20

Обратно совместимые игры от Xbox 360 будут продаваться в новых коробках

Обратная совместимость является одной из особенностей Xbox One, которая выгодно отличает ее от своих конкурентов. Список совместимых игр постоянно увеличивается и похоже, что Microsoft предпримет (или уже предприняла) еще один шаг для упрощения идентификации BC-игры (обратно совместимой) за счет новых коробок.

Если вы адепт дисковых изданий игрушек, тогда вы в ближайшем будущем заметите, что коробки от Xbox 360-игр, которые входят в список обратно совместимых игр, будут обновлены. Кроме старого-доброго логотипа Xbox 360 на коробке появится надпись, свидетельствующая о совместимости с Xbox One.

Такое простое, но столь необходимое изменение, поскольку все еще многие покупают старые Xbox 360-игры, а владельцам Xbox One наверняка хочется поиграть в какой-нибудь Fallout 3 GoY или Doom 3 на своей новой консоли. При этом не все могут догадываться о существовании обратной совместимости, поэтому новые коробки с обновленными обозначениями будут определенно полезным дополнением.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    17.11.2016 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    А стоить они будут по-старому? То есть будут понижаться, т. к. вышли давно?

    17.11.2016 в 20:29
    -4
    Android

    Новость никому не интересна ?

    17.11.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Такой юмор не все оценят. Ай-йай-йай ?

    17.11.2016 в 21:11
    0
    Android

    Главное что ты его оценил ?На остальных мне как то побоку.

    17.11.2016 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как это мило ☺

    17.11.2016 в 21:14
    0
    Android

    Бывает и такое)

    17.11.2016 в 20:53
    0
    Android

    Новых сборок на этой неделе не будет.Но надежда на 14965 в slow есть

    17.11.2016 в 22:06
    0
    iPhone

    Читал что готовят 14971

    17.11.2016 в 22:45
    0
    Android

    Ничего там нового уже не будет..

    17.11.2016 в 23:19
    0
    Android

    Печально ☹

    17.11.2016 в 23:19
    0
    Android

    Классная тема

    18.11.2016 в 3:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Лучше бы Fallout 3 русифицировали, хотя бы субтитры. А то как играть в игру где одни диалоги

    18.11.2016 в 10:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Запутался. Могу я тупо старый диск воткнуть и играть(как на ps4) или нужно купить специальный, совместимый?

    18.11.2016 в 11:43
    +1
    Android

    На PS4 как раз старый диск воткнуть нельзя. А вот на боксе как раз можешь взять свой старый диск от 360 и запустить игру на One. Правда, только если разрешил издатель

    19.11.2016 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может путаю с ps3, но помню точно играл в игры ещё с первой плюшки, только не помню на какой.

    21.11.2016 в 21:17
    0
    Android

    на второй)

    18.11.2016 в 12:12
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Чего ты собрался вставлять в ps4? У них нет совместимости.

    19.11.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может я попутал и это были старые игры, только не на дисках, а с магазина(psstore).

    19.11.2016 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не мог ты ничего попутать. У пс4 нет обратной совместимости и не будет. Это одна из главных фишек Xbox.

    20.11.2016 в 1:28
    0
    Android

    Если на цену не повлияет, то пускай) А то могут же и поднять, сказав, мол уже новые игры, не надо тут... ?