35

Telegram Messenger получил поддержку нативных уведомлений Windows 10

Telegram Messenger доступен на всех современных платформах, включая десктопную Windows 10. Эта версия мессенджера также регулярно обновляется и получает новые возможности и изменения. Сегодня утром пользователи могли обнаружить новую версию 0.8.51.

Что изменилось после обновления:

  • Появилась возможность блокировать пользователей из их профиля.
  • Добавлена поддержка уведомлений и центра уведомлений Windows 10.
  • Исправлены методы ввода на Linux.

Раньше уведомления на десктопной версии Telegram приходили отдельно от центра уведомлений и не помещались туда. Теперь же вы можете просмотреть пропущенные уведомления в соответствующем этой задачи месте. В настройках можно также найти гибкие настройки уведомлений и включить или отключить сами уведомления, отображение имени отправителя и предварительный просмотр текста сообщения. Если вам не нравятся нативные уведомления Windows 10, можно вернутся к предыдущим, а также отключить звуки.

Скачать Telegram для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    18.08.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Русский язык бы еще добавили и можно пробовать

    18.08.2015 в 10:53
    +1
    iPhone

    вот если бы добавили возможность ответа из центра уведомлений... и русский язык

    18.08.2015 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы русский язык добавили!!!

    18.08.2015 в 11:15
    +5
    Microsoft Lumia 640

    В Telegram нужно так много знаний английского, просто ужас. ?

    18.08.2015 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Много знаний не нужно, но хочется для эстетичности русский язык. Тем более на windows mobile полно перфекционистов имхо.

    18.08.2015 в 12:09
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Windows Mobile умер ещё лет пять назад.

    18.08.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Чтоб ты был в курсе, текущая версия windows для смартфонов готовящаяся к выпуску, носит приставку mobile.

    18.08.2015 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так, сами и написали - приставку. Только приставку к Windows 10. Т.е. Windows 10 Mobile, W10M. А Windows Mobile (WM) выглядел немного иначе...

    18.08.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Я прекрасно знаю как выглядела мобильная windows раньше. Я написал: Windows Mobile - мобильная windows, что не понятного? Или для этого "нужно так много знаний английского языка?"

    18.08.2015 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда допишите две цифры, или для этого тоже нужно много знаний? Windows Mobile != Windows 10 Mobile.

    18.08.2015 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Я намерено не написал цифры, так как имел введу людей сидящих на платформах 8-10 версий мобильной windows. Если сразу не доходит не беда, надо еще раз перечитать и попытаться вдуматься, а потом уже можно и по клавиатуре постучать гневный комментарий.

    18.08.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гневный комментарий? ?
    P.S. WM 8/W8M не существует.

    18.08.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 930

    А у тебя ПК версия windows на Lumia 640 из коробки, или всё-таки мобильная? Или ты просто дурочку включил? Или у тебя по умолчанию она включена?

    18.08.2015 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Из коробки у меня Windows Phone 8. Логично, что она мобильная, но это и называется мобильной ОС, а не Windows Mobile, который означает немножко другое.

    18.08.2015 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Открой англо-русский словарь, и ты удивишься наверное, но windows mobile означает мобильная windows, и ничего другого. Бгг...

    18.08.2015 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже в таком случае Mobile пишется с маленькой буквы. Т.е. не подразумевает конкретную ветку ОС Windows.

    18.08.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 930

    А теперь перечитай мой первый комментарий умник. Тебя в школе бьют что ли?

    18.08.2015 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это так понятно, "windows mobile", круто. И т.к. сообщение написано на русском, писать mobile уже выглядит просто феерически. Если, конечно, вы имели ввиду ветку мобильных ОС.
    P.S. слова должны стоять в обратном порядке, насчёт предыдущего комментария. ;)

    18.08.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Что тут фееричного? У тебя ник написан латиницей, ты такой фееричный весь. А windows mobile это уже устоявшееся словосочетание для мобильных windows, не более.

    18.08.2015 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перечитайте, обновил комментарий. Да и просто перечитайте, может, поймёте, что фееричного и почему мой ник тут ни при чём.

    18.08.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Что мне перечитывать? Ты слышал вообще о таком понятии как - устоявшиеся словосочетания?
    В каждом языке широко употребляются устойчивые, традиционно повторяющиеся сочетания слов. Они противостоят переменным словосочетаниям, свободно создаваемым в процессе речи.

    18.08.2015 в 16:17
    0
    Android

    ну да.. не много.. ?

    18.08.2015 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люди,человеки ,у меня проблема ,Винда не грузится с первого раза на десктопе.БИОС скинул к дефолтным настройкам,переустанвливал Винду-ничего не помогло,проблема началась с января месяца как накатил первый русифицированный образ 10-ки

    18.08.2015 в 13:30
    0
    Xiaomi Mi4

    Зайдите в настройки электропитания, что в Панели управления и уберите галочку с "Быстрый запуск".

    18.08.2015 в 11:07
    +1
    Nokia Lumia 720

    Люди не знающие английский язык на уровне софта...как мне вас жаль.

    18.08.2015 в 11:42
    0
    Android

    Русский язык обязательно.

    18.08.2015 в 11:46
    -3
    Nokia Lumia 830

    телеграм какой-то с наивными уведомлениями? че это) если нужно то значит на руском языке! аборигены чернажопые из америки русский язык учите!

    18.08.2015 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 720

    А кто его пишет?

    18.08.2015 в 12:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дуров.

    18.08.2015 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Русский язык забывают ставить или не могут пока

    18.08.2015 в 12:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Русского не будет. Ибо он не ориентируется на российского пользователя. Да и не нужен он в этой программе. Там слова на уровне первого класса.

    18.08.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Месенджер очень хорош тем что может отправлять файлы до1.5гб. и у него единственного есть отправка документов!!!! Это очень удобно. Но по дизайну, вообще никакое ((( WhatsApp очень красив тем что могу поставить любую фотографию в качестве фона чата.

    18.08.2015 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 532

    У меня нет обновлении, или это только для вин 10 м?

    18.08.2015 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Это Для windows desktop обнова. Вы читаете новость вообще?

    18.08.2015 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 532

    Извиняюсь, не обратил внимания))