|
|
263
Вышло обновление для Wp-seven Beta UWPСегодня, когда наш сайт отмечает день рождения, мы решили порадовать вас новой версией универсального приложения WP-Seven Beta. Она включает множество исправлений и несколько небольших, но очень полезных нововведений. Что нового в сборке 1.3.5.0:
Исправления и улучшения:
Список багов:
Новая версия клиента доступна уже сейчас. Если нет, попробуйте проверить обновление через полчаса-час. Напоминаем, что все сообщения о найденных багах вы можете оставлять в специально созданном посте: Баг-репорт пост. Чем больше отзывов вы предоставите, тем круче клиент получится. Лучшие комментарииКомментарии (263)
06.02.2017 в 12:27
0
Nokia Lumia 735
06.02.2017 в 13:10
+1
Microsoft Lumia 650
Всё очень шикарно, особенно с уведомлениями с картинками, спасибо. Не хватает только плитки живой)
06.02.2017 в 14:52
0
Microsoft Lumia 550
Круто! Не знал что есть такое приложение, полет очумителньый по сравнению с обычным приложением) респект разработчикам и успехов!
06.02.2017 в 16:42
+2
Microsoft Lumia 640
Я уже писала в другом обсуждении данного приложения - по возможности добавьте, пожалуйста, поиск, не хватает, иногда надо быстро найти нужную информацию, проблемно листать всю ленту...
06.02.2017 в 16:51
+3
Android
Вместо Горячие обсуждения предлагаю постить фото Горячие девочки!
06.02.2017 в 16:51
0
Microsoft Lumia 950
Хорошая новость))
06.02.2017 в 21:06
0
Nokia Lumia 820
А че меня при нажатии на ссылку скачивания приложение скидывают в магазин устройств?
06.02.2017 в 21:15
0
Microsoft Lumia 950 XL
07.02.2017 в 13:32
0
Microsoft Lumia 950
07.02.2017 в 12:29
+1
Microsoft Lumia 640
Ну не работают уведлмления новостей, что можно сделать ?
07.02.2017 в 13:31
+2
Microsoft Lumia 950
А можете в настройках персонализации добавить еще выбор картинки на фон. Что бы смотрелось более своебразно
09.02.2017 в 15:44
0
Microsoft Lumia 650
Может уже было, не пинайте сильно. Я предлагаю поменять местами кнопки рейтинга комментария. Ведь логичнее слева - понизить, справа - повысить. А как вы думаете?
09.02.2017 в 16:56
+3
Nokia Lumia 1520
Уже писали, но повторю ))
10.02.2017 в 10:50
0
Android
У меня не работают интерактивные уведомления. Сборка 14393.693. Установлены оба приложения. При обновлении главной страницы белый экран.
12.02.2017 в 21:38
0
iPhone
Уберите эти точки на горячих обсуждениях (или сделайте их меньше) и полуоткрытость. Некрасиво, особенно на смартах с маленьким экраном.
10.04.2017 в 15:42
0
Microsoft Lumia 435