Android

    Он имел ввиду, что на оригинальном аккумуляторе у него телефон заряжался через беспроводную зарядку сквозь толщу чехла, а при смене на другой аккумулятор телефон начал заряжаться только без чехла.

    12.02.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Удивительно, как Qi приемник который находиться на крышке связан с дерьмовым аккумулятором?

    12.02.2016 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 830

    С Qi всё путём. Да это кажется абсурдом в чем взаимосвязь. После замены аккумулятора, приходиться тело заряжать без чехла, так как Qi перестала видеть телефон. Для интереса поменял опять на старый всё путём. В чем может быть проблема без понятия. Чехол поддерживает Qi

    12.02.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 830

    А как по мне, так факт не оригинальности чехла, куда больше проблема, чем аккум... 3 акума сменил, с оригинальной крышкой нормально заряжались(NL820... А вот китайские крышки(NL735) на разных зарядках(Qi) то работают то нет...

    12.02.2016 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты вообще о чем?! У меня все оригинальное. Причем тут крышка и чехол? На старом аккуме все работало без проблем

    11.02.2016 в 14:16
    -1
    Nokia Lumia 930

    У меня тоже самое было, заменил аккумулятор - жив здоров теперь. Полагаю, десятка угробила родной аккумулятор.

    11.02.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Откатился на 8.1?

    11.02.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет.

    11.02.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просто аккум сам по себе садится со временем, а потом ещё десятка его добила☺ . А сейчас хорошо держит? Неохота же откатываться да☺

    11.02.2016 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Держит хуже, чем новый на 8.0, но лучше, чем старый на 10.

    11.02.2016 в 18:11
    -1
    Android

    Сьать ты на?

    11.02.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Че?

    11.02.2016 в 14:25
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Это тупой глюк десятки. Аккумулятор не причем.
    Тоже такое бывает, зарядил, снял с зарядки. Попользовался, заряд около 60%, глюк, зависло, резет и уже 30% заряда.
    И так почти всегда, после зависона резко падает заряд. А бывает и по два дня работает на одном заряде и все ок. Кароч лабутэны полные :)))

    11.02.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага ☺ . Так у меня раз вырубился на 80%, потом включаю он показывает 3% и работает на них 2 часа и вырубается☺

    11.02.2016 в 16:43
    0
    Android

    Это что мертвому припарка.
    Не поможет. И нового ей мало!)))
    Дело явно в старом железе у 20й серии.

    11.02.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 820

    и как захворает защита?

    11.02.2016 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Через сторонние прошивки какую хочешь можно гадость занести

    13.02.2016 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 820

    напримееер? ведь виндус фон самая защищенная ос™

    11.02.2016 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне нужны. Я конечно не куплю, но только потому что 730 еще даже нет пол года, моей. А на ведре на него никто бы даже внимания не обратил.

    11.02.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отчего же жаба душит?((

    11.02.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я бы взял

    11.02.2016 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот такое железо как на этом, скорее всего на 650xl поставят.

    11.02.2016 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хах, не смеши.

    11.02.2016 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему, им всяко надо среднебюджетный смарт с континуумом, а это только такое железо как на этом.

    11.02.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какая, к чёрту, 650? Проц. совсем не бюджетный, как раз для 850.

    11.02.2016 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну сказали же что будет что то одно, либо 850 либо 650xl, там и будет наверно этот проц, а он дешевле снапа810

    11.02.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Он мне напомнил fly кнопочный,там задняя крышка также сделана,её вверх ? сдвигать надо было,плюс и камера этого смартфона похоже на fly,и мне это нравилось.

    11.02.2016 в 12:22
    +1
    Android

    Типа собери себе телефон сам?

    11.02.2016 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Помогите...не обновляется никакое из приложений

    11.02.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Время и дата правильная стоит...?

    11.02.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Да

    11.02.2016 в 13:20
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Галиб, я смотрю, тебя игнорируют... Зайди, дружище, на форум, может там найдешь помощь.

    11.02.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 830

    А куда именно??блин

    11.02.2016 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    На форуме заходишь в "мобильная windows", там раздел windows 10 или 8,1, ищешь аналогичные вопросы, заходишь и смотришь варианты ответов. Ну если нет нужной темы, создаёшь свою...

    11.02.2016 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня интернет убогий.. Не зайти туда никак..а тут,в самой прграмме ,никак?

    11.02.2016 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже сюда не войти?

    11.02.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Ответил бы..если бы картинку у меня загружало..инет не позволяет

    12.02.2016 в 6:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно, дохлый инет и есть причина... Поищи где-нибудь прикуриться по вафле...

    11.02.2016 в 12:52
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как же рад, что успел купить свой смарт )) Сейчас таких вариантов цена-качество уже не найти.

    11.02.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Однозначно...

    11.02.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен

    11.02.2016 в 15:40
    0
    Android

    Кому это смартфоны нужны, когда нужны когда строка поиска в браузере виснит,нету бесплатных и нормальных клиентов ютуб,коуб,фейсбук

    11.02.2016 в 16:06
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    У кого на 10-ке разряд быстрый, вы пробовали в Конфиденциальность\Отзывы и диагностика - Частоту формирования отзывов ставить на "Никогда" или, хотя бы, на "Раз в неделю". А также в Данные диагностики использования выбирать "Базовые сведения"?

    12.02.2016 в 6:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я давно так настроил. Вот статью бы кто замутил на эту тему...