263

Вышло обновление для Wp-seven Beta UWP

Сегодня, когда наш сайт отмечает день рождения, мы решили порадовать вас новой версией универсального приложения WP-Seven Beta. Она включает множество исправлений и несколько небольших, но очень полезных нововведений.

Что нового в сборке 1.3.5.0:

  • Сверху главной страницы теперь отображается лента «Горячие обсуждения». В неё попадают самые комментируемые статьи за последнюю неделю.
  • Появились интерактивные уведомления об опубликованных статьях. Они содержат в себе заголовок новости, часть её тизера (краткого описания) и изображение. В будущих версиях интерактивные уведомления должны получить еще парочку отличных функций, но мы пока не будем спешить их анонсировать.
  • Появились «Тихие часы», позволяющие отключить уведомления в определённое время суток. 

Исправления и улучшения:

  • В гамбургер-меню рядом со ссылкой на раздел «Ответы» отображается количество непрочитанных ответов.
  • Кнопка меню подсвечивается при наличии непрочитанных ответов.
  • Нажатия в разделах «Комментарии» и «Ответы» теперь открывают соответствующие комментарии.
  • Нижняя панель приложения теперь полуоткрыта во всех разделах.
  • Комментарии, на которые даны ответы из шторки, теперь автоматически отмечаются, как прочитанные.
  • Просмотр видео теперь работает.
  • Поворот экрана воспроизводит видео заново.
  • При изменении ширины окна на компьютере видео воспроизводится заново.
  • Исправлены баги с подсветкой пунктов меню.
  • Исправлены проблемы с навигацией.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нижняя панель приложения становилась пустой после поворота экрана.
  • Исправлен баг с авторизацией.
  • Кнопка редактирования теперь доступна только для своего профиля.
  • Приложение больше не вылетает при изменении размера окна.
  • Нажатия на пункты меню справа от текста теперь распознаются корректно.
  • Исправлена проблема, из-за которой названия категорий в статьях не переносились на другую строку, а обрезались.
  • Теперь редактирование дня рождения в профиле работает корректно.
  • При нажатии на поле ввода комментария неавторизованные пользователи теперь получат уведомление о необходимости входа в аккаунт.
  • Исправлены проблемы с масштабированием на некоторых устройствах.
  • Проделаны другие небольшие изменения.

Список багов:

  • Настройки уведомлений могут сброситься после установки обновления. Не забудьте включить их обратно в соответствующей секции настроек приложения.
  • Если уведомления на вашем ПК не будут работать, перезапустите процесс explorer.exe. Для этого откройте Проводник, а затем Диспетчер задач. Кликните на соответствующий процесс Проводника и нажмите Перезапустить.

Новая версия клиента доступна уже сейчас. Если нет, попробуйте проверить обновление через полчаса-час. Напоминаем, что все сообщения о найденных багах вы можете оставлять в специально созданном посте: Баг-репорт пост. Чем больше отзывов вы предоставите, тем круче клиент получится.

Скачать WP-Seven Beta из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+12
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.02.2017 в 22:47
+13
Microsoft Lumia 640 XL

Предлагаю сделать возможность менять размер окон в ландшафтном режиме, ведь иногда просто удобно полежать почитать комменты, а так оно все очень маленькое, тесное...

05.02.2017 в 23:05
+12
Nokia Lumia 930

У вас за одно обновление пунктов больше чем за всю RS2 на W10M)))

05.02.2017 в 23:15
+63
Android

Клас, здесь больше нововведений чем виндовс 10 мобаил RS2)

Комментарии (263)

    06.02.2017 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Не пойму. Вверху в ленте новостей всегда старая новость какая-нибудь. Если обновляешь, то меняется на другую старую. В чём прикол?

    06.02.2017 в 13:57
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это горячие обсуждения, пролистываются вправо/влево. Они могут меняться.

    06.02.2017 в 14:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тупею я что-ли? Как сам не допёр? Хоть на точки (пролистывание) мог-бы обратить внимание! ? Спасибо за ликбез. А то второй день голову ломаю, что за глюк у меня. Ещё минут десять и пытался бы вылечить баг переустановкой ?

    06.02.2017 в 16:52
    0
    Android

    Злые мы. Любой чих переустановкой "винды" лечим...

    06.02.2017 в 12:30
    +1
    Microsoft Lumia 650

    О, можно старый клиент сносить)

    06.02.2017 в 13:05
    0
    Android

    Всё отлично работает)

    06.02.2017 в 13:10
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Всё очень шикарно, особенно с уведомлениями с картинками, спасибо. Не хватает только плитки живой)

    06.02.2017 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    Круто! Не знал что есть такое приложение, полет очумителньый по сравнению с обычным приложением) респект разработчикам и успехов!

    06.02.2017 в 16:33
    0
    Android

    Ребята, а вы молодцы!

    06.02.2017 в 16:42
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я уже писала в другом обсуждении данного приложения - по возможности добавьте, пожалуйста, поиск, не хватает, иногда надо быстро найти нужную информацию, проблемно листать всю ленту...

    06.02.2017 в 18:01
    +1
    Android

    Ради поиска я и не удаляю старое приложение

    06.02.2017 в 16:51
    +3
    Android

    Вместо Горячие обсуждения предлагаю постить фото Горячие девочки!
    Кто хочет мальчиков- переключатель в настройках ?

