27

Office Lens появилось на iPad

Впервые приложение Office Lens дебютировало на Windows Phone, когда эта замечательная операционная система еще могла похвастать понятием «эксклюзив». Со временем Microsoft выпускала свой софт на других ОС, и так Office Lens перекочевало на iPhone и Android, а теперь и на iPad. Об этом Microsoft сообщила в своем официальном блоге Office.

Приложение получило ряд улучшений, вроде так называемых Learning Tools (инструменты для изучения), а также все остальные возможности привычного и любимого Office Lens. Вы можете сканировать документы с помощью камеры в яблочном планшете, после чего встроенный ридер сможет прочитать содержание скана, попутно выделяя читаемый текст.

Office Lens зарекомендовало себя как крайне удобный инструмент для самых разнообразных пользователей. От обычных учеников и студентов до офисных сотрудников. Это пример действительно годного, полезного и продуктивного приложения. Теперь оно и на iPad. Ура, наверное…

Скачать Office Lens из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    19.01.2017 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это что за враг аппсторе рекламирует,к стенке ?

    27.01.2017 в 17:33
    0
    Android

    Фанат яблока))

    19.01.2017 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему наверное? Ура, конечно. Приложение отличное, и то что больше людей им могут пользоваться, это несомненный плюс.

    19.01.2017 в 10:05
    -2
    1
    Nokia Lumia 930

    А нам то че? Мне интересно вот, на какую платформу перейдет сообщество виндовс мобайл после смерти мобильной виндовс..

    19.01.2017 в 10:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    "В случае смерти" вы хотите сказать?
    Я так пологаю что на "просто виндоус"))

    19.01.2017 в 10:19
    -3
    1
    Nokia Lumia 930

    Не просто виндовс, а именно виндовс мобайл... Уже вибер не работает...не отправляет ничего...

    19.01.2017 в 10:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня работает и отправляет.
    А по поводу поддержки смартов 2011 года -то насколько я знаю воттс не поддерживает не айфоны не андроиды того времени

    19.01.2017 в 10:33
    -5
    1
    Nokia Lumia 930

    У меня до сих пор вибер не отправляет, нет соединения пишет , и перезагружал и скачивал... Бес толку, у меня люмия 930, мне проще нокию p1,когда она выйдет купить, и свалю с этой неподдерживаемой микроофтом своей же платформы??

    19.01.2017 в 10:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не представляю что у вас за беда
    Попробуйте переустановить может?
    По моему не только адекватно как сейчас вибер никогда не работал

    19.01.2017 в 10:38
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Привет ребята. Нужна ваша помощь. Очень. Есть Lumia 430, не в очень хорошем стане (фото). Как думаете что лучше отнести в ремонт или купить новый (на Android). Просто интересует Ваше мнение)
    Фото 1: https://1drv.ms/i/s!AjuAxqcVtmOwgmLXcstiTFBDJSLy
    Фото 2: https://1drv.ms/i/s!AjuAxqcVtmOwgmLXcstiTFBDJSLy

    19.01.2017 в 10:42
    +1
    Android

    смотря что ты хочешь купить на андроиде
    если s7 то покупай

    19.01.2017 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 430

    если я бы мог купить s7 то давно бы уже купил(

    19.01.2017 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Это ты должен сам решать. За тебя никто решать не будет. Это же понятно!)

    19.01.2017 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 430

    я это понимаю. но, мне просто интересно кто что думает)

    19.01.2017 в 17:15
    +2
    Android

    В ремонт не неси, не рекомендую. Лучше сам выбери:
    1. Андроид (я называю
    ведроид?) - вариант для кибер-спортсменов тех кто любит эксперименты над телефоном, тех кто любит безграничные возможности, но при этом, качество и производительность может быть не очень.
    2. IOS (iPhone?) - идеальный вариант для обычного пользователя: хорошее качество, быстрая производительность, хороший дизайн (и ОС и самого телефона). Но при этом есть 2 момента:
    • Высокая защищенность - далеко не каждому понравиться что ты не можешь даже с iTunes толком через проводник перекинуть файлы, да и притом только фото, видео, аудио, книги и т. п. По Bluetooth ты не скинешь нечего никому, если у него не будет телефон или планшет от apple. Есть еще много подобных факторов, но перечислять их не буду.
    • Большая цена - что бы получить телефон который до сих пор поддерживаешься, надо заплатить не мало денег. У кого найдется 30 000 рублей (с ценой мог чу-чуть ошибиться) на iPhone 5s - почти самый бюджетный телефон от apple.
    • Windows Phone (называю виндафоном) - хороший вариант для корпоративных работников. Про игры можно помолчать. Всех в принципе приложений хватает в магазине, но возможно это не на долго. Имеет много функций и большинство нацелено на то, что бы телефон стал помощником по роботе. Но система имеет далеко не самое лучшее качество, но все же качественней чем ведроид.
    В общем, решайте сами, я помог как мог?.

    19.01.2017 в 10:44
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Вот.. "Супер надежная " мобильная виндовс! Лол

    19.01.2017 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 430

    возможно что-то со стороны viber и они скоро это исправят?

    19.01.2017 в 10:49
    +1
    Nokia Lumia 930

    Переустанови Viber, у меня 930 и все работает отменно.

    19.01.2017 в 14:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да не обращайте внимания на этого тролля ....он специально засирает своими комментами....

    19.01.2017 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Стоямба, у тебя люмия 800, и на ней 10ка? А может проблема в этом? Ты правкой реестра баловался, неизвестно что там у тебя за глюк, возможно и сброс тебе в помощь, а возможно вообще ни что не поможет...

    19.01.2017 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, Он писал выше, у Него 930

    19.01.2017 в 11:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Значит глюк у него, у меня все работает

    19.01.2017 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 930

    +++

    19.01.2017 в 11:50
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    930

    19.01.2017 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Гугно ?

    19.01.2017 в 16:30
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Но пока я на Нокии 930, вот выйдет Нокиа р1.. Тогда и попляшем

    20.01.2017 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скачал, поставил на iPad. ?