54

Office Sway доступно для публичного тестирования

Около двух месяцев назад Microsoft анонсировали выход дополнения к набору приложений Office. Новое веб-приложение (плюс приложение для iPhone, какая ирония...) является современным способом создания интерактивных презентаций и удобной демонстрации их на любом типе устройств. С момента анонса, компания получила почти 200 тысяч запросов от пользователей на приглашение в тестировании. Сейчас же все желающие могут протестировать новое приложение на своих устройствах без необходимости в приглашении. Также Microsoft добавили ряд необходимых функций, вроде кнопок отменить/вернуть, добавили маркируемые списки, ряд новых возможностей форматирования, облегчили редактирование параграфов, улучшили работу пипетки и добавили возможность экспортировать творение в PDF. Что касается приложения для iPhone, оно было оптимизировано под последний флагман и теперь доступно в Новой Зеландии и Австралии. О Windows Phone-версии, конечно же, ни слова...

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (54)

    16.12.2014 в 19:32
    0

    Где же скачать?

    16.12.2014 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы опробовать Office Sway одним из первых, достаточно оставить адрес электронной почты на сайте https://sway.com

    16.12.2014 в 19:35
    +7
    Nokia Lumia 830

    Я, конечно, хвалю Microsoft за то, что не забывают о конкурентах. Но обделять своих же юзеров..?

    16.12.2014 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Многое делают ради спроса, я так считаю...

    16.12.2014 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Чтобы Apple выпустило какую-то программу на WP или Android не выпустив это на iOS - такое не возможно как минимум 5 лет . Такая же история с Google

    17.12.2014 в 7:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Такое просто невозможно?, если только их продукты потеряют спрос, хотя, нет вообще невозможно...

    16.12.2014 в 19:38
    +1
    Nokia Lumia 630

    Какого только на iOs? Видимо майки совсем забили на "своих" юзеров.

    16.12.2014 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ибо это на iphone

    16.12.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 520

    Товарищи,а существует программа на подобии фотошопа на нашу систему? Желательно бесплатная.

    16.12.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Есть сам фотошоп на наши устройства, только инглиш

    16.12.2014 в 19:57
    +1
    Nokia Lumia 920

    Это залупа а не фотошоп. Ни чем не отличается, например, Lumia ФотоСтудия. Ты бы, прежде чем советовать, хотя бы отзывы прочитал.

    16.12.2014 в 21:07
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен. Это просто косметический редактор фото ?. Ничего из хотя бы хороших, не говоря уже об отличных, рисовалок на WP нету. Говорю это потому что постоянно их ищу но увы, пока что ничего нормального нет. В Windows Store есть несколько, в том числе и Adobe PhotoShop.

    17.12.2014 в 0:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Picsart или fhotoroom не годится ?

    17.12.2014 в 0:38
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Полностью устраивает Пикс арт

    18.12.2014 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ни один из них не чувствует ничего. Ни наклона ни скорости движения ни силы. Сейчас уже есть программы которые чувствуют это на программном уровне.

    18.12.2014 в 18:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И накой это тебе нужно ? Если не секрет ?

    18.12.2014 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для рисования. Если вы не знаете для чего нужны все эти фичи то ещё не значит что это никому не нужно.

    18.12.2014 в 23:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Согласен, думаю на Андрюше ты найдешь что ищешь ?

    19.12.2014 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, я в курсе что на ведре это уже есть. Но хочется чтобы это было и на WP.

    16.12.2014 в 20:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Fantasia painter (free) ???

    16.12.2014 в 21:11
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Fantasia painter отличная. Особенно если сможешь разобраться что к чему.

    16.12.2014 в 19:53
    +5
    Nokia Lumia 1320

    Грызеное яблоко... Ненавижу

    16.12.2014 в 20:38
    0
    Jeb
    Nokia Lumia 520

    Я тоже

    17.12.2014 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    Дело было вечером, Джобсу жрать было нечего. Вот и появилась недоеденое яблоко ?

    16.12.2014 в 20:00
    +1
    Nokia Lumia 920

    Чем вас обделили? Что только на айфон? Это онлайн-сервис. А то, что там какое-то приложение для iOS... срать на него. Щас там протестируют и сюда запилят
    Раз вам так надо то, не знаете что... Не нойте.

    16.12.2014 в 20:10
    +1
    Nokia Lumia 730

    Эх, надеюсь в в10 офис сделают независимым от системы, ну мол обновы офиса приходили отдельно от обновлений системы. Иногда есть сильная нужда сделать(отредактировать) презентацию, а компа под рукой нет(случай в школе, на переменке?) ...

