60

Менеджер документов Вкармане теперь полностью бесплатный

В феврале этого года на Windows Phone и Windows появилось популярное приложение "Вкармане", которое берет на себя управление вашими документами, сохраняя и надежно защищая их внутри вашего умного устройства. Изначально получить приложение можно было только за 34 рубля, но теперь разработчики сообщат, что "Вкармане" доступно полностью бесплатно на всех платформах.

Сегодня замечательное событие для нашей команды и пользователей приложения “ВКармане”. С текущего момента наше приложение стало бесплатным для установки на платформах — iOS, Android, Windows Phone и Windows. В этом году “ВКармане” исполнилось 2 года. Несколько месяцев назад приложение для iPhone и iPad уже стало бесплатным. Это был наш первый пробный шаг и он стал удачным. Многое еще предстоит сделать, реализовать огромный список предложений и пожеланий. Но мы видим любовь пользователей к нашему продукту, значит мы на верном пути!

Версия для Windows Phone и Windows отмечается отдельно. Более того, разработчики рассказали о планах по выпуску Windows 10-версии приложения:

“ВКармане” для платформы Microsoft заслуживает отдельного внимания, так как это наше первое приложение, которое доступно сразу для 3-х видов устройств — смартфоны, планшеты и персональные компьютеры. Теперь вы легко можете заполнять реквизиты всех своих документов на большом экране и удобной клавиатуре, а при помощи синхронизации OneDrive или Dropbox, ваши документы будут доступны на всех ваших мобильных устройствах.

Недавно компания Microsoft сообщила о выходе новой верии Windows 10 и мы спешим вас обрадовать, “ВКармане” отлично работает на новой операционной системе. Если вы фанат Windows Phone и Windows, то прямо сейчас вы можете установить “ВКармане” совершенно бесплатно.

Скачать "Вкармане" для Windows Phone.
Скачать "Вкармане" для Windows.

Источник: Вкармане

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.08.2015 в 12:40
+10
Microsoft Lumia 535

Не доверяю я всему этому. ИМХО да, это очень удобно, но номер паспорта, ИНН и прочее я стараюсь хранить в голове.

Комментарии (60)

    18.08.2015 в 12:39
    0
    Android

    Прекрасно.

    21.08.2015 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Господи ну что вот прекрасно? Что? Да пока наши русские люди есть всегда будет где поживится! Как можно в какое-то приложение загрузить свои все документы! Инн паспорт карточку с cav кодом! Вот дайте мне номер карточки и этот код я все переведу через минуту на другой счет! Конечно приложение, че ему не быть бесплатным, в нем данных на миллионы оставляют! Еще свою подпись туда добавьте что бы можно было все делать с вашими документами! Хотя она уже в паспорте есть! Как можно додуматься свои личные документы, куда-то и кому-то загрузить!

    18.08.2015 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Очень хорошое приложение, пользуюсь уже пол года где то, доволен функционалом)!

    18.08.2015 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 928

    скажи, а у кого документы в кармане?
    ?

    18.08.2015 в 12:40
    +10
    Microsoft Lumia 535

    Не доверяю я всему этому. ИМХО да, это очень удобно, но номер паспорта, ИНН и прочее я стараюсь хранить в голове.

    18.08.2015 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Замечательно

    18.08.2015 в 12:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Боже, для кого это чудо было сотворено? Неужели это Г лучше обычного запароленного rar архива с 256 битным кодом шифрования?

    18.08.2015 в 16:07
    0
    Android

    когда есть брутфорс, не имеет значения скольки битное у тебя шифрование

    19.08.2015 в 2:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    На домашнем калькуляторе ты никогда и ничем не взломаешь хорошо составленный.

    19.08.2015 в 9:28
    0
    Android

    но речь идёт о winrar, сам пользовался bruteforce. про zip с > 1000000 п/с вообще молчу

    19.08.2015 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давай я тебе сейчас скину запароленный архив с текстовым документом ... там будет фраза. Напишешь мне ее лет так через сто ... когда подберешь пароль. 10 значный ... дерзай!
    http://rghost.ru/7nf5TNfkx

    18.08.2015 в 12:40
    -3
    Android

    Microsoft Office лучше!!

