1

Обновление Windows Phone 8 не решило проблему перезагрузки

Windows Phone 8 имеет проблему с рандомными перезагрузками, а иногда и зависании во время этого процесса, требующую 10-секундного зажатия кнопок громкости вниз и включения, чтобы сделать софт-ресет.

На данный момент это одна из важных проблем, которая должна была встать в первые ряды для исправления посредством обновления, которое только началось для Nokia Lumia 820 и NL920 от оператора AT&T и которое уже получили обладатели HTC 8X.

К сожаления, кажется, проблема так и не исчезла и некоторые пользователи жалуются, что их устройство по прежнему сбрасывается. Один из пользователей говорит:

Только что разговаривал с AT&T о проблемах с моей Lumia 920. После обновления, которое вышло 19 числа, телефон умирает на утро, после того как простоит всю ночь на зарядке. AT&T говорят, что много абонентов жалуются на такую же проблему и они думают, что она связана с обновлением.

Windows Phone 7 всегда имела репутацию весьма устойчивой платформы, и если Microsoft быстро не разберется в этом баге, все годы их работы будут растрачены впустую. Надеемся, что после обильных жалоб они в кратчайшие сроки устранят эту проблему на только что вышедшей платформе.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    Аватар
    22.12.2012 в 19:17
    +1

    Да уж, нихрена не могут нормально сделать :evil:

Вы должны быть для написания комментариев.