51

Обновление для Windows 7 и 8.1 улучшает процесс апгрейда до Windows 10

Компания Microsoft выпустила новое обновление для Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2. Апдейт носит номер KB 3112336 и приносит с собой несколько улучшений для Windows Update Client. Результатом применения обновления станет более плавный процесс апгрейда до новой операционной системы Windows 10. Подобное обновление также разослано для Windows 7 и Windows Server 2008 под номером KB 3112343. Оба обновления доступны пользователям в центре обновления Windows.

Это обновление приносит поддержку дополнительных сценариев обновления с Windows 8.1 до Windows 10, а также гарантирует более плавный процесс апдейта, особенно в случае повторной попытки применения обновления из-за ошибки или сбоя. Также обновление улучшает мониторинг качества обновления.

Если вы планируете обновиться до Windows 10, то обязательно примените обновление KB 3112336, если вы на Windows 8.1 и KB 3112343, если на Windows 7. Напомним, что согласно последним сведениям Net Applications, Windows 10 занимает 9% от всего рынка.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.12.2015 в 13:06
+15
Nokia Lumia 1320

Лучше 8.1 нет ничего. Пусть я буду сидеть на ней, но я буду уверен что она не будет глючить на выступлении. Да и вообще, в любых обстоятельствах.?
Я все.

02.12.2015 в 13:11
+11
Nokia Lumia 830

Это точно, если ты не часть "стада",то тебя растерзают на прямо на месте, после того как узнают

Комментарии (51)

    02.12.2015 в 13:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Скоро во всех компах страны

    02.12.2015 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вин10 уже мне насильно пытается установиться

    02.12.2015 в 14:41
    +1
    Nokia Lumia 830

    Не сопротивляйся, расслабься и получай удовольствие ?

    02.12.2015 в 15:36
    +1

    Не слушай, сопротивляйся. В Win10 пока только один плюс - бесплатная лицензия. Перспективы большие, но пока сыро.

    02.12.2015 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Поясни, что сыро то?

    02.12.2015 в 20:27
    +1

    Могут не запускаться с первого раза проги и игры ( особенно из магазина), родной браузер работает очень средне, у меня на иконке почты уже давно висит сообщение, которое удалил. После последнего обновления мой бук стал сильно греться, даже выключается. Много мелочей, которые можно терпеть - решать тебе. Я буду завтра ставить семёрку ( сегодня уже лень), надоело - то что-нибудь не включается, то пропадает синхронизация ...... Господа "меднолобые" будут петь про кривые руки, дерьмовый бук..... У меня несколько друзей, которые грамотней меня и они так же не спешат ставить 10. Перспективы есть, но.....?

    02.12.2015 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Насчет нагрева ноутбука я согласен!

    03.12.2015 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Хер знает, у меня все нормально

    02.12.2015 в 15:46
    -1
    Nokia Lumia 520

    8.1 лучше, 10 будет постоянно что-то качать и сливать о тебе инфу. И стабильнее намного. Почти идеальная ос

    02.12.2015 в 15:59
    +3
    Android

    Вот вы все гоните на 10 из-за шпионажа,хотя пару месяцев назад Microsoft выпустили обнову на 7 и 8.1,которая тоже заставляет их собирать сведения

    02.12.2015 в 16:22
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я пол года не устанавливаю

    02.12.2015 в 13:04
    +1
    Nokia Lumia 520

    Класс)) надо будет поставить как нибудь)))

    02.12.2015 в 13:06
    +15
    Nokia Lumia 1320

    Лучше 8.1 нет ничего. Пусть я буду сидеть на ней, но я буду уверен что она не будет глючить на выступлении. Да и вообще, в любых обстоятельствах.?
    Я все.

    02.12.2015 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Сейчас тебе наставят минусов, уравнитель с тобой:)

    02.12.2015 в 13:10
    +2
    Nokia Lumia 1320

    В нашей стране убить готовы за мнение человека, которое не совпадает с окружающим миром.

    02.12.2015 в 13:11
    +11
    Nokia Lumia 830

    Это точно, если ты не часть "стада",то тебя растерзают на прямо на месте, после того как узнают

    02.12.2015 в 13:16
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Именно, прям как с языка снял

    02.12.2015 в 14:07
    +4
    Nokia Lumia 830

    Ого, из -3 в +4 ушел, а нас, похоже, много?

    02.12.2015 в 14:28
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Поздравляю нас??

    02.12.2015 в 14:39
    +4
    Nokia Lumia 830

    Вместе мы сила, которая уничтожит стадо???

    02.12.2015 в 15:12
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Это точно

    02.12.2015 в 16:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    Стадо уничтожить нельзя. Можно лишь создать другое стадо)

    02.12.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Мы сила

    02.12.2015 в 14:40
    -6
    Nokia Lumia 928

    Поздравляю, вы только что доказали, что вы стадо.

