30

Менеджер личных документов “Вкармане” получил обновление

Пользователи, которые доверяют своему устройству сохранение не только паролей и банковских карт, но и личных документов, наверняка знают о существовании российского проекта "Вкармане", сыскавшего популярность на всех трех платформах одновременно. Этот мобильный сейф получил большое обновление на Windows.

Разработчики сообщают в своем официальном блоге:

Приложение “ВКармане” для Windows Phone и Windows получило большое обновление. Теперь все пользователи на платформе Microsoft смогут сполна насладиться удобством организации своих документов по категориям и папкам. Пользователи могут создавать свои собственные категории и наконец навести порядок в своих мобильных “сейфах”, разложив все документы по полочкам.

Паспорта, документы жены, родителей, детей, документы на авто, бизнес документы, документы для путешествия — сценариев множество, у каждого человека свой взгляд на правильную организацию своих личных данных. Главное, что теперь такая возможность появилась и ваша коллекция документов станет более удобной и организованной.

Скачать ВКармане из магазина Windows Store. Бесплатно, с IAP.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    11.02.2016 в 17:11
    +8
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто-нибудь доверил им документы? Да ещё за свои собственные деньги?

    11.02.2016 в 17:13
    +1
    Nokia Lumia 630

    Я вот чет тоже не уверен, что стоит

    11.02.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Стоять, он же бесплатный

    11.02.2016 в 17:15
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только паспорт. Остальные бланки надо покупать

    11.02.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Хмм, в прошлом году все бесплатно было

    11.02.2016 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Я купил и занес все документы. Пользовался этим приложением ещё на андроиде, до покупки люмии.

    12.02.2016 в 5:18
    0
    Nokia Lumia 630

    ??

    11.02.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia Icon

    У меня с восьми утра новая сборка грузиться)

    11.02.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня два раза подряд установилась и всё) Релиз превью поставил.

    11.02.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia Icon

    Норм сборка?)

    11.02.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Все тоже самое. Лаги, мерцания, торможения. Если б не нужно было делать полный сброс, то откатился бы до 8.1.

    11.02.2016 в 17:42
    0
    Nokia Lumia Icon

    Грустно

    11.02.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Стабильность зависит от модели.. Спрашивай лучше у людей, с телефоном как у тебя..

    12.02.2016 в 2:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Да нихрена она ни от чего не зависит, только повезло/не повезло.

    11.02.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    И принтер карманный надо еще)))

    11.02.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полезное приложение?

    11.02.2016 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Для Windows phone или windows mobile?

    11.02.2016 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Походу, для всех версий

    11.02.2016 в 17:26
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Доверять данные своих основных документов, банковских карт и т.п., приложению, уж извольте☺

    11.02.2016 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Платная версия, даже пользоваться не хочется

    12.02.2016 в 2:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не вы ли говорили, что всё нужно покупать и пользоваться лицензией?

    12.02.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да это я говорил, но имел я ввиду только виндовс приложения и саму ос, но не как не мобильный софт-игры

    12.02.2016 в 3:37
    0
    Android

    WP-seven хоть приобретешь за 69р?

    11.02.2016 в 17:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Думаю, что кто-нибудь найдет дыру, и все данные сольет. Я лично доверяю свои данные только мозгам. В других местах присутствуют уязвимости.

    12.02.2016 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 820

    А человеческий мозг идеален, совершенен и защищен от уязвимостей?

    09.03.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    На него хотя-бы трояны не зашлёшь))

    11.02.2016 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    стремно как то, теперь хакер будет полностью все знать про твою семью. Приложение сделано удобно, красиво и полезно, НО ОЧЕНЬ опасно в приложении (непонятно от кого) хранить всю информацию на семью, поэтому не пользуюсь. Но а вообще приложение полезное особенно для тех кто занимается много разными документами.

    11.02.2016 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот вот, сам бы с удовольствием внёс данные, чтоб под рукой их всегда иметь, но не доверяю я непонятно кому.

    11.02.2016 в 18:02
    0
    Android

    ?

    12.02.2016 в 9:37
    +1
    lsb
    Android

    Хранить или не хранить данные в этом приложении - каждый решает сам для себя. Я храню, правда не личные, так как личные и так помню наизусть. Тем более, что данные хранятся шифрованные AES-256, и хранятся локально на вашем личном устройстве, а не где-то в закромах у разработчика. Да и доступа приложения к каким-либо данным на вашем устройстве тоже нет, ни к контактам, ни к камере и микрофону - вообще никаких, в чем можно убедиться просто установив его. Чтобы хакеру добраться до ваших сохраненных данных ему надо будет не просто завладеть вашим устройством, а самое главное - уметь ломать шифрование AES-256, что уж совсем невероятно, по крайней мере в ближайшие полвека минимум, в худшем случае.
    Но меня сейчас интересует вопрос: почему никакого обновления у меня до сих пор нет, аж на 3-х устройствах?