1

Обновлённый диспетчер задач Windows 11 показали на скриншотах

В тестовой сборке Windows 11 пользователи обнаружили заметное изменение — новый дизайн диспетчера задач операционки. Помимо приведения к концепции Fluent Design, полезный системный инструмент претерпел и несколько других косметических модификаций.

Ключевым изменением интерфейса утилиты стал переезд вкладок из верхней части окна в левый столбец. Кроме того, диспетчер задач получил поддержку тёмного интерфейса оформления и эффект полупрозрачной заливки Mica, а также новый вид кнопок создания и завершения задач.

Ожидается, что публичный релиз нововведения состоится в ближайшие месяцы. Опробовать его сейчас можно и в инсайдерском билде Windows 11 22538, но для этого потребуется приложение ViveTool, которое позволяет активировать скрытые функции операционной системы. Инсайдеры отмечают, что его использование может повлиять на стабильность работы Windows.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    11.05.2022 в 9:11
    0
    Android

    Что за блевотина??? Уважаемые разработчики, если таковы ещё тут есть, если делаете тёмный режим, зачем вы оставляете такие белые плашки сверху и снизу????
    Даже гугл с какого то хера оставил светлую плашку в своей тёмной клавиатуре.

Вы должны быть для написания комментариев.