75

Обновленный Surface Book выходит на новые рынки

В своем официальном блоге компания Microsoft рассказала о планах увеличить количество стран, где пользователи смогут приобрести себе обновленный Surface Book i7, который вышел в октябре этого года. Ранее доступный только в США и Канаде, новый ноутбук от Microsoft отправляется покорять новые рынки.

Давайте сыграем в игру. Угадайте-ка, в какую страну не завезли Surface Book. Правильно, в Россию. Microsoft продолжает игнорировать эту страну по каким-то своим причинам. Но зато Surface Book i7 теперь доступен в Австралии и Новой Зеландии, а в следующем квартале приедет в Австрию, Китай, Францию, Германию, Гонконг, Японию, Швейцарию и Великобританию.

Пользуясь случаем Microsoft сообщила о том, что пользователи весьма активно избавляются от своих MacBook в пользу Surface за счет trade-in программы:

Наша trade-in программа для MacBook сейчас переживает свои лучшие дни. Сочетание инноваций Surface и разочарований новых MacBook - особенно среди профессионалов - привело к тому, что все больше людей переходят на Surface.

Можем порадоваться за Microsoft и ее достижения. Отличная работа!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.12.2016 в 17:50
+25
iPhone

Ну ясен пень. В России не выгодно ни продать, ни по трейд-ину обменять. У нас же яблоко на крышке важнее функций. Одни профессионалы с макбуками))

12.12.2016 в 19:26
+10
Android

Конечно плохо. У половины мало денег, треть от оставшейся половины - жмоты, 80% от оставшихся двух третьих половины - не готов переплачивать за бренд и несколько фич, которые не пригодятся. Лишь 20% от двух третей половины готовы рассмотреть к покупке. Но... Яблочкооо...

Комментарии (75)

    12.12.2016 в 17:43
    0
    Android

    Ну, Германия всё ж ближе.

    12.12.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Китай еще ближе

    12.12.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет

    12.12.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Россия - Германия 1608 км
    Россия - китай 5793 км
    Что ж, я ошибался, признаю

    12.12.2016 в 19:23
    0
    Android

    А ты откуда меряешь? Почему от Москвы-то?

    12.12.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Вбил в поисковике. Хотя согласен, что из Владивостока Китай ближе Германии

    12.12.2016 в 20:11
    +1
    Android

    Россия имеет общую границу с китаем, в отличии от Германии))

    12.12.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Этим я и руководствовался когда писал что Китай ближе.

    12.12.2016 в 20:15
    0
    Android

    ?

    13.12.2016 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Россия-Китай = 0км

    12.12.2016 в 23:17
    0
    Android

    А я в Беларуси ?

    13.12.2016 в 1:11
    0
    Android

    Будет забавно, если сурфейсы будут продавать у вас, а нам их так и не завезут. ?

    13.12.2016 в 5:15
    0
    Android

    Ага, и белорусскую кортану запилят ? Хотя даже словарика на клаве белорусского не существует ?

    13.12.2016 в 9:00
    0
    Android

    А они запилят)

    13.12.2016 в 10:48
    +1
    Nokia Lumia 830

    Але гэта не перашкаджае пісаць на беларускай мове!!)

    14.12.2016 в 11:41
    0
    Android

    Скарэй наадварот - нават дапамагае. ? Але мне здаецца, што нашыя філёлухі толькі мову псаваць і могуць, а перакладаць - навошта.

    13.12.2016 в 17:41
    0

    ???

    13.12.2016 в 2:03
    0
    Android

    Да ладно, зато побарыжат))

    13.12.2016 в 1:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Геополитика

    12.12.2016 в 17:48
    0
    Android

    Неужели все так плохо с продажами в России, Австрия даже впереди.

    12.12.2016 в 19:26
    +10
    Android

    Конечно плохо. У половины мало денег, треть от оставшейся половины - жмоты, 80% от оставшихся двух третьих половины - не готов переплачивать за бренд и несколько фич, которые не пригодятся. Лишь 20% от двух третей половины готовы рассмотреть к покупке. Но... Яблочкооо...