    02.12.2015 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже такого мнения был...
    пока 10ку не попробовал...
    Особенно после ноябрьского обновления стало просто зашибись( и что не маловажно антивирь никакой сторонний не нужен).

    02.12.2015 в 13:06
    +1
    Nokia Lumia 920

    Спасибо за инфу. Скрыть обновление!!! Скрыть обновление!!!

    02.12.2015 в 13:25
    +1
    Acer Allegro

    Для сомневающихся как и я: "Обновляться можно, всё работает стабильно!" Если у кого-то глюки, то скорее всего что-то было не то с предыдущей ОС. Кстати, обновление по сути и старые глюки должно закрыть. В целом - рекомендую! Думал, что будут постоянные обновления и тормоза в нете из-за этого, но оказалось всё Good!

    02.12.2015 в 13:38
    0
    Android

    Надо будет попробовать установить ?

    02.12.2015 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обновлю ПК ? вместе со смартфоном. Когда win10m должна выйти?

    02.12.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 928

    14дек слоу.

    02.12.2015 в 14:24
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Windows 10 не лагает, проблем нет , так что не говорите что проблемы, у вас компы древние наверное !

    02.12.2015 в 14:26
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    ? когда выйдет мобильная десятка,для пк уже раздавать не будут ?

    02.12.2015 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    бесплатное обновление ещё до 29 июля доступно будет( вполне возможно что майки продлят)

    02.12.2015 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блин, я ещё 8,1 не щупал... Хотя диск лежит?

    02.12.2015 в 14:56
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Какой то здесь подвох все таки есть,раз майки так сильно навязывают свою десятку,что даже пиратки обновляются на лицензионную 10.а вам так не кажиться?уж сильно они стараются любыми способами обновить всех до 10.имею 3 лицензионных оси,это 7 домашняя расширенная,8,1про и 10 про на разных хардах,все 3 оси установлены с нуля.и основная винда которой я пользуюсь,это была и остается 7. 10 вроде бы тоже работает,но для стабильности работы как у 7 ее еще надо пилить года 3-4. А вин 8,1 это вообще какое то недорозумение,а не винда,поэтому ее и пихали на все новые ноутбуки и ПК,так как коробочную версию ни кто не покупал.я ее сравниваю с недоделоной Вистой.

    02.12.2015 в 15:42
    0

    Да, есть над чем поразмыслить...?

    02.12.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Пиратка не активируется, а обновляется до вин10 неактивированной. Активировать ее можно только ключем. Все сказки про халявную активацию основаны на аппаратной лицензии. Т.е на компе что то стояло ранее.

    02.12.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    А вот здесь ты не прав, я ноут купил голый и устанавливал сам...пиратку...пользовался более года, затем появилась десятка, обновился, было не очень, глюки ,зависания и все такое, как только появилось ноябрьское обновление, скачал и установил на чистую. Результат- все работает плавно, хоть ноут и бюджетный, а активация автоматом прошла)

    02.12.2015 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    8.1 нормальная винда, уж получше висты, просто вам она не понравилась и виной скорее всего пуск или плитки или все сразу. Меня 8.1 полностью устраивает во всем, ща на 10 ке

    02.12.2015 в 15:32
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вообще отключил обновление, надоели тонны говна. Стоит 8.1 и менять не собираюсь, все нравится.

    02.12.2015 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    Все бы не чего, но придется обновиться рано или поздно ибо на xp уже многое не идет, а так бы с хр не куда и не уходил, перестанет быть поддержка софта вот и придется винду менять, поэтому они бесплатно 10ку всем пихают, чтоб быстрее уйти от старого и надёжного

    02.12.2015 в 15:34
    0
    Android

    Понятно.

    02.12.2015 в 17:52
    0
    iPhone

    У меня win 7 пиратка обновилась активировалась, но обновляться не хотела и не давала устанавливать приложения из магазина, хотя в учетку все было залогиненно
    Поставил пиратку 10 и все пучком, ообновляется и тд

    02.12.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Решил остаться на 8.1 и больше не устанавливаю обновления - от добра добра не ищут, да и бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

    02.12.2015 в 20:10
    0
    Android

    Уважаемые, а вот меня одного смущает наличие сервер версий в списке?)
    Неужели кто-то в здравом уме запустит рабочий сервак на обновление оси?)))
    Глобальный плюс WindowsServer что плитки там выключены!))))))

    02.12.2015 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто знает, как посмотреть и обновить приложения?

    02.12.2015 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да ну ее эту 10 у меня ноут Доту не тянет почему-то на 10 лаги...

    03.12.2015 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 435

    Сколько у тебя Гб ОЗУ? И скольки битная у тебя система?

    03.12.2015 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    64bit 4g оперативки