165

Обновления для Windows 10 for Phones будут выходить раз в месяц

Запуск Windows 10 для смартфонов оказался немного не таким, как мы его ожидали. Вопреки ожиданиям, Microsoft выпустили Windows 10 для малого количества бюджетных Lumia, оставив владельцев дорогих смартфонов и неLumia-смартфонов в стороне и в недоумении. Где наши обновления? Microsoft сообщает, что рассылка регулярных апдейтов для Windows 10 for phones будет происходить раз в месяц. Как результат подобного решения, мы больше не увидим обновлений для Windows 10 в феврале и вряд ли увидим расширения линейки поддерживаемых смартфонов.

Обновления, которые будут выходить каждый месяц, будут приносить с собою ряд новых функций, а также будут исправлять косяки и баги предыдущих версий Windows 10 Technical Preview, как это было раньше с Windows Phone Developer Preview. В данный момент Microsoft не отмечает какие смартфоны будут включены в следующую волну обновлений. Но они уже активно ведут разработки по рассылке обновления и для этих, более дорогих устройств. Ожидаемо, что Technical Preview будет далее фокусироваться на бюджетных моделях, поскольку именно они составляют подавляющее большинство от всего Windows Phone-рынка.

В Windows 10 добавлено уже много разнообразных функций, но еще больше должно придти в будущих обновлениях. Какие функции вы ждете больше всего? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.02.2015 в 22:56
+10
Nokia Lumia 1520

Не соглашусь, яблоко ? свои обновы также выпускает, сам на стыке обнов сидел на айфоне. И вообще, лучше по мне такое добровольческое тестирование - на выходе для всех устройств будет готовый продукт.
Вообще я с яблок ушел пару месяцев назад и не жалею, там с ос все только хуже стало по сравнению с айос 5 и 6 для своего времени, особенно стала хромать стабильность.
И вполне уже смешно - половина юзеров вп кричит и плачет что на их устройства не вышла 10 (хотя можно сказать ни на одно устройство она еще не вышла по факту, только для теста), вторая половина ноет что за г выкатили мс, хотя еще сутки назад были готовы на все баги, о которых предупреждали мс всех.
В общем крик души)

Комментарии (165)

    14.02.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 625

    Как в реестр залезть???кто подскажет??

    14.02.2015 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    это что меня надо ждать месяц чтобы получить 10ку :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

    14.02.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 920

    А может два месяца или три, или еще больше, никто тебе точно не скажет

    16.02.2015 в 2:22
    0
    Android

    Ты избранный ;-)

    14.02.2015 в 22:41
    +2
    Nokia Lumia 930

    Господи подождем ! Только ради бога пусть мелкомягкие напишут нормальное апи что бы начали выходить браузеры на собственных движках а не на эксплорере! Я все прощу если появяться сервисы от Гугл в том числе и хром. В общем друзья и товарищи я долго на вп и 10 это уде предел если они не поменяют ничего и все останеться как есть с большой тоской поменяю систему...Сил больше нет....

    15.02.2015 в 1:58
    0
    del
    Android

    Истину глаголишь.

    15.02.2015 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Поставил 10-ку. Звонилка просто убожество

    18.02.2015 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    а я как раз продал 820 и взял 1520

    15.02.2015 в 1:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Пока здесь все 10 и мс обсирают стою в стороне и думаю, когда же Демьян разошлют идрить его в корень ?

    15.02.2015 в 13:36
    0
    Android

    Я так думаю что на Nokia Lumia 625 тоже получит WP 10.(Через месяц)

    15.02.2015 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 625

    На 625 поставил, вроде норм

    16.02.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 920

    После специальных махинаций, с другого туториала, поставил windows 10, понравилось. Есть лаги баги и прочее, но в остальном - супер

    16.02.2015 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стоит ли ставить Denim на Lumia 630?
    Кто пробовал?

    17.02.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Иконки на экране блокировки большие и в центр экрана, а то они мелкие и незаметные где-то внизу болтаются.
    Разделить мелодии входящих вызовов разных сим карт на двухсимочных телефонах.
    Сделать громкость будильника настраиваемой отдельно и не зависящей от текущей настройки громкости телефона.
    Сделать отдельную папку для всех файлов, принятых по блютуз (а не раскидывать их по разным папкам), а то иногда они теряются в недрах телефона и их никак не достать.

    17.02.2015 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Если знаете, куда можно отправить пожелания, подскажите, я отправлю.

    02.12.2015 в 7:17
    -1
    Nokia Lumia 720

    А когда будет обновления до 10 на Lumia 720