41

В мобильном билде 14328 заметили новые иконки настроек

В одной из недавних сборок Windows 10 Insider Preview, выпущенных для Fast Ring, компания Microsoft и ее кодеры добавили в операционную систему дополнительный набор иконок для подразделов настроек (наконец-то!). Поскольку мы имеем дело с предварительными сборками, не удивительно, что первоначальный набор этих небольших пиктограмм сменили в одном из внутренних билдов. Пользователь @tfwboredom опубликовал скриншоты новых иконок в своем Twitter-аккаунте. Новый набор подходит лучше и более наглядно обозначает определенный тип параметров вашего устройства.

Сейчас эти изменения доступны только на инсайдерских сборках Windows 10 Mobile. Эту версию ОС можно установить на все смартфоны, которые в марте этого года обновились «официально» до Windows 10 Mobile релизной версии 10586. Хотите лично протестировать изменения, которые Microsoft внедряет в операционную систему? Тогда качайте приложение Windows Insider и присоединяйтесь к тестированию. Будьте осторожны, поскольку ранние RS-сборки содержат в себе достаточное количество багов, от которых могут возникнуть боли в неожиданных местах. На всякий случай скачайте утилиту Windows Device Recovery Tool. Мало ли.

Публичный дебют тестируемого обновления ожидается в июле этого года. Тогда Microsoft выпустит Windows 10 Anniversary Update для Windows 10 на компьютерах, на смартфонах и на Xbox. Кстати, после 29 июля Windows 10 станет платной для пользователей Windows 7 / 8, поэтому поспешите обновиться, иначе придется платить 120 долларов. Хватайте пока бесплатно.

Как вам новые иконки? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    09.05.2016 в 13:18
    0
    Android

    Так позавчера же заметили?

    09.05.2016 в 13:18
    +4
    Android

    А вот и первая новость? Тарас вернулся?

    09.05.2016 в 13:19
    +4
    Microsoft Lumia 535

    Нах менять , лучше новые функции давайте и оптимизацию .

    09.05.2016 в 13:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Оптимизация бы точно не помешала.И исправление багов тоже нужно.

    09.05.2016 в 15:02
    0
    iPhone

    Оптимизация в данном случае и есть исправление багов. И лагов. Лично я считаю что винда просто таки обязана не лагать, как это происходило с wp 7,5, вот там у меня на люмии 800 за год использования ни одна анимация/скроллинг ни разу ни на милисекунду не лаганула, приятно же лицезреть плавный скролл, чем эти мелкие, но мерзкие глазу дерганья.

    09.05.2016 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже ВинФон7.5/7.8 не лагала,но та ОСь была проста и примитивна до безобразия.Вин10Мобайл приблизили к современным реалиям,а вот оптимизация хромает.И баги присутствуют.

    09.05.2016 в 17:59
    0
    iPhone

    Не в примитивности дело. А в оптимизации видеодрайверов и видеоускорения в целом. Можно сделать тяжелую систему, она будет медленно ворочаться, да, но если в ней графическая обработка идет в отдельном изолированном потоке (а на винде оно так и есть, просто в 10ке не до конца этот поток отлажен), то сами анимации все равно не будут лагать. Майки в этом плане пошли умным путём, у них графическая обработка идет не в общем потоке как на андроиде и в то же время система не останавливает все фоновые процессы во время анимации бросая все ресурсы только на неё, как в iOS, на винде возможна и полноценная многозадачность и отсутствие лагов, так как здесь одно второму не мешает.

    09.05.2016 в 18:08
    0
    Android

    это не то же самое

    09.05.2016 в 18:08
    0
    iPhone

    Можешь считать так)

    09.05.2016 в 18:34
    0
    Android

    это так и есть
    могу привести пример если хочешь
    но исправление багов и оптимизация не одно и тоже

    09.05.2016 в 18:36
    -1
    iPhone

    Я верю тебе и не запрещаю тебе иметь свое мнение, даже если ты выставляешь его как неоспоримую истину. Не надо ничего доказывать, я верю)

    09.05.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Изменений не много в них, но все же полезно

    09.05.2016 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 525

    Иконки, какие иконки? ))) не, не слышал

    09.05.2016 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нужна функция автоответчика с четкими настройками!