    16.12.2014 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Посмотрим, потестим...

    16.12.2014 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Вышла злые птицы Стелла с иксбокс лайв.

    16.12.2014 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Люди извините за тупой вопрос но как на моем Lumia 1020 фоткать в формате raw ?

    16.12.2014 в 21:50
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Типа должно быть так: Запускаешь каменру "Nokia" или "Lumia", там переходишь в настройки фото и там изменяешь пункт: "Режим съёмки"! Выбираешь то в котором в тексте стоит +DNG, Всё!.

    16.12.2014 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Но этот raw можно будет посмотреть только на компе и то в соответствующем графическом редакторе. У меня на компе с WXP и W7 такого не было, пришлось искать в иннете. Но большой радости или пользы от этого (raw) я не получил.

    16.12.2014 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 625

    находил прогу которая открывает raw на wp "rawer" называется так что можно и с телефона открыть

    17.12.2014 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо ты мне очень помог)

    16.12.2014 в 21:40
    0
    Android

    Ребятааааа!
    В настройках кортаны в 9901 есть функция голосового запуска! Ураааа, ща проверю ?

    16.12.2014 в 21:46
    0
    Android

    Моя твоя не понимать. Радость была слишком рано.

    17.12.2014 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Я аж представил как на лице пробежали поочередно сразу,три эмоции радость-недоумение-разочарование?

    16.12.2014 в 21:51
    0
    Android
    16.12.2014 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Мне кажется маки специально новый офис не выпускают, чтобы приберечь к виндовс10

    16.12.2014 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Как я понял из ролика,это типа переделанная прога PowerPoint?

    16.12.2014 в 22:31
    0
    iPhone

    ДИЗЛАЙК за Х*Й*Ю!!

    16.12.2014 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Кстати Microsoft какого хрена вы со всеми делитесь??? Ни огрызок ни гугл не делятся с WP!!! Хотите больше пользователей??? Дак вы тогда определитесь - либо вы хотите больше пользователей своего ПО либо именно больше пользователей своей ОС?? Если второе то пусть эти приложения будут только на свою ОС (типо эксклюзивов)

    16.12.2014 в 22:44
    +1
    Nokia Lumia 520

    Пожалуй отправлю это Майкрософт

    17.12.2014 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да им насрать

    17.12.2014 в 3:13
    0
    Max
    Nokia Lumia 925

    Как-то где-то читал, что им важно как раз-таки количество пользователей их программ и сервисов, а не ОС... Так что всё Ок, ничего удивительного в новости нет

    16.12.2014 в 22:56
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Товарищи, походу майки стараються не для нас. А для юзеров других платформ чтоб получить спрос и вигоду с них. А ми так типа тестери.

    16.12.2014 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если честно я немножко в шоке от ихней политики! Они даже более функциональный экран блокировки выпустили на Android а про Live lock screen забыли целый год они его не обновляли . А потом жалуются что мало разработчиков делают программы для WP . Конечно если они так усердно показываете как делать программы для "WP" для платформы Android !

    16.12.2014 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    Дибилы

    17.12.2014 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Этот ФАКт по отношению к владельцам Windows phone устройств мягко говоря, огорчает...

    17.12.2014 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 1320

    Боюсь что придется переходить на другие платформы если майки просто херят своих юзеров. Я в вас разочаровался :/

    17.12.2014 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня не работает вай фай в метро как это можно исправить ?

    17.12.2014 в 0:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Когда при выборе Moswi-fi-free, телефон переходит в internet explorer , нужно нажать "пропустить". В статусе wi-fi будет написано "нет доступа в интернет". Теперь, нужно самостоятельно открыть internet explorer , автоматически откроется страничка аутентификации, жмем "войти в интернет".
    Вот такие вот грабли. Но это пока что единственное решение

    17.12.2014 в 0:54
    +1
    iPhone

    Юзеры, вы уж разберитесь майки красавцы или херят вас. В одной новости одно пишете, в другой - другое. Майкрософт офис это отдельный продукт от виндоус, со своими планами продаж, методиками продвижения и своими разработчиками

    Аватар
    17.12.2014 в 4:47
    +1

    Майкрософт активно продвигает свои сервисы, и им выгодно как можно больше пользователей, и по мне так, чем больше они будут зарабатывать на сервисах, тем дешевле будет сама винда, а это привлекает производителей. Поэтому продукты выходят на iOS и Андроид раньше, там охват аудитории выше.

    17.12.2014 в 7:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Абсъютно верно