53

OneDrive на iOS получило обновление

OneDrive ios

Новости для тех, у кого в профиле на нашем сайте в строке телефон указано “iPhone” (с недавних пор появилась возможность указать iPhone / Android). Клиент облачного хранилища Microsoft OneDrive обновился до версии 8.14. Новая версия приложения в списке изменений содержит только два пункта:

  • Теперь вы можете быстро выгружать в облако файлы из других приложений. Просто нажмите «+», выберите «Добавить», а затем «Еще». Из открывшегося списка выберите приложения, из которых надо загрузить файлы.
  • Целая куча различных багфиксов и оптимизаций.

Из описания приложения (для тех, кто не знаком с этим облачным сервисом)

С Microsoft OneDrive вы успеете больше и сможете работать отовсюду. Просматривайте документы, фотографии и другие файлы, а также делитесь ими — на устройствах с iOS, компьютерах (ПК или Mac) и многих других. Мобильные приложения Office помогут работать эффективно и сообща, где бы вы ни были. Благодаря приложению OneDrive для iOS вы с легкостью управитесь с рабочими и личными файлами на ходу.

Скачать OneDrive для iOS из магазина AppStore.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    23.04.2017 в 12:05
    +6
    Android

    Эх, чет с новостями совсем туго

    23.04.2017 в 12:16
    -1
    Android

    Обещали только WinPhone а сами на Яблоко метят

    23.04.2017 в 12:22
    +7
    Nokia Lumia 735

    Сайт - о продуктах Microsoft.

    23.04.2017 в 12:59
    0

    Deerslayer, вы в статье про калибровку экрана, касательно того что через ремоут десктоп не могу подключиться к компу, спрашивали, какая у меня редакция win10? У меня - НОМЕ. (п.с. Не могу вам ответить в той статье, комментарии почему-то недоступны, к остальным статьям норм).

    23.04.2017 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Удалённый рабочий стол только в Pro и выше доступен

    23.04.2017 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так скоро тут новости будут писать про огрызок и яблоко, ну ещё чуть про компы на винде.

    23.04.2017 в 12:14
    +1
    Android

    Здорово ?. Рад за айфон подруги

    23.04.2017 в 12:16
    +2
    Android

    Добавьте blackberry, кнопочный и "бомж" (без фона). ?

    23.04.2017 в 12:18
    +5
    Android

    Главное, чтоб Тарас не начал писать хвалебные статьи о преимуществах переезда на iOS

    23.04.2017 в 12:19
    +2
    Android

    Зачем вы подсказали?!?!?

    23.04.2017 в 12:20
    -1
    Android

    Да пофиг, честно, пусть пишет. Если Андройд, как систему еще понимаю, то яблоко-это исключительно (теперь уже) дешевые понты

    23.04.2017 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Наоборот.

    23.04.2017 в 12:23
    0
    Android

    Андройд за последние два гола взлетел до небес, теперь это быстрая и функциональная система, которая даже на бюджетной (11к) соньке с 2гб оперы и Медиатеком хорошо работает

    23.04.2017 в 12:25
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не знаю, в какое именно место он влетел, но точно не в небеса.
    Аналогично, не знаю, как заставить его работать хорошо.

    23.04.2017 в 12:48
    0
    Dan
    Android

    У тебя стоковая прошивка? Знаю не любишь кастомы, но все же посмотри обзоры как на твоем устройстве работает cyan, как правило там все же меньше проблем хотя тоже есть...

    23.04.2017 в 14:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это на любителя, у жены Nexus андроид, у меня 1520 и 6s+, есть возможность оценить достоинства и недостатки. Для меня айфон круче любого андроида, понты не рассматриваю. А если честно то больше пользуюсь 1520 на 8.1 и не заморачиваюсь сборками, релизами , багами, лагами.

    23.04.2017 в 14:15
    -1
    Android

    На 8.1 туговато с приложениями. Там вообще скайп еще работает?

    23.04.2017 в 14:28
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Может и туговато, но для меня необходимое всё есть. Скайп пока работает. Использую ещё ватс апп, агент майл ру.

    23.04.2017 в 14:43
    -1
    Android

    А яблоко тогда зачем?

    23.04.2017 в 14:45
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Яблоко это подарок от дочери и жены на моё пятидесятилетие.

    23.04.2017 в 18:55
    0
    HP Elite x3

    Наверное летает

    24.04.2017 в 6:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага!) ? ?

    23.04.2017 в 12:23
    0
    Android

    Упоминания об iPhone в статьях ->Статьи об iPhone ->ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТАТЬЕЙ ОБ iPhone

    23.04.2017 в 12:26
    +3
    Android

    Скоро состоится релиз Wp-Seven для Android/IOS

    23.04.2017 в 12:26
    0
    Android

    Я прямо угадал)

    23.04.2017 в 18:58
    0
    HP Elite x3

    Приложение через xamarin компилировали изначально? Или заново на java

    23.04.2017 в 19:34
    0
    Android

    Да пошутил я?