    18.08.2015 в 12:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А я покупал...

    18.08.2015 в 16:27
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ага, тоже бесит, покупаешь приложение, а потом его делают бесплатным, ладно если бы полностью, так нет, те кто покупал, теперь должны платить за IAP.

    18.08.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Отчасти по этому я и не покупаю)

    18.08.2015 в 16:35
    +3
    Nokia Lumia 930

    Кстати, вчера забрал бесплатно CanKnockdown 3,
    https://www.microsoft.com/store/apps/9NBLGGH1HMGG
    Вроде и сегодня тоже.
    Обычная цена: 119₽

    18.08.2015 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо, забрал.

    18.08.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто что скажет про сохранность данных?)

    18.08.2015 в 12:50
    +2
    Nokia Lumia 830

    Вот тоже, смотрел на такие приложения, но что-то очкую ими пользоватся))

    18.08.2015 в 13:01
    +2
    Nokia Lumia 920

    Кому ты нужен?

    19.08.2015 в 8:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Немного не та ситуация. Моя переписка, список сайтов и друзей вконтакте и прочая хрень, которую собирают системы никому не нужны, а паспортные данные и номера карт могут очень даже пригодиться.

    19.08.2015 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Я к тому, что спецом тебя ломать никто не будет.

    19.08.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну в данном случае, и ломать то ничего не нужно. Программа может просто сливать данные и все. А там уже люди разберутся что с ними делать)

    19.08.2015 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 920

    А это уже совсем другой вопрос)

    18.08.2015 в 20:21
    +1
    Nokia Lumia 630

    Скажут как обычно, не бойтесь все зашифровано, а на самом деле... Да и сама прога может красть данные или разработчики. Это если прикинуть, то у кого то будет абсолютно все ваши документы! ? и кто на такое подпишется, да и еще бесплатно хранить чего их будут ))) ну бред же, дайте мне свои сбережения я их бесплатно буду хранить, за дверьми 10 сейфов, честно честно ))) ?

    18.08.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    18.08.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Полная. Разработчики не хранят у себя вообще никаких данных. Все они хранятся в онедрайве или дропбоксе. В надёжно зашифрованном виде в соответствии с современными алгоритмами. Так что даже если ваш аккаунт на этих сервисах вдруг взломают, то никаких данных никто не получит.
    Короче чуть менее безопасно, чем хранить всё в голове, но в разы более безопасно, чем хранить в виде скана/заметки/фотки/вордосвкого файла и т.п.
    У меня стоит уже много месяцев и честно куплена, за это время не раз была полезна, а пару раз вообще спасала.

    18.08.2015 в 12:46
    0
    Android

    Скачал посмотрим что и как

    18.08.2015 в 12:47
    +1
    Nokia Lumia 830

    Нах такие важные вещи забивать в приложение???лучше пусть в сумочке лежат спокойно.

    18.08.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты ИНН с собой носишь? Или загранпаспорт? Трудовую, военник?

    19.08.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, все с собой?не постоянно конечно,а по необходимости...не вижу смысла забивать все это в приложение для телефона...

    20.08.2015 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Для того оно и нужно, чтобы воспользоваться когда не ожидал, что понадобится. А когда оно есть в телефоне, то оригинал уже таскать почти не приходится.

    18.08.2015 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 820

    В сумочке опасней как бы. Её могут украсть или вытащить документы.

    19.08.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 830

    А телефон как будто не могут украсть?

    20.08.2015 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    А телефон на пароле.

    18.08.2015 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 820

    "разработчики рассказали о планах по выпуску Windows 10-версии приложения"
    Не увидил. Помоему сказали только о том, что приложение отлично работает на 10-ке. Это как-то так, только интрфейс в стиле системы хотелось бы.

    18.08.2015 в 13:02
    +2
    Nokia Lumia 720

    Нет не полностью,многие надо докупать

    18.08.2015 в 13:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Не нужно, лучше просто сфоткать.

    18.08.2015 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Программа удобней + безопасней.