    12.12.2016 в 21:09
    +1
    Android

    Хороший коммент))

    13.12.2016 в 0:59
    +1
    Android

    Да у майков не только бренд, такого качества сборки материалов и поддержки ни у кого нет. Да с этим яблочоком непонятная фигня, кроме быстроты работы системы ничего, экран хуже, камера хуже, металл как пластик, батарея маленькая, цена 60к, и берут.

    13.12.2016 в 2:05
    0
    Android

    Качество поддержки - достаточно сомнительно, касательно работы хотя бы софта. А ведь устройства работают на софте. В чем плюс мака: Система вылизана. И быстрота работы системы - уже не мало

    13.12.2016 в 3:06
    0
    Android

    Майки постоянно прошивки обновляют, про surface говорю, да и люмии получали, в этом плане поддержка есть, хоть и были проблемы с батареями и тд. Вылизана, не вылизана, им проще делать оптимизацию под свой hardware. Я лишь говорю продукт майков стоит свою цену.

    13.12.2016 в 14:09
    0
    Android

    У мс и Эпл соотносимый зоопарк смартов по разнообразию железа. Но, да, у мс чуть больше. Эпл тоже обновляет. Что касается пастилки, то как раз там вообще нет поделки практически никому. Все поддерживает производитель. У сюрфов, может, и есть поддержка. Но и у них тоже просто что-то Дарья ломается. Я уж молчу про батарейки на планшетах сюрфейс. Опять же, вопрос в качестве поделки, а не в ее наличии. Вон, недавно накопительное обновление сломало инет в системе. Разве это норма?

    13.12.2016 в 8:14
    0
    Android

    Устойчивость системы. Т.к. Железо одно и систему проще стабильной делать. Маки берут мультимедийщики, т.к. Система + разнообразное и мощное по. Плюс коннект с огромным количеством аудио, видео и световых приборов. Очень удобно. А за удобство надо платить. Я сам диджей, но работаю на нр. Винда 10. Ноут мощный, пока не подводил. Но таких, как я мало. Маки, кругом маки.

    12.12.2016 в 17:49
    0
    Android

    Но зато огрызок у нас есть.
    Хоть это дорогие но не самые популярные компьютеры Эпл все равно их больше их на различные територии подают и ЧАСТЬ 3 процента ей не мешает

    12.12.2016 в 17:50
    +25
    iPhone

    Ну ясен пень. В России не выгодно ни продать, ни по трейд-ину обменять. У нас же яблоко на крышке важнее функций. Одни профессионалы с макбуками))

    12.12.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Прекрасный комментарий, жаль нельзя +10 поставить.

    12.12.2016 в 17:53
    +1
    Android

    Да с нашей ситуацией, бедностью и отсутствием знаний в технике бесполезно что то завозить. 80% населения о серфах не слышали, меньше 10% смогут их себе позволить. Я не имею в виду кредиты и тд

    12.12.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да .....а знаний на огрызок и ведройд у населения хватает..И не хило скупают технику огрызков....

    12.12.2016 в 18:07
    +2
    Android

    Ты не понял. Я имею в виду, что много ли у нас людей следят за продуктами компаний? Нет. Слышали они о новых продуктах? Нет.

    12.12.2016 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Придет время услышат ?

    12.12.2016 в 17:59
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Майки обиделись на Россию ...Даже новые ноутбуки не хочет продавать ! О кортане на русском и речи быть не может ..? Наверно?

    12.12.2016 в 18:05
    -1
    Android

    не забывай о доле настольной винды

    12.12.2016 в 21:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я не забываю о доле винды ....Только вот Россия не единственная- которая пользуется виндой .! Хз знает че у них в голове ,проснулся а у тебя нет винды точнее для России ? Санкции епть ? Сегодня ноутбуки а завтра вся винда .....

    13.12.2016 в 1:30
    -1
    Android

    Microsoft против санкций

    13.12.2016 в 10:14
    0
    iPhone

    Согласен. Политика политикой, а убытки им никто возмещать не будет. Бизнес. Ничего личного

    12.12.2016 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Они наверное из за Кортаны не пускают в Россию, что бы не было снова таких слов, как в случае windows 10 mobile

    12.12.2016 в 20:45
    0
    Android

    Кстати, возможно да?

    12.12.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Я бы купил.

    12.12.2016 в 20:16
    -1
    Nokia Lumia 720

    Тут дело скорее в санкциях, поэтому и не везут и кортану не обучают.

