29

Объявлены системные требования для Mass Effect: Andromeda

maseffectandromeda До релиза Mass Effect: Andromeda остается всего несколько недель и самое время проверить, достаточно ли мощен ваш  ПК, чтобы потянуть будущий блокбастер во всем его великолепии и в случае чего - провести необходимый апгрейд. Благо, Origin опубликовал системные требования:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit;
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350;
  • ОЗУ: 8 Gb;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб, AMD Radeon 7850 2 Гб;
  • Минимум 55 Gb свободного места на жестком диске;
  • DirectX 11.

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit;
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350;
  • ОЗУ: 16 Gb;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 3 Гб, AMD RX 480 4 Гб;
  • Минимум 55 Gb свободного места на жестком диске;
  • DirectX 11.

Mass Effect: Andromeda - ролевой экшен с видом от третьего лица, разрабатываемый в недрах BioWare. Сюжетно игра никак не связана с предыдущими частями (оно и понятно - Шеппарда убивают в третьей части). Более того, место действия перенесли в другую галактику - М31 или Туманность Андромеды. Изменилось и время действия - примерно спустя 600 лет после событий Mass Effect 3. По заверениям разработчиков, нас ждет огромная галактика для исследования, самые разнообразные планеты, отличный сюжет и продвинутые боевая и ролевая системы. И все это сопровождается достаточно симпатичной картинкой. Насколько это все будет красиво, интересно и увлекательно, мы узнаем совсем скоро - релиз игры запланирован на 21 марта (в некоторых источниках указана дата 23 марта).

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    27.02.2017 в 18:06
    0
    Android

    Имеет ли отношение к теме игра The Crew ,?

    27.02.2017 в 18:25
    0
    Android

    А как вам новая игра от юбисофт? Завязаная на фар 4? Или её производное?

    27.02.2017 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Имеет ли отношение эта новость к ресурсу WP-seven?

    27.02.2017 в 20:00
    -1
    Android

    Нет но к виндовс?

    28.02.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    "фейс-палм"...

    27.02.2017 в 23:06
    0
    Android

    Да, так как поскольку на нем она опубликовалась)

    27.02.2017 в 18:06
    0
    Android

    Всегда требования завышали.Посмотрим сюжет не подкачает ли ,как говорят что лучшая из этой серии.

    27.02.2017 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Его не убивают) И вообще не факт, что он умирает.
    Дата релиза в Европе - 21 марта, в России - 23.

    27.02.2017 в 18:17
    0
    Android

    Хорошую концовку, согласен, можно получить. Но, если мне не изменяет память, она завязана на мультиплеер.

    28.02.2017 в 3:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Она завязана на очки готовности. Можно играть онли сингл и получить достаточное количество очков (5000+, ЕМНИП). Там вообще много мелких различий в концовках. Только четвертая без вариаций. Ну и я бы ни одну из концовок не назвал хорошей) Все таки финал ME3 это эпик фэйл.

    28.02.2017 в 8:14
    0
    Android

    Это точно.

    27.02.2017 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да куда мне с моим ноутбуком

    27.02.2017 в 18:19
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Xbox One в помощь и про требования забыть)

    27.02.2017 в 18:24
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так на андроиде/иосе не будет чтоль?

    27.02.2017 в 18:27
    +1
    Microsoft Lumia 550

    К сожалению не дошел до третьей части.первую проходил взапой.(даже умудрился перевернуть мако)вторую начал,но взбесило отсутствие русской локализации и бросил.

    27.02.2017 в 22:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    не представляю как можно было играть в первый масс с русской озвучкой. Нет, если бы я был глухой, то мне было бы пофиг, но...

    27.02.2017 в 18:33
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Майкрософт Пасьянс Паук КРУЧЕ )

    27.02.2017 в 18:34
    0
    Android

    Да и графон нормальный ?

    27.02.2017 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 830

    плюсую +++++++++++

    27.02.2017 в 20:50
    +1
    Android

    Паук твой курит в сторонке,Косынка мега блогбастер.

    27.02.2017 в 18:33
    0
    Android

    Так себе требования, на любртеля ?

    27.02.2017 в 18:34
    +6
    Xiaomi Mi4

    Прекрасно! Мощности моего ноута ? как раз хватит на то, чтобы посмотреть геймплей на YouTube в HD ?

    27.02.2017 в 18:46
    0
    Android

    А где же хваленый DirectX 12?

    27.02.2017 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да тут скорее всего api Vulcan используется, а DX от балды указан.

    27.02.2017 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 830

    а че за Vulcan? я его удалял всегда с компа! думал это вирусня какая от маилру или еще что! Я знаю что я ставил собственноручно а все остальное если не помню что сам ставил то удаляю

    27.02.2017 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не в комплекте с драйверами Нвидия и АМД идет, да приблуда типа того же DirectX, но если разрабы ее задействуют, то производительность получше чем с DX процентов до 15 доходит.

    27.02.2017 в 22:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    там, где 7 и 8.1. С ним не умеют работать. Движки его современные почти не поддерживают. Другое дело вулкан. Не знаю как вулкан, но OpenGL Был для игр очень не удобен(в dx и работа со звуком, манипуляторами, видео и прочим есть из коробки. И более простой и структурированный код). Кто в вулкане ковырялся? как там?

    27.02.2017 в 18:47
    0
    Android

    Ух ты, впервые увидел свой процессор в минимальных)) первый звоночек для скорого полного апгрейда