26

OneDrive для iOS получило поддержку Peek и Pop

Вот пожаловало еще одно обновление для OneDrive на iOS. Клиент облачного хранилища от Microsoft весьма часто обновляется на яблочной операционной системы, предоставляя ябловодам новые возможности и функции, связанные с железными возможностями их любимых гаджетов. В этот раз Microsoft завезла в приложение поддержку фирменных функций iPhone 6S и iPhone 6S Plus – Peek и Pop для сильных нажатий по экрану.

С Microsoft OneDrive вы успеете больше и сможете работать отовсюду. Просматривайте документы, фотографии и другие файлы, а также делитесь ими — на устройствах с iOS, компьютерах (ПК или Mac) и многих других. Мобильные приложения Office помогут работать эффективно и сообща, где бы вы ни были. Благодаря приложению OneDrive для iOS вы с легкостью управитесь с рабочими и личными файлами на ходу.

В списке изменений версии 7.1 указаны следующие изменения:

  • Владеете iPhone 6S или iPhone 6S Plus? Теперь вы можете сильно (только не слишком) нажимать на файлы или папки для быстрого предварительного просмотра содержания.
  • Слегка перекрашен и освежен внешний вид приложения.

Напомним, что не так давно Microsoft Research продемонстрировала работу своих собственных разработок так называемого «трехмерного» экрана и концепций интерфейса. Устройства с подобными технологиями могут распознавать то, как пользователь держит экран, выводить интерфейс на экран только когда палец находится в непосредственной близости, реагировать на силу нажатия и так далее. Подробнее об этом можно узнать в этом видео. Кто знает, может когда-нибудь во флагмане Microsoft появятся подобные фичи.

Скачать OneDrive из магазина AppStore.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    09.05.2016 в 14:03
    -1
    Nokia Lumia 930

    Cнова) нормально так) умеют же когда захотят, запилить классное ПО.

    09.05.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Молодцы.Стараются для платформы -конкурента !Так держать !

    09.05.2016 в 14:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да изменения почувствуют только владельцы 6S(+), потому как рассчитаны они на 3D Touch. Поэтому нам ни горячо, ни холодно, равно как и владельцам Андроидов и остальных яФонов.

    09.05.2016 в 14:12
    -2
    Microsoft Lumia 640

    А где такая плюшка для Люси 950/XL ?Нет ?А почему нет ?Наверное потому,что Майкрософт усиленно пилит софт для Ведра и Иосифа.На свою мобильную ОСь уже не остается ни средств,ни желания.

    09.05.2016 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Такой плюшки на данный момент НИГДЕ нет, кроме 6S и 6S+, да ещё 3,5 китайфонов. Поэтому не надо катать бочку на 950-ю.

    09.05.2016 в 14:18
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Ну а теперь вопрос .Почему такая плюшка есть на яФон 6S/6S+ ,а на Люсе950/950XL таковой не имеется ?Хочешь сказать ,что мобильная Винда в этом остает от конкурентов ?Тебя сейчас фанаты за такую крамолу заминусуют.

    09.05.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Я хочу сказать, что эта плюшка хардверная, и поддерживают её ДАЛЕКО НЕ ВСЕ устройства даже на том же Иосифе, что уж говорить о Ведре и мобильной Винде.

    09.05.2016 в 14:24
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну верно,сам и признаешь,что у Майкрософт в данный момент нет аппаратов с такой функцией на уровне железа.Функция не ахти какая,но гикам пришлась бы по душе.Хотя оные не сидят на мобильной Винде.

    09.05.2016 в 14:48
    +3
    Acer Allegro

    Я сидел :D
    Понял что винда - боль для гика и перешел на ведро.

    09.05.2016 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не гик,меня не вставляет бесконечно в 105-ый раз менять тему оформления рабочего стола на Ведре,ко всем платформам отношусь ровно.Но политика Майкрософт иногда выглядит через чур идиотской.Рвут пукан,чтобы преуспеть на Ведре и Иосифе,а у себя выпускают забагованную мобильную Винду в релиз.

    09.05.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас активно муссируются слухи, что Microsoft будет использовать свой форк Android в своих следующих устройствах.

    09.05.2016 в 15:30
    0
    Android

    Попоболь ?

    09.05.2016 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, признаю. Из стана ведра она пока внедряется китайцами из мейзу (их 3DPress). Посмотрим, что предпримет Майкрософт.

    09.05.2016 в 18:11
    -1
    Android

    причем здесь винда?

    09.05.2016 в 14:18
    0
    Android

    Для такой плюшки ей экран нужен ка у иосифа. Так, что иосиф как инсайдер.

    09.05.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    они стараются для пользователей OneDrive, в первую очередь.

    10.05.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для нас скоро выпустят Чук и Гек....чук-двойной тап по экрану откроет она драйв,гек-система установки пароля на папки в оне драйв и увеличение она драйв на 10гб пожизненно...

    09.05.2016 в 14:06
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет. Не владеем iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

    09.05.2016 в 14:10
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Тут многие задаются вопросом,мол,зачем покупать яФоны по таким заоблачным ценам ?А затем,что Майкрософт как и Эппл первым делом пилит свои фишки и фичи именно для этой платформы.

    09.05.2016 в 20:54
    0

    Люмии по ценам догоняют айфон.

    09.05.2016 в 14:32
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Микрософт в качестве лоха работает на платформы конкурентов

    09.05.2016 в 16:36
    -1
    Android

    Расслабьтесь,майки знают что делают?

    09.05.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Что-то даже нытиков нет в комментах, мол нечего тут публиковать новости про яблоко?

    09.05.2016 в 19:14
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Майкрософт, Эппл, Гугл кто бы из них победил, всё равно победитель американская экономика

    09.05.2016 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Тарас давай почаще пиши новости про конкурентов, про своих уже не интересно.

    10.05.2016 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 820

    OneDrive детище Microsoft-а? Да, следовательно имеет отношение к данному новостному ресурсу. Логично же.