217

EvLeaks сообщает, что Microsoft готовит что-то невероятное

Даже самым преданным фанатам Microsoft сейчас весьма сложно сохранять свой энтузиазм и веру в любимую компанию. Тем не менее, где-то в недрах компании Microsoft разрабатываются новые проекты, которые должны впечатлить всю индустрию, а не только тру-поклонников. Как утверждает EvLeaks, ребята из Microsoft готовят что-то невероятное.

Я знаю о чем-то, что взорвет вам мозг, преданные фанаты Windows.

Наверняка речь идет о каком-то гаджете, релиз которого запланирован на этот год. Вряд ли EvLeaks имеет в виду какой-то софтверный апдейт или новое обновление. Surface Phone? Новый Surface Book или пятое поколение Surface Pro? Об этом пока можно только догадываться. Надеемся, Microsoft сумеет вернуть лояльность своих пользователей и докажет, что очередной "вендекапец" является всего лишь спекуляцией злых языков.

Источник: @EvLeaks | Twitter

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.02.2016 в 17:05
+36
Nokia Lumia 720

Боже как я хочу однажды проснуться и прочесть в новостях новость.
Майкрософт изобрела новый движок,и новое ядро для всех своих операционных систем ,которое в несколько раз увеличивает быстродействие ,работу с графикой,и улучшает энергопотребление.И это новый супер крутой алгоритм который невозможно взломать подделать и украсть.А еще они наняли 100500 человек дизайнеров что бы это все отлично выглядело.
И рассылка всего этого добра будет сегодня!
Только это может взорвать мне мозг от радости.А на все остальное ...Честно ,плевать!

11.02.2016 в 16:57
+30
Samsung Ativ S

Неееее, Apple скорее всего с потрохами собираются покупать))))))

11.02.2016 в 16:58
+13
Microsoft Lumia 640

2020 года

Комментарии (217)

    11.02.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да ну на...?

    11.02.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что слышно то про ОТГ на 10ке? Или только подсоединение флешки через си-разъем?

    12.02.2016 в 2:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Знать бы, как распаян порт. Вполне возможно, что отг просто не предусмотрен аппаратно.

    12.02.2016 в 7:36
    0
    Android

    ОТГ чисто программная штука. Разве что по питанию чего не распаяно. По идее, если процессор и прошивка поддерживает ОТГ, с питанием извне, устройство должно работать.

    12.02.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, дело в питании определённых контактов. Мы же не знаем, как с ними поступили в старых Люмиях.

    12.02.2016 в 13:31
    0
    Android

    Скорее не реализовано, разве что на флагманах. Надо попробовать:). Снап 400 поддерживает ОТГ. Это я знаю... Пошел Гуглить про реализацию:)

    11.02.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пустые слова...

    11.02.2016 в 21:15
    -1
    AS
    Nokia Lumia 920

    Опять на тебе грабли.Нам каждый год говорят одно и тоже,а мы все ждем-ждем.

    11.02.2016 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подложку исправят в меню?

    12.02.2016 в 3:35
    +2
    Nokia Lumia 930

    Да чо вы все доцепились до этой подложки!!! Чо вы не орете о чем нибудь действительно важном!!!

    12.02.2016 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я вообще не ору))

    12.02.2016 в 5:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Она вообще не мешает. Тем более скорее это не баг, а просто фича такая.

    12.02.2016 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что не так с подложкой?

    11.02.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Для широкой аудитории нужен важный анонс, а не для гиков!

    11.02.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возможно это т9 шалит. Может быть "невнятное"?

    11.02.2016 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Только мешок звездюлей разРАБАМ, с трансляцией на перископе, поможет сдвинуть с мертвой точки

    11.02.2016 в 23:00
    0
    iPhone

    MicosoftMotion(camera)
    MicrosoftFablet
    SurfaceMini
    Мои предложения

    11.02.2016 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 920

    С вами полностью согласен

    12.02.2016 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Если честно.... Верится с трудом....?

    12.02.2016 в 1:36
    0
    Nokia Lumia 720

    ну хоть кто-то адекватный, спасибо

    12.02.2016 в 4:43
    0
    Android

    Вендекапец. Жду анонса Surface Phone, если не впечатлит, то я уже присмотрел симпотяжку нокиа 230 ^^ очень классная мобилка

    12.02.2016 в 7:23
    0
    Nokia Lumia 630

    Все таки тяга к чему-то новому берет свое!опять скачал insider. Спасало пришла 71ая.потом поставил релизный круг пришла 107ая. Блин разница есть.практически перестал тупить!автономность вроде пока норм.предчувствие чтото сделают!еще бы приложение телефон изменили и кружки в контактах убрали!ожидание того стоит!

    12.02.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Пусть лучше яблоко купит, у них хоть руки из правильного места растут

    12.02.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Майки, выстрелите как из базуки пожалуйста)

    12.02.2016 в 23:22
    0
    Android

    Может быть Microsoft на Mobile World Congress 2016 в Барселоне внезапно представит Surface Phone ? ?