    06.02.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошая новость))
    Но все равно нужно еще обновлять.
    Как уже говорили нужны личные сообщения.
    И меня сильно напрягает что теперь мало свайпов)) заходишь в приложение тебя бросает в ленту. Это нормально, но раньше в право листаешь и открывались другие разделы. Ща же с лева тянешь и там выбираешь куда дальше. Как по мне не сильно удобно. Добавьте пожалуйста что бы с права открывались ответы или свой профиль. Где можно будет посмотреть список друзей, сообщений, ответов. Можно придумать и свою ленту типа.. Свои статьи, обзоры..
    ДА. В ответах добавьте свет не прочитаным ответам или пусть подымается вверх..

    07.02.2017 в 1:42
    +1
    Nokia Lumia 930

    Во во, на 8ку приложения за счет навигации свайпами были гораздо удобнее и интереснее. Если бы бутербродное меню хотя бы дублировалось свайпами, было бы нормально, а так свайпы вообще исчезают из системы во всех увп приложениях...

    07.02.2017 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что очень обидно (( И интересно, и удобно. Может потом будут добавлять и писать мол америку открыли

    13.02.2017 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Это к Microsoft. Все в канонах Windows 10.

    06.02.2017 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 820

    А че меня при нажатии на ссылку скачивания приложение скидывают в магазин устройств?

    06.02.2017 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошо бы вместить 3 блока новостей в ширину, сделать масштаб меньше но вместить 3 блока. Было бы отлично.

    06.02.2017 в 21:19
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Sorry, не доглядел. Когда убираешь панель навигации, стаёт 3 блока.

    07.02.2017 в 5:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня только два)))

    07.02.2017 в 5:24
    0
    Android

    У меня и вовсе один столбец отображается, а второй пустой, как у Александра с третьим. А какой масштаб экрана установлен?

    07.02.2017 в 5:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    100%

    07.02.2017 в 5:30
    0
    Android

    Промахнулся чуток:)

    08.02.2017 в 11:08
    0
    Android

    А в портрентной ориентации два вмещается?

    07.02.2017 в 5:30
    0
    Android

    А, нет. Где Параметры Экран.

    07.02.2017 в 5:32
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ага, 125%

    07.02.2017 в 8:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    При 350 два столбика. 950..

    07.02.2017 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как бэту скачать народ?

    07.02.2017 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Благодарю

    08.02.2017 в 8:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пожалуйста

    07.02.2017 в 12:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну не работают уведлмления новостей, что можно сделать ?

    07.02.2017 в 13:31
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А можете в настройках персонализации добавить еще выбор картинки на фон. Что бы смотрелось более своебразно

    09.02.2017 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Красаво)) Молодцы так держать))

    09.02.2017 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Может уже было, не пинайте сильно. Я предлагаю поменять местами кнопки рейтинга комментария. Ведь логичнее слева - понизить, справа - повысить. А как вы думаете?

    12.02.2017 в 16:33
    0
    iPhone

    Так некрасиво

    09.02.2017 в 16:56
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Уже писали, но повторю ))
    Неудобно, что новости не кэшируются. На старой версии пока дома с инетом - всё грузанулось, потом где инета нет - почитать/перечитать было ну ооочень хорошо.
    Планируется добавить такое?

    12.02.2017 в 16:32
    0
    iPhone

    Я говорил с разрабом, сказал, что может быть сделает такую возможность

    12.02.2017 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, Никита.

    12.02.2017 в 18:56
    0
    iPhone

    Не за что ? действительно, так очень удобно

    10.02.2017 в 10:50
    0
    Android

    У меня не работают интерактивные уведомления. Сборка 14393.693. Установлены оба приложения. При обновлении главной страницы белый экран.

    10.02.2017 в 11:10
    0
    Android

    12.02.2017 в 18:57
    0
    iPhone

    Посмотрите выше (про кэш) ☝?
    Это из-за его отсутствия такая картина..

    12.02.2017 в 21:38
    0
    iPhone

    Уберите эти точки на горячих обсуждениях (или сделайте их меньше) и полуоткрытость. Некрасиво, особенно на смартах с маленьким экраном.

    13.02.2017 в 1:40
    0
    Android

    Скриншот с маленького экрана можно посмотреть?

    13.02.2017 в 6:45
    0
    iPhone

    4,7". Раньше (в прошлой версии этого uwp приложения) вид лучше был, честно. И как-то красиво было, что везде нижняя панель была закрыта, а сейчас развернуться негде.

    13.02.2017 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Во всех приложениях на 4,7 дюймах панель раскрыта. Достаточно на экране места, чтобы ее вместить.

    13.02.2017 в 18:51
    0
    iPhone

    Не знаю, мне это совсем не нравится..

    13.02.2017 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 735

    К Microsoft тогда. Мы делаем всё по канонам Windows 10. А во всех приложениях панель на 4,7 дюймах раскрыта, и удобство в этом тоже есть.

    13.02.2017 в 18:54
    0
    iPhone

    Жаль, в прошлой версии приложения было лучше..

    10.04.2017 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 435

    Не могу авторизоваться в WP seven Beta на ПК. Пишет "пользователь не существует". Через браузер всё нормально, на телефоне тоже. В чем может быть проблема?

    10.04.2017 в 21:31
    0
    Android

    Когда выйдет обновление? Хочется испытать что-то новое.