166

Обновилось приложение Музыка на Windows Phone 8.1

Попытки Microsoft привести в порядок приложение музыки на Windows Phone нельзя назвать полностью провальными, но и сказать, что приложение Xbox Music стало удобным, язык не повернется. Разработчики уже давно перестали выпускать двухнедельные апдейты, поэтому нам приходится удовлетворяться редкими обновлениями, такими, как сегодня. В магазине Windows Phone Store вы найдете новую версию приложения Xbox Music 2.6.677. Это обновление представляет две новых возможности для пользователей.

Список изменений:

  • Композиции теперь можно удалять из окна недавних воспроизведений.
  • Возможность синхронизировать коллекцию вручную, при помощи кнопки в настройках.

Хватайте обновление по соответствующей ссылке и обязательно расскажите в комментариях о том, каково ваше мнение относительно текущей версии Xbox Music на Windows Phone 8.1. Вы пользуетесь стандартным плеером или предпочитаете какую-то стороннюю альтернативу? Ждем ваших умных комментариев ниже.

Скачать Xbox Music для Windows Phone.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.04.2015 в 11:12
+10
Nokia Lumia 930

Perfect Music по лучше будет

Комментарии (166)

    22.04.2015 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Вообще существуют плееры с эквалайзерами???!

    22.04.2015 в 19:28
    0
    ZEV

    Эквалайзер есть в настройках телефона в Аудио.

    22.04.2015 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 925

    это я знаю, но у меня наушники блютуз.... нужен эквалайзер в приложении!

    22.04.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 820

    неужели вещи из этого обновления трудно было сделать изначально? это же очевидные вещи.

    22.04.2015 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня стоит core player - мне нравится. Вере стандартный не слушаю.

    22.04.2015 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Наконец-то сделали что можно удалять из списка "последнее воспроизведения" а то там вечно висело то что уже давно удалил с телефона

    22.04.2015 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновился до Windows 10 с номером сборки 10052. Потом прошел по ссылке обновить "музыка"...и всё... "музыка" не обновляется так как просит проверить ПО, в самом приложении версия старее, и маркет постоянно шлет уведомления "Требуется внимание..."!!!

    23.04.2015 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня глюк на ПК ? всё отлично ? показывает

    23.04.2015 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Николай, какой плеер ни скриншоте?

    29.04.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Loco Music и стандартный показывали не правильно, редактор тегов всё ровно. На ПК ? тоже ровно

    23.04.2015 в 12:21
    +1
    Nokia Lumia 525

    Когда прикрутят эквалайзер и чтение по папкам, тогда может и буду им пользоваться, а пока пройдет и Perfect Music...

    23.04.2015 в 19:52
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Quickplay pro лучший ?