    12.12.2016 в 20:25
    0
    Android

    Брату в польшу звякну. Съездит на выходные в берлин, возьмет мне парочку.

    12.12.2016 в 20:44
    0
    Android

    ОбновлЁнный

    12.12.2016 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 925

    В принципе,кроме Австралии и США,в месяц по несколько раз бываю в этих странах,так можно присмотреться,но цена уж слишком большая,мне чуть больше месяца работать☺

    12.12.2016 в 23:45
    +2
    Microsoft Lumia 950

    С таким доходом, странно что у вас 925

    12.12.2016 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Жду Samsung galaxy S8 Edge.

    13.12.2016 в 0:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ясно все с вами )) Та же 950 в Финляндии 241 Евро стоит.

    13.12.2016 в 1:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блин, где бы так заказать, чтобы по почте отправили. Не хочется 30 кусков переплачивать, когда слышишь про такие цены...

    13.12.2016 в 1:23
    +1
    Microsoft Lumia 950
    13.12.2016 в 8:16
    0
    Android

    Плюсую. Брал себе с этого магазина, 8 дней и пришла посылочка в Казахстан.

    13.12.2016 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как давно брал? Все работает??

    13.12.2016 в 13:03
    +1
    Android

    Месяца 2 прошло. Всё хорошо, доволен :)
    До этого L735 была, матери отдал, тоже довольна. Правда пришлось повозиться, объясняя что-да-как, опыта использования винфона у неё не было, но сейчас всё в поряде.

    13.12.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень интересное предложение, в два раза дешевле чем в российском ритэйле

    13.12.2016 в 13:17
    0
    Android

    Ага.
    Ещё в уценённых товарах можно подыскать, например: https://www.computeruniverse.ru/products/90623954-65034/microsoft-lumia-950-eu.asp
    Но тут на свой страх и риск, хотя магазин хорошо себя зарекомендовал. Цена вопроса 30-50 евро, может для кого-то и критична, всяко бывает...
    Не забывайте что доставка 29 евро, я брал простую, не переплачивая за упаковку.
    http://www.ferra.ru/ru/how-to/buy-computeruniverse/#.WCFOsGuLQdV - здесь помогалка по покупке с этого сайта и + 5 евро скидки, может пригодится.

    Ни в коем случае - НЕ РЕКЛАМА. Просто делюсь опытом.

    13.12.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, возьму не заметку?

    13.12.2016 в 2:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Время ушло!

    13.12.2016 в 3:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Куда ушло время то?

    13.12.2016 в 4:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    https://m.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/lumia_950_dual_sim_884027681
    Попробуй с челом договориться, у него новая с Финки, готов отдать за 17000 при желании может скинет изначально продовал за 16500, по обстоятельствам, напиши ему в внутренний чат, он там может ответить.

    13.12.2016 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Нет,на ближайшие три года с Windows phone ? я завяжу,а 950 очень уж страшная модель,я ее очень ждал,но она меня не впечатлила,а сильно разочаровала☺

    14.12.2016 в 4:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Возврашайтесь поскорей из этой ссылки ))

    14.12.2016 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Ещё как минимум до апреля буду на Windows phone ? пока не выйдет Samsung galaxy S8 Edge.

    15.12.2016 в 2:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чем же этот S8 edge так заинтерисовал?

    15.12.2016 в 2:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Отвечу,завтра т.к нужно рано вставать и лететь в Манчестер на разгрузку в Adidas.

    17.12.2016 в 4:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какая она страшная то 950??? вот зацени повнимательней
    https://vk.com/album-127101540_235032325

    12.12.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня Lenovo Tablet 2 13' на Windows 10. Прикольней планшета ещё не видел.

    12.12.2016 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если посмотреть то уже давно продают на авито новинки: Surface studio, surfacebook 2

    13.12.2016 в 1:14
    0
    Android

    Ну, это не официально же. Перекупы.

    13.12.2016 в 10:54
    0
    Android

    Я думаю все дело в курсе доллора, поэтому к нам и не везут.

    13.12.2016 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уже реальный прорыв. Пользователи маков просто бегут на Surface. Вот так то

    13.12.2016 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Забыл дополнить массово. ?