35

Приложение “Вкармане” доступно бесплатно

Приложение "Вкармане" не так давно вышло на Windows Phone. Обычно разработчики запрашивают 34 рубля за использование этого сервиса на Windows Phone, но сейчас вы можете скачать его совершенно бесплатно. "ВКармане" — удобный менеджер и надежный сейф для ваших документов и личных данных. Надоело носить с собой кучу документов? Не можете запомнить номер паспорта? Забываете пин коды и пароли? Потребовался ИНН, а он дома? Тогда "Вкармане" будет незаменимым помощником.

Больше не нужно запоминать реквизиты, пин коды, номера документов и пароли. ВКармане это удобство, простота, а главное безопасность. Менеджер документов, заметок и сканов к документам - все это ВКармане. Одно приложение вместо нескольких! Экономьте свое время вместе с нами.

Разработчики подчеркивают следующие возможности "Вкармане":

  • Используйте реалистичные шаблоны: паспорт, банковские карты, ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, ОМС, заметки. Новые шаблоны в следующих версиях;
  • Поддержка документов России. Другие страны в следующих версиях;
  • Добавляйте и храните документы жены, детей, родителей, родственников;
  • Прикрепляйте к документам фото копии;
  • Легко отправляйте реквизиты документов через SMS или по эл. почте; 
  • Установите надежный пароль для входа в приложение и защиты ваших данных;
  • Для доступа к документам не нужен Интернет. Все хранится только у вас на устройстве!

Кроме того, если вы боитесь за сохранность и безопасность ваших данных, специально для вас разработано систему защиты от "угона" информации:

  • Для шифрования данных используется надежный криптографический алгоритм AES с длиной ключа 256 бит + стандарт формирования ключа PBKDF2. Даже если вы потеряете свой смартфон, никто не сможет получить доступ к вашим данным;
  • Доступ в приложение по паролю. Вы можете установить пин-код или сложный пароль для входа;
  • Автоматическая блокировка не позволит посторонним людям получить доступ к вашим данным;
  • Автоматическое уничтожение данных ВКармане при попытке подобрать пароль (10 попыток);
Скачать Вкармане для Windows Phone можно по ссылке из магазина Windows Phone Store. Поторопитесь пока бесплатно! Подобные приложения лишними не бывают.
НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    18.02.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Успел ?

    18.02.2015 в 14:12
    +5
    Nokia Lumia 930

    Черт! Только купил его пару дней назад?

    18.02.2015 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Бывает и такое, раза два такая херня происходила только не помню с какими приложениями

    18.02.2015 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 620

    Ура наконец-то

    18.02.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже недавно купил :)

    18.02.2015 в 14:21
    +5
    Nokia Lumia 930

    Главное чтоб кредитов не набрали по слитым данным

    18.02.2015 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Качаю

    18.02.2015 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Люблю халяву ?

    18.02.2015 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Плохо что не добавили синхронизацию с облаком.

    18.02.2015 в 14:31
    0
    MK
    Nokia Lumia 1520

    Кривотура. eWallet на порядок лучше.

    18.02.2015 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оценка одна звезда. Почему, если оно такое замечательное?

    18.02.2015 в 14:40
    0
    Android

    4,5 звезды,откуда одна?

    18.02.2015 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 735

    8.1... как достало уже :'(

    18.02.2015 в 14:37
    0
    Android

    АВТОР!!! Перечитывай что пишешь! Ну серьезно,сколько можно? Глаз режет от ошибок!
    С уважением....)

    18.02.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Недавний случай с вкачай, показал пример, нет доверия!

    18.02.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вообще-то за любой труд платить надо, тебе не за бесплатно певцы песни выпускают

    25.02.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Умник, твое мнение никому не интересно!

    25.02.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сильно не выпендривайся? а то пукан от злости разорвет

    25.02.2015 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Понимаешь Тимофей, вк в шоубизе, это элемент маркетинга, и тут нет ничего особенного... Просто твой коммент не в тему, я вкачай употребил как пример того, как используется предоставленная информация, а не агитировал качать с него что попало)))

    18.02.2015 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Лучше handy safe ничего нет

    18.02.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Еще инфы здесь не было я уже его как скачал ))))

    18.02.2015 в 15:39
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да с ума сойти. Персональные данные им подавай!). Неужели есть такие, кто этим пользуется?!)

    18.02.2015 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Просто делаю фото доков своих и храню в OneDrive. В налоговой не придрались к ИНН на телефоне. Ну посмотрим, что это такое. Может есть смысл пользоваться

    18.02.2015 в 16:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Скачаю чтоб было, но необходимости нет в такой проге. Не доверяю им ?

    18.02.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо!

    18.02.2015 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Вылетает :/

    18.02.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 625

    Вылетает

    18.02.2015 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бесполезная для меня дрянь

    18.02.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот блин, купил не так давно тоже.

    18.02.2015 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 930

    спасибо за инфу ???

    18.02.2015 в 21:48
    +2
    Microsoft Lumia 650

    А может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат? (с) О.Бендер

    18.02.2015 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    вообщем приложение сделано хорошо) но мне оно не нужно

    18.02.2015 в 23:48
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Как то стрёмно сохранят данные на каком-то левом сервере.

    18.02.2015 в 23:52
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Есть Camscanner, больше не надо.

    19.08.2015 в 19:49
    0
    Android

    Да хрен там... Денег просит...