|
|
76
Обновления для Windows 10 Mobile снова отложилиВчерашний билд 15025 снова вышел только для компьютеров и оставил пользователей Windows 10 Mobile в негодовании. Вторую неделю подряд для смартфонов не выпускают Fast Ring-обновления. Дона объясняет, что апдейт задерживается из-за багов, которые блокируют участие Windows 10 Mobile в Bug Bash. Пока разработчики не исправят все нестабильности и глюки, новых обновлений в программе Windows Insider для ваших смартфонов не будет. Читайте также: Что нового в сборке 15025. Напомним, что февральский Bug Bash начинается уже завтра. Для того, чтобы принять участие в этом замечательном мероприятии, вам надо обновиться до 15025 и ждать публикации квестов в Feedback Hub. Своим участием вы помогаете разработчикам отыскать в системе различные косяки, которые, надеемся, будут исправлены к релизу Creators Update в апреле этого года. Лучшие комментарииКомментарии (76)
02.02.2017 в 11:06
0
Nokia Lumia 930
Это получается они не будут выпускать сборку на Mobile где то 10 дней? или сколько там Bag Bash идёт
02.02.2017 в 11:23
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Тешило бы одно,если бы после ожидания были достойные ништяки,а так добавят "плавности" - эффект плацебо и всё)
02.02.2017 в 11:31
0
Microsoft Lumia 950
Во мать его.. Опять ждать. Не могу дождаться уже. У меня проблемы с еджем, грув и сильным разрядом
02.02.2017 в 12:00
0
Microsoft Lumia 950
Много системных приложений за эту неделю обновилось. Может очередное накопительное вечером будет? ?
02.02.2017 в 12:07
0
Microsoft Lumia 640
У меня вопрос! Можно ли обновить через мобильную сеть у меня нет в данный момент вай фая у меня сборка 1007.1000 постоянно перезагружается сам по себе очень хочется обновится надоело уже эти тормоза!
02.02.2017 в 12:10
+4
Microsoft Lumia 430
Добавили бы перезагрузку телефона, что бы два раза кнопку выкл\вкл не теребить
02.02.2017 в 12:17
0
Microsoft Lumia 640
Ребят,у меня любая сборка при загрузке зависает на 60-70% и дальше не идет,хотя скрыто качает больше 2 гигов инета.что может быть?
02.02.2017 в 15:11
-1
Microsoft Lumia 650
лично меня уже задолбали эти бесконечные обновления. Здорового лечить не надо, значит клиент сдыхает.
02.02.2017 в 15:18
0
Microsoft Lumia 640
По ходу они не должны были выпустить ни единой сборки , если судить по ихним словам .. Баг на баге ... Правда последнее время не такие критичные. Глядишь к 20** году станет полностью стабильной .
02.02.2017 в 15:44
0
Nokia Lumia 930
Чет они с Донной там вообще с сотовым не хотят работать..... Уже сколько раз так....
02.02.2017 в 17:32
+4
Android
Я только с Android перешел, и удивляюсь что ещё какие то обновы выходят, и относительно часто. На Android никогда ничего не прилетало. Одни и те же баги преследуют всю жизнь телефона.
02.02.2017 в 17:55
0
Nokia Lumia 1520
Извините что не по теме. Подскажите пожалуйста, стоит ли переходить на первый круг обновлений, что касается смартфона?
02.02.2017 в 19:39
0
Microsoft Lumia 640
Не обновляется на ранний круг с реализа, делай не делай перезагрузку. И удалить недокаченные обновления как. Хрень полная