49

OneDrive на iOS получило поддержку файлов в режиме оффлайн

Разработчики клиента OneDrive для iOS выпустили свежее обновление приложения до версии 6.5.1. Владельцы яблочных гаджетов могут загрузить новую версию OneDrive и получить доступ к парочке новых возможностей.

  • Поддержка файлов оффлайн. Вы можете сохранить файлы в приложении для использования их без подключения к интернету.
  • Ищите нужные вам файлы в OneDrive прямо из Spotlight в iOS 9. Поиск осуществляется по именах файлов, контактах, тэгах. Все из одного места.

Скачать OneDrive для iOS из магазина AppStore.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    19.12.2015 в 16:02
    +2
    Nokia Lumia 930

    Не понимаю. В чем прикол оффлайн режима. Ну не скидывайте файлы в облако. Вот вам и оффлайн режим.

    19.12.2015 в 16:03
    +6
    Microsoft Lumia 640

    У них нет файл-менеджера. Теперь будет что-то вроде него)

    19.12.2015 в 16:07
    +2
    HTC One M8 for Windows

    Прикол в том что чуть что с аппаратом случилось , а файлы в облаке сохранены и что бы файлы в нескольких экземплярах не мешались спокойно удаляешь их с аппарата и нужными пользуешься в офлайн режиме.
    Так сложно было самому ответить на свой вопрос ?
    Я б не отказался от такой возможности и на своей 1520

    19.12.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну дык это и так работает с фото. Синхронизируются фотографии. Часть я удаляю, часть оставляю