    23.04.2017 в 12:26
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ненавижу такие статьи! Нафиг нам чужая ось? Для своей делайте, уроды!

    23.04.2017 в 12:31
    -4
    iPhone

    Да зчем им делать для вин мобайл? На ней пользователей осталось в районе статистической погрешности)

    23.04.2017 в 14:24
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вот сколько и осталось для них и будет,троль ты чот начинаешь бесить уже

    23.04.2017 в 14:45
    -1
    iPhone

    Но для них нет.

    23.04.2017 в 12:32
    -2
    Nokia Lumia 625

    Вас осталось полторы калеки..
    От вас профита на копейку а забот на рубль.

    23.04.2017 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребят,выручайте советом. Не получается поставить нестандартную мелодию звонка. Делал интероп (думаю из за него). Когда с пк телефон открываешь появляются только системные папки,а стандартных нет (в т.ч. Мелодии звонка).. Помогите кто что знает

    23.04.2017 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо огромное папки появились,но вот музыка так в меню выбора звонка не появляется((

    23.04.2017 в 13:00
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Рано или поздно, все мы свалим с виндофонов...

    23.04.2017 в 15:33
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ой ? даже не знаю, что это будет. Я сейчас второй день юзаю андройд, старенький 4.4.4. Господи, какое же это убожество! Работает все быстро, особенно клиенты соцсетей, по крайней мере шутрее, чем на моей 540, но все такое большое, броское, как мультики для ребенка. Реклама везде. Нужно ставить ломаные приложения, чтобы убрать рекламу. Поставил рут чтобы удалить весь хлам от гугла. Ужасное впечатление. Если когда-то придет время перейти на робота, а все к этому и движется, я буду с умилением вспоминать свою Lumia.

    23.04.2017 в 16:06
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Официальные клиенты ставь вк,ок, перископ.. Итд там без реклам

    23.04.2017 в 16:18
    0
    Android

    Уже свалили :D

    23.04.2017 в 13:11
    +2
    Microsoft Lumia 640

    .

    23.04.2017 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У всех карты на компе работают? У меня белый фон вместо карт и все. Сбрасывал и переразвертывал - не помогает.

    23.04.2017 в 14:26
    +2
    Microsoft Lumia 640

    То же самое? загрузил яндекс.карты?

    23.04.2017 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Значит я не один такой, сегодня с утра на них какое-то обновление прилетело. Заглянул в недавние отзывы в центре отзывов, там много сообщений про карты. Значит скоро починят.

    23.04.2017 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ждем,кстати у меня на смартфоне то же белый экран и все

    23.04.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня на телефоне все работает, может потому что автономный пакет стоит, но и области в него не входящие тоже грузятся.

    23.04.2017 в 15:02
    +4
    Android

    Недавно чуть было не купил Redmi. Убедился что все продукты Microsoft там есть и был готов перейти на тёмную сторону. Нехватка приложений на Винде подтолкнула меня на этот шаг. Но потом увидел в обзорах эти иконочки, тонны прошивок, настроек, кастомов и вспомнил почему я люблю Windows Mobile. Кажись отпустило? Но проблема с недостатком приложений осталась, вот что грустно(

    23.04.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подскажите, чего не хватает из приложений?

    23.04.2017 в 20:04
    +1
    Android

    Ну это дело индивидуальное. Мне вот к примеру алиэкспресс (тот что в магазине вообще халтура в виде мобильного сайта). Приложение банка. Кое что из специфических вещей. А те что у нас есть, редко обновляются и всегда в догоняющей роли.
    Да и вообще посмотрите вокруг. В каждой рекламе в конце говориться "скачайте наше приложения в app store и play market. Надоело честно говоря это безразличие по отношению к нам. Хотя оно и понятно. Мало кому захочется выделять деньги на разработку ПО для менее чем 1% смартфонов.
    Вот сейчас рассуждаю и снова хочется купить хороший Андроид девайс и идти в ногу со временем. Но мне дизайн их не нравится Плитки глубоко впились мне в сердце)

    23.04.2017 в 23:04
    +1
    HP Elite x3

    Реакция на рекламу это проблема зачастую всего лишь хотелок, которые проходят как простуда, а не здравого смысла.

    01.05.2017 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну у меня слава богу такой проблемы нет, я все что на андроиде держал или иос спокойно перенес на винфон, единственное хартстоун нету, но не велика беда.

    23.04.2017 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 625

    Тонны прошивок и настроек для гиков .Обычные юзеры здесь ни при чем.

    23.04.2017 в 19:00
    0
    HP Elite x3

    Сейчас наверстаю, говорите какие приложения написать