24

Microsoft выпустила официальные виртуальные машины Windows 10 с браузером Edge

Компания Microsoft и входящая в нее команда разработчиков браузера Microsoft Edge, выпустила официальные виртуальные машины Windows 10, в которые включен браузер Microsoft Edge. Microsoft позволяет разработчикам скачивать виртуальные машины Windows бесплатно, для тестирования и разработки своих сайтов. 

Протестируйте свой сайт в Microsoft Edge на бесплатной виртуальной машине Windows 10. Эти виртуальные машины уже доступны с предустановленными последними обновлениями для Microsoft Edge. С этим релизом мы автоматизировали наш процесс создания виртуальной машины, следовательно будущие обновления будут выходить быстрее. Исходя из большого спроса, мы добавили поддержку новых форматов виртуальных машин.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    18.08.2015 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот это дело.

    18.08.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 735

    А что это такое и с чем его едят ❓

    18.08.2015 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Это для специалистов.

    18.08.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну это я и так знаю

    18.08.2015 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне браузер не понравился. Шрифты на сайтах очень жирные, сильнее бросаются в глаза пиксели на буквах. Так и не сделали нормальную экспресс панель ... нельзя добавлять свои закладки на сайты. В общем недоработок куча ... до хромиума им ой как далеко.

    18.08.2015 в 13:46
    +1
    Nokia Lumia 735

    Экспресс панель это что-то из 90х?
    В хроме шрифты хуже.
    Добавлять закладки на сайты??

    18.08.2015 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Экспресс панель - это то, что несколько лет назад позаимствовали у оперы, когда она еще была на движке престо, и используют абсолютно все популярные браузеры на данный момент.

    18.08.2015 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Так что это такое?
    Что на ней находится то?

    18.08.2015 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    По поводу шрифтов вы не правы. И люди меня думаю в этом поддержат.

    18.08.2015 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Насчёт шрифтов, сглаживание в обеих браузерах плохое. А так да, куча недоработок и отсутствие нормальных настроек.

    18.08.2015 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Отличное в IE сглаживание, как и во всей Windows.
    И вообще проблемы со шрифтами только у опен сурс проектов, ибо денег нет на дизайнера

    18.08.2015 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    > проблемы со шрифтами
    > нету денег на дизайнеров
    ? ? ?

    19.08.2015 в 1:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да Максимка отжигает, даже разжевывать не хочется ... он не понимает о чем пишет.

    18.08.2015 в 22:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    нет , не поддержим

    18.08.2015 в 12:36
    0
    Android

    Понятно.

    18.08.2015 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне не нужно

    18.08.2015 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Там образы с полноценной os или урезанной?

    18.08.2015 в 16:12
    0
    Android

    как я понял, что то типа хром ОС

    18.08.2015 в 15:52
    0

    На стандартном ноутбучном дисплее с 1366х768 Edge выглядит просто ужасно, особенно если включить панель с сайтами. Пока даже IE рациональнее использует рабочее пространство.

    18.08.2015 в 15:59
    0
    Android

    Ты про то, что у него адресная панель занимает много места? Так это из-за того, что его делали под планшеты... Возможно, когда-нибудь исправят, доделают...

    18.08.2015 в 16:10
    0
    Android

    попробуем

    18.08.2015 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 830

    О норм. Поимею в виду.

    18.08.2015 в 18:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ёж пока сырой.