|
|
45
Microsoft выпустили MSN-приложения на iOS и AndroidMicrosoft в очередной раз доказала всем, что желает видеть свои продукты в каждом смартфоне и на каждой ОС. Как и предполагалось ранее, целый набор приложений MSN от Microsoft официально представлен для платформ iOS и Android OS, а это значит, что рядом эксклюзивных приложений у Windows Phone стало меньше. Еда и напитки на iPhone На так давно Microsoft переименовала приложения Bing в приложения MSN в попытке возродить умерший сервис. В этот набор входят приложения Новости, Здоровье, Еда+напитки, Финансы, Погода, Спорт и Путешествия. Теперь некоторые из этих приложений доступны для скачивания из App Store и Google Play Market. Более того, MSN-приложения появились даже в Amazon Store. В плане функционала все приложения аналогичны Windows Phone, только подогнаны под каноны дизайна приложений под iOS, Android и Kindle. На Android OS уже выпущены все приложения, тогда как на iOS еще в разработке приложение MSN Погода. Найти эти новинки вы можете в соответствующих магазинах Google Play Market или App Store. Лучшие комментарииКомментарии (45)
12.12.2014 в 16:39
+2
Nokia Lumia 730
Я тоже считаю что все верно, как популяризировать свои продукты если их никто не увидит. По-моему эти программки не такие уж и убер функции чтобы из-за них так трястись. У нас все еще есть миксрадио и набор отличных игрушек. А то что уже известно о виндовс 10 мне очень нравится, единый магазин это считайте сразу + десяток-второй неплохих приложений, а еще моя давняя мечта - интерактивные плиточки (с интересной реализацией).
12.12.2014 в 12:45
-1
Microsoft Lumia 950
Ну уже всё своё пороздавали((( деньги получать, конечно хорошо, но где конкуренция?
12.12.2014 в 12:50
+1
Nokia Lumia 630
Подождите хотя бы до 22 января, а потом обливайте д*рьм*м сколько хотите. Мы о Windows 10 и о стратегии Microsoft почти ничего не знаем.
12.12.2014 в 13:06
+2
Nokia Lumia 820
Каждый смотрит со своей колокольни,а у Майков в это деле,по моему мнению,только одна цель,захватить как можно больше рынка,чтоб если не берут смарты,пусть хоть приложениями пользуются,а там глядишь подумают,раз софт отличный,значит и система и телефоны не плохие,того глядишь и покупать больше будут?
12.12.2014 в 13:08
+2
Nokia Lumia 820
Что то до выхода Майков на мобильный рынок,с WP,никто не жаловался что они всегда,еще с зарождения Эппла, писали для них программы,и для Линукса,на десктопы,чего же сейчас начали паниковать
12.12.2014 в 13:39
0
Nokia Lumia 920
Жаль, конечно, что эксклюзивы WP уже не эксклюзивы. Кто знает что на уме у майков...
12.12.2014 в 13:47
-1
Microsoft Lumia 535
Я один заметил что программа новости функционале чем наша , к примеру там более сильный поиск .
12.12.2014 в 13:52
0
Я считаю наоборот хорошо, так люди будут больше обращать внимание на Микрософт и его сервисы, а это значит больше вспоминать что такое Lumia.
12.12.2014 в 16:51
+1
Nokia Lumia 636
Пофиг что на iOS, но на Android то зачем делать, Google срал на нас с высокой башенки
12.12.2014 в 17:23
0
iPhone
Я думаю, что в Windows Phone 10 снова будет что-то действительно удивительное или Microsoft просто дураки (что вряд ли). У MS очень много интересных задумок, которые обязаны стать частью Windows 10.
12.12.2014 в 17:43
0
Microsoft Lumia 950
У всех столько надежд на W10 ? а в итоге будет, как с 8-ой: до сих пор кое-как доделывают, да еще и многие свои эксклюзивы "пораздовали"
12.12.2014 в 19:18
+2
Nokia Lumia 1520
пусть ЭТО выпускают, мне не обидно, а вот Кортана, Офис и Карты, очень и очень обидно(((
12.12.2014 в 21:15
0
Acer Allegro
Сегодня зашел на MSN, а там реклама этих приложений на разных платформах :shock: Даже в Amazon Store, вот это сюрприз. Приятный)
12.12.2014 в 22:41
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Фффак! Надеюсь они не всё будут портировать на iOS и Android.
13.12.2014 в 3:16
0
Вы как зомби говорите о виндовс 10,как перед выходом 8.1.Ничего интерестного и нового,все это видели.ВИнда будет догонять еще несколько лет,покупать можно ее лет через 5,если конечно ее окончательно не задавят. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Microsoft делает все возможное, чтобы еще сильнее развивать у меня желание купить iPhone. Так держать, Наделла!