    18.08.2015 в 17:33
    -1
    Nokia Lumia 630

    И чем она удобнее? Фотку можно при необходимости распечатать, будет как ксерокопия + быстрее сфоткать, чем все это заполнять. Вообще не каких плюсов как по мне, а вот опасность ? что твои данные сопрут присутствует

    18.08.2015 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Удобно тем, что например, можно легко из документа скопировать какую-либо часть номера или т.п. + удобная и наглядная сортировка.
    И какая опасность? Программа хранит файлы в зашифрованном виде, а фотография будет доступна всем. Потерял телефон, скинул её куда-нибудь, дал кому-нибудь телефон и он открыл эту фотку. Вариантов масса. С этой программой файлы полностью закрыты, даже если по глупости их кому-нибудь отправить, то никто не станет морочится с трудоёмким и долгим взломом зашифрованных файлов.

    18.08.2015 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 630

    А кому нужно часть номера документа? Если и требуется, то копия документов - это раз, два при фотографирование/сканирование исключается возможность ошибки, чем когда вручную вносишь данные. Касательно защиты, то можно архив под пароль. Ну реально удобнее фото/сканер + на крайней случай их хоть распечатать можно.

    18.08.2015 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 630

    И да шифрование программы не исключает того, что сама программа не крадет данные своего пользователя

    19.08.2015 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Откуда такая уверенность,что все зашифровано и т.д.???

    18.08.2015 в 13:33
    +2
    MK
    Nokia Lumia 1520

    Хрень собачья! За активацию шаблонов требует все те же 59 рублей!

    18.08.2015 в 13:47
    -1

    Я покупала в свое время :)

    18.08.2015 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    За деньги не хочу ?

    18.08.2015 в 14:09
    +5
    Nokia Lumia 1520

    Ха ха.... Бесплатно!!!!!! Жесть! Мудни, врать то зачем! Качнул, открыл первый случайный шаблон, ткнул в (ОСАГА) , и как вы думаете что я там увидел!? Да, Активировать за 59 рубликов, как в Эльдорадо прям, только без копеек! Спрятали ценники внутрь и дурят народ! Ещё не понятно куда твоя инфа улетит.... ?

    18.08.2015 в 14:36
    +2
    Nokia Lumia 925

    Слабоумие и отвага. Просри все разом

    18.08.2015 в 15:17
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ага, надёжно защищает, так мы и повелись.

    18.08.2015 в 17:45
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я так понял за 34 рубля можно было все сразу купить, а тут наборы, два набора по 59 рублей итого 118 рублей чтоб сохранить документы всей жизни хз где, те кто купил приложение за 34 руб радуйтесь, вы сэкономили 84 рубля

    18.08.2015 в 18:21
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сделали бесплатной чтобы больше качали + донат впилили, начали с огрызка, логично, там публика побогаче.

    18.08.2015 в 19:48
    0
    Android

    Хотел купить недавно, но уже бесплатно))

    18.08.2015 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Для граждан Республики Беларусь так и не адаптировали...А ведь просили больше года

    18.08.2015 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    За-то появились встроенные покупки.

    19.08.2015 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    19.08.2015 в 9:27
    0

    Риск, что кто-то сторонний получит доступ к содержимому архива, - нулевой, если только разработчики не оставят себе бэкдор :) Подробно о безопасности приложения - http://security.vkarmane.me

    19.08.2015 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Если мне и пригождались данные документы то только в оригинале а не в цифре
    Номера я и так помню
    Бесполезное приложение
    Половина населения планеты наверняка боятся деньги в банке и на карточке хранить а это вообще перебор
    Без бумажки мы букашки

    19.08.2015 в 19:51
    0
    Android

    ДА ХРЕН ТАМ... ДЕНЕГ ПРОСИТ...
    Скачал сразу после новости...

    20.08.2015 в 7:05
    0
    Microsoft Lumia 435

    Если хранить данные в приложениях - могут взломать,
    Если записать на бумажке- могут украсть,
    Если запомнить - вас могут пытать.
    Выкидываем телефоны и компы, айда в горы! ))))