    09.05.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    где новость про жесты в Edge

    09.05.2016 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего себе какая скорость.

    09.05.2016 в 15:05
    0
    Android

    Где эту сборку взять? ???

    09.05.2016 в 15:12
    0
    Android

    Подождать завтра и скачать

    09.05.2016 в 14:18
    0
    Android

    Нормально

    09.05.2016 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Завтра второй вторник месяца, можно ждать обнову?

    09.05.2016 в 15:13
    0
    Android

    Можно и сегодня ждать, ☺

    09.05.2016 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люди сами в ответе за свою жизнь, нечего на политику все валить.

    09.05.2016 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новые иконки - это же самое важное в системе. Да уж...

    10.05.2016 в 11:49
    +1
    Nokia Lumia 820

    Система становится хорошей из мелочей, иконки в этом числе

    09.05.2016 в 16:07
    0
    Android

    А точно 14328? Актуальная же вроде 14332, не?

    09.05.2016 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вообще14328 меньше 14332, а правильно будет 14342
    http://thecommunity.ru/company/microsoft/3184-microsoft-vnov-obnovila-ikonki-v-prilozhenii-parametry.html

    09.05.2016 в 16:38
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Добавлю свои 5 копеек!к спору о том как мы живем!Живет самая богатейшая страна мира убого!в этом вина только правителей нищенские пенсии,зарплаты,перед законом не все равны,хочешь жилье купи в ипотеку и повесься в новой квартире,люди вынуждены брать кабальные кредиты а коллекторов откровенных бандитов рука тонка запретить тут тоже заоодно власть с ними,деревни вымирают,на лечение детей деньги по смс собирают,экономики никакой все свое пролали,долго можно перечислять!Образование что школьное и т.п бред полный!за что не возьмись попа!Оружие да лучшее в мире но и то это заслуга советской власти и советского народа.Подвиг не забудем не когда!но по факту реально побежденные живут лучше победителей!Не знаю когда в России будут правители которым население страны не будет пустым местом.

    09.05.2016 в 16:53
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вообще-то в войне нет победителей) их по определению не может быть. Если ты идешь по улице в компании друзей, на тебя нападает банда, убивает твоих друзей, но ты убиваешь банду, какой же ты победитель?

    09.05.2016 в 17:17
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты не сдох? Чем не победа?

    09.05.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже самое и про плохую жизнь, советую сьездить в Германию и пожить там, а потом уже делать выводы.

    09.05.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это как с айфонами, ну купи себе айфон и радуйся, че виндоус то поливать при этом?

    09.05.2016 в 20:35
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Российскую историю я априори не читаю))

    10.05.2016 в 4:59
    +1
    iPhone

    Печально.

    10.05.2016 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно. Теперь понятно откуда у тебя такие "знания".

    10.05.2016 в 9:23
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну супер. Теперь понятно что с тобой спорить неочем) свидетель российских небылиц)

    10.05.2016 в 10:18
    -1
    Nokia Lumia 930

    Да ты и слово априори не туда пихаешь. Вообще с чтением проблема я смотрю.

    10.05.2016 в 11:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да до ви кажете)) дуже смішно читати ваші дурнуваті пред'яви) ласкаво прошу до ігнору)

    10.05.2016 в 7:39
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это ваша личная история ?) тогда ок)

    10.05.2016 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 930

    А головой подумать никак? Откуда у германии силы и деньги ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД восставать из пепла после поражения в мировой войне? Так было после Первой мировой, так же и после Второй. Кто то им явно помогал, так как разрушенная войной, обязанная всем остальным выплачивать контрибуции, страна не может вот так вот просто сама восстановиться в кратчайшие сроки, при том что все ПОБЕДИТЕЛИ собирают по кусочкам осколки своих стран. Ну и зачем США сбросила ядерные бомбы на Японию тоже подумай..

    10.05.2016 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Какие вы все тупые!!! Сижу на 8.1 ,довольный как телка в первый оргазм! А вы иконки изучайте,нищеброды!