18

Обновились приложения Bing и OneDrive

В очередной раз Microsoft выпустили обновления для различных фирменных приложений Bing и облачного клиента OneDrive на WIndows Phone. Все подробности о данных изменениях мы уже готовы вам рассказать. Обновляя наши приложения, мы ожидали, что Microsoft наконец добавили список изменений, но, к сожалению, таковых не имеется. Посему будем считать, что обновления приложений Новости, Здоровье, Еда и Напитки, Финансы, Погода и Путешествия, просто повысили производительность их работы.

Если после изменения вы заметили что-то новое в этих приложениях, не забудьте прокомментировать это и рассказать нам.

Другое дело с OneDrive на Windows Phone. Хотя обновление и маленькое, версия 4.3.0.0 приносит не только улучшения стабильности работы приложения, улучшения производительности и багфиксы, а также доступ к корзине в вашем облаке. В корзине находятся недавно удаленные файлы из вашего хранилища. Вы можете удалить их полностью или восстановить. Это удобная функция в том случае, если вы что-то случайно удалили. Скорее обновляете свои клиенты.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    22.08.2014 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Неплохо, неплохо!

    22.08.2014 в 12:19
    +1
    Nokia Lumia 930

    Заходите в корзину, и смотрите что вы там на удаляли))

    22.08.2014 в 12:52
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Это точно, маски сняты официально,так что как таковой конфиденциальности не существует,если надо кому то узнать о тебе побольше то все твои интернет передвижения не секрет.

    22.08.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 620

    что- то зашел в маркет, посмотрел на последнее обновление Bing погода была ещё в апреле, что херня?

    22.08.2014 в 12:39
    0
    Android

    Не знаю, мне все прилитело сразу вместе

    22.08.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 925

    На оф сайт Нокиа зашел, для России оказывается почти для всех устройств вышел Cayn

    22.08.2014 в 12:55
    0
    Android

    Почти, 1520 игнорр.

    22.08.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Обидно на самом деле, флагманы 1520, 1020, 925 должны первыми обновляться если по совести, если по уму то 520 первая, как самая распространенная.
    А в идеале все разом конечно же :smile:

    22.08.2014 в 13:19
    0
    lsb
    Android

    А плитка на OneDrive как была не прозрачной, так и осталась :evil:

    22.08.2014 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Блин меня уже напрягает, когда они добавят прозрачную плитку для погоды??? Приходится прогнозой пользоваться у нее и прозрачную можно и с картинкой.

    22.08.2014 в 14:03
    0
    Acer Allegro

    Почему очень редко кто пишет список изменений при обновлении своих приложений?! Обновляешь, но не знаешь, что изменилось :x А хочется знать. Даже если это программные заплатки какие-нибудь. Вот в AppStore все пишут, т.к. это обязательно. Microsoft, может тебе стоит перенять опыт конкурентов?

    22.08.2014 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Лучше бы музыку обновили ,а то у меня на 920 скидывает через секунд 5-10

    22.08.2014 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Странно чет мне не прилетели. Обновы.. Апрельские висят

    22.08.2014 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Итс вери гуд!
    Доводят до ума.)

    22.08.2014 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вот... Теперь ещё и с корзины удалять нужно.

    22.08.2014 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Ребята я так понял у вас у всех 8.1? Раз вам обновы приложений прилетели у меня чет нету их проверял через приложение в нем было написано что обновлено 21.08.1014 перехожу на магазин а там 8.04.1014....че за фигня объясните

    22.08.2014 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 920

    обновления не могут не радовать. Здорово.

    23.08.2014 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 1320

    OneDrive отличный софт.