14

Sway – новое приложение в пакете Office

Сегодня Microsoft объявили о том, что добавляют новое приложение Sway в пакет офисных приложений Office. Оно называется Sway и представляет из себя web-приложение для презентаций. По большей части, это PowerPoint на стероидах, только гораздо более простой в использовании.

Говоря простым языком, Sway позволит пользователям создавать интерактивные мультимедийные презентации и показывать свои тврочества на веб-сайте. Контент типа картинок и видео может быть взят из различных источников, к примеру из YouTube, Facebook, OneDrive или любых других мест.

Microsoft сообщают:

Sway - инструмент для создания документов, приспособленных для веб-интерфейсов и различных устройств. Sway адаптируется для конкретного устройства, вне зависимо от типа и размера экрана. Ваши идеи всегда будут идеально смотрется на любых гаджетах.

Sway в данный момент доступно в виде preview-версии для приглашенных. Если вы заинтересованы в тестировании, регистрируйтесь на сайте sway.com и вы сможете получить приглашение на тестирование Sway.
НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.10.2014 в 22:53
+10
Nokia Lumia 1520

Не, ну, что за люди, а?? Вы делаете рекламный ролик своего( корпорации Microsoft) приложения, зачем лишний раз рекламировать iPhone и iPad? Сделали бы лучше адекватный Office touch на WP!!!

Комментарии (14)

    01.10.2014 в 22:50
    0

    Интересно .

    01.10.2014 в 22:53
    +10
    Nokia Lumia 1520

    Не, ну, что за люди, а?? Вы делаете рекламный ролик своего( корпорации Microsoft) приложения, зачем лишний раз рекламировать iPhone и iPad? Сделали бы лучше адекватный Office touch на WP!!!

    02.10.2014 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Рекламируют не ОС, а продукт. Это не реклама Surface PRO 3, это реклама Office Sway, здесь Microsoft говорят, что Sway - продукт для всех ОС, не так ли.
    Кстати, я получила приглашение, но не получила продукт :(

    01.10.2014 в 23:19
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого... Это типа новый ПауэрПойнт для сенсорных устройств?
    И действительно... Зачем огрызок в рекламе?(

    01.10.2014 в 23:28
    +1
    Nokia Lumia 820

    Выглядит классно. За огрызок -

    01.10.2014 в 23:36
    0

    Да огрызок это лишнее, а приложение интересное.

    01.10.2014 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    нужно будет попробовать, когда выйдет официально

    02.10.2014 в 3:39
    +2

    Они же рекламируют приложение для любых устройств. Хоть для айфонов. Почему они должны замыкаться на своей системе?

    02.10.2014 в 6:27
    -1
    Nokia Lumia 630

    За класический офис

    02.10.2014 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 620

    За модерн

    02.10.2014 в 10:46
    0

    За Нерзула!

    02.10.2014 в 10:47
    0

    Онлайн офис имеет те же возможности, но абсолютно бесплатен.

    02.10.2014 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Рекламируют не ОС, а продукт. Это не реклама Surface PRO 3, это реклама Office Sway, здесь Microsoft говорят, что Sway - продукт для всех ОС, почему вы это не понимаете?
    Корпорация Mcirosoft хотят сказать, что Sway адаптирован для всех платформ, без дескриминации. Учитесь, google! Они даже не хотят выпускать Google Drive на Windows (Phone, PC). Я не пользуюсь этим, но обидно :(

    04.10.2014 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я конечно не против огрызков но это продукция Майкрософт почему бы не прорекламировать surface?