|
|
145
74 производителя Android-устройств предустанавливают приложения MicrosoftКомпания Microsoft сообщила о новом пополнении в коллекции производителей, которые сотрудничают с софтверным гигантом и предустанавливают их приложения в Android-планшеты и смартфоны. Теперь и в устройствах Acer появится софт от Microsoft. При этом общее количество OEM-партнеров составило уже 74 в 25 странах. Об этом сообщил президент подразделения Microsoft Technology Licensing, созданного в 2014 году для управления патентным портфолио компании. Подробности относительно общего количества партнеров отметил Ник Паркер, вице-президент OEM-подразделения.
Кроме предустановки своих приложений, Microsoft сотрудничает с разработчиками из Cyanogen, помогая им в реализации голосового ассистента Cortana с уникальными возможностями и интеграции сервиса на системном уровне. Кроме того, Microsoft разрабатывает свой собственный Android-лончер и экран блокировки. Источник: Microsoft Лучшие комментарииКомментарии (145)
11.02.2016 в 16:38
+2
Microsoft Lumia 950 XL
Тут не в преданности дело. Андроид жил с первых версий до четверки. Стал очень требовательный, тормозной и энергопотребляющий. А тот же самсунг покупать - переплата не хилая ща бренд, да и ценник у аппарата с такими же как у 1520 характеристиками сильно недемократичный.
11.02.2016 в 16:52
+2
Nokia Lumia 830
Samsung плохой пример. Посмотри другие телефоны. Плавные и быстрые. С энергопотреблением у wp стало хуже... Докатились до уровня андроид уже.
11.02.2016 в 16:37
+1
Android
Раньше, андроид был унылое говно... Помню свой Acer Ferrari. Ух намучался я с ним... Но с того времени прошли годы и версия со 2й допилилась аж до 6й...
11.02.2016 в 13:05
+1
Android
Лучше бы эти 74 производителей, устанавливали бы, виндовс мобайл 10. Больше толка было бы и делали рекламу бы!!!
11.02.2016 в 13:08
0
Microsoft Lumia 532
Они же вроде обещали русскую кортану вначале этого года выпустить.
11.02.2016 в 13:08
+6
Nokia Lumia 620
Да скачивай с маркета что хочешь....? люмку на помойку ... Андроид скоро покупать буду....
11.02.2016 в 13:09
0
Android
Ну понятно... Нах им мы - оглашенные фанаты их мобильной операционки, на которую они сами и забили... Потому нас и так мало - а не десятки миллионов... Круг замкнулся, и на снова нас забили, и круг снова замкнулся... Теперь Майки - обслуживатели ведроидов....
11.02.2016 в 13:12
0
Microsoft Lumia 640
Хорошо что нет возможности установить андроид на люмку, так бы и убежал XD Хотя нет, винда меня устраивает, пока
11.02.2016 в 13:18
0
Nokia Lumia 620
Тут до сих пор нет усб подключения....
11.02.2016 в 17:04
0
Nokia Lumia 620
Что б выключил смартфон, поставил на зарядку и зарядил...как андроид к примеру .... Так быстрее зарядится , а на работающем постоянно аппарате батарея никогда не отдыхает и быстро изнашивается и заряжается получается под нагрузкой всегда...отчего батареи на люмках вообще долго не живут....я уже 4й батареей пользуюсь....
11.02.2016 в 13:14
0
Nokia Lumia 530
мне тоже не понятна политика, у самих нету досих пор видеоплеера - чтобы смотреть потоковое видео iptv, зато ведроидам подгоняют софт.
11.02.2016 в 16:02
0
Nokia Lumia 620
11.02.2016 в 20:49
0
Android
Знаю сайт но там мало HD и других каналов. Вот отличный ресурс можно смотреть на любых устройствах и большой выбор каналов. http://torrent-tv.ru/reg.php?promo_code=7314334918419834
11.02.2016 в 13:22
0
Microsoft Lumia 640
Да какой смысл ? Лучше бы они пилили приложения ,чем эти выпуски анероидов...
11.02.2016 в 13:43
0
Microsoft Lumia 430
Мда уж, правильно, зачем для себя что-то делать, лучше будем бабло рубить
11.02.2016 в 14:01
0
Microsoft Lumia 430
Это еще похоже на, а вы к нам не хотите, тогда мы к вам прийдем ?
11.02.2016 в 14:08
+1
Microsoft Lumia 640
Да,печалька...Сливают свою платформу и последние события отчетливо об этом говорят.
11.02.2016 в 14:35
+1
Nokia Lumia 830
Какие же они молодцы. Пока Windows 10 mobile загнивает и не может допилиться и выйти уже два года, Microsoft помогает Android-производителям , а потом удивляются, почему мы продали всего 4,5 миллионов трубок...
11.02.2016 в 14:51
0
Nokia Lumia 820
А ещё эти приложения сделаны на ведро намного лучше чем на Винду :D
11.02.2016 в 14:53
0
Nokia Lumia 930
Вот и думай после этого, что майки скрытым текстом сигнализируют всем нам, переходите на другие оси!
11.02.2016 в 14:57
0
Nokia Lumia 1020
Уже 2раза замечал, когда с компа(windows 10) переходишь на этот сайт avast говорит, что здесь вирус. Вопрос почему?
11.02.2016 в 14:57
0
Microsoft Lumia 640
А потом, еблысь! И нету андройд смартфонов)это план захвата от майков
11.02.2016 в 15:23
0
Microsoft Lumia 650
11.02.2016 в 15:24
0
Nokia Lumia 720
Ребят простите за оффтоп,но где черт возьми спам фильтр?Где это приложение?
11.02.2016 в 15:38
+3
Microsoft Lumia 640 XL
Во распылились)))))
11.02.2016 в 15:39
+2
Nokia Lumia 930
Читаю я отзывы и удивляюсь... Где те ,,энтузиасты,, которые здесь всех минусили, кто писал о не правильной политике Майкрософт по отношению к мобильной винде??? Когда я и несколько других людей писали, что это глупо выпускать свои ,,фишки,, на другие системы! В таком случае не будет иметь смысла покупать Винфон, потому что все эксклюзивы появятся у конкурентов!
11.02.2016 в 15:55
+1
Nokia Lumia 930
Мне нравится ваш оптимизм)))
11.02.2016 в 15:59
+1
Nokia Lumia 930
Да ничего)
11.02.2016 в 15:40
0
Microsoft Lumia 640 XL
Ведь у тех же компаний за цены люмий нет норм устройств! У огрызка вооще нет, а ведра полное ховно...
11.02.2016 в 15:44
0
Nokia Lumia 925
Я так понял - всё, что микромягкие говорили, что мобильная винда будет жить и они её не бросят - всё это правда. Вот только жить будет на андроид-устройствах...
11.02.2016 в 15:47
0
Microsoft Lumia 532
Добрый вечер!Они это специально делает да? что бы в ведро переходили.Почему халатность относится к своей Ос
11.02.2016 в 16:02
0
Nokia Lumia 730
Оффтоп. Приложение ringtone maker beta убрали видимо из магазина, найти не могу. 10ка на мобиле.
11.02.2016 в 16:09
0
Microsoft Lumia 640
Я понял идею майкрософта) если так дальше пойдет то они станут монополистами в плане всех ос на мобильном)
11.02.2016 в 16:14
0
Nokia Lumia 735
Потом они раз и выпустят андроиду и яблоку обнову приложений с вирусом который начинает тормозить систему))Сказки,конечно.Но прикольно было бы
11.02.2016 в 16:48
0
Nokia Lumia 830
"Я знаю что-то, что снесет вам крышу, поклонники Windows."
11.02.2016 в 16:54
0
Microsoft Lumia 950
Вопрос не в тему: Подскажите хорошие колонки для компа 2.1 чтобдубасили не по детски в районе 3000
11.02.2016 в 18:00
0
Microsoft Lumia 540
Не чего нового.... Лучше ведром в майки кинула куча приложения
11.02.2016 в 18:19
0
Microsoft Lumia 430
Ну так правильно. Майки то в первую очередь софтверный гигант
11.02.2016 в 21:49
0
Nokia Lumia 1520
Пацаны молодцы, делают эксклюзивное ПО лучше чем для родной ВП.
11.02.2016 в 22:53
0
Microsoft Lumia 550
Обидно. До боли просто.
12.02.2016 в 13:15
0
Android
МС офис на Андроид давно вышел, еще до 550. Батарейку на Андроиде можно раскачать, вопреки расхожему мнению. Андроид начиная с пятерки неплохо работает, даже хорошо.
12.02.2016 в 12:50
0
Microsoft Lumia 640 XL
Да зае... уже на ху... эти дебилоиды! Сука вместо того чтобы 10ку допилить поскорее, они андроид поощряют, убогие!
15.02.2016 в 13:44
0
Microsoft Lumia 640 XL