128

Обновления для мобильной Windows 10 будут выходить чаще

Ночью мы увидели выход нового багфикс-обновления для мобильной версии Windows 10. Оно исправило некоторые крупные косяки обновления и сделало операционную систему более пригодной для использования. Пользователи активно тестируют Windows 10 и исходя из их отзывов, Microsoft активно подстраивает свои планы. В письме всем участвующим в Windows Insider, Габлриэль Аул поделился некоторой информацией о последующих обновлениях.

Основываясь на ваших отзывах, мы станем еще чаще отправлять сборки участникам программы предварительной оценки Windows, выбравшим предварительные сборки быстрого цикла. Это означает, что вы сможете чаще получать более новый код со всеми функциями и исправлениями, но в таких сборках может быть больше ошибок. Узнать больше можно в моем блоге. Чтобы перейти на медленный или быстрый цикл на компьютере, перейдите в раздел Настройки > Обновление и восстановление > Дополнительные параметры. На телефоне откройте приложение предварительной оценки Windows.

С помощью Windows 10 Developer Preview, доступной уже сейчас, вы сможете предварительно оценить средства и функции, поставляющиеся в комплекте с программой для универсальной платформы Windows. Узнайте, как новые функции Windows, включая интеграцию с социальными сетями, можно задействовать в ваших приложениях для их более комфортного использования на телефонах, планшетах и компьютерах. Разработчики приложений могут получить доступ для участников программы предварительной оценки к Visual Studio 2015 CTP6 и средствам, включая пакеты SDK, здесь. Разработчики оборудования могут получить доступ к средствам здесь. (Доступно только на английском языке.)

Это значит, что в ближайшем будущем нас ждет больше обновлений для Windows 10. Стоит отметить, что разница между первой и второй сборкой во времени составила почти два месяца, так что Microsoft было бы не плохо и правда ускорить циклы рассылок. Наконец, отзывы пользователей продолжают собираться и ничто не проходит мимо внимания:

Мы не перестаем удивляться невероятному интересу, проявленному к Программе предварительной оценки Windows со стороны ее участников с момента запуска. И, конечно же, мы анализируем каждый полученный отзыв. С нетерпением ждем новых!

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.04.2015 в 10:07
+16
Nokia Lumia 1520

Вы не устали еще писать, под каждой новостью о 10ке, что вы будете ждать оф релиза? Вас что кто то уговаривает ставить ее?

Комментарии (128)

    23.04.2015 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    На десятке серьезно возросло качество фото через стандартное приложение камеры
    ??

    23.04.2015 в 19:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Жду обнов раз в неделю, можно и по пятницам ? тогда может будет резонно ставить 10.

    28.04.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Салам пацаны а как обновить приложения

    28.04.2015 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Что-то у меня не хера не обновляется

Вы должны быть для написания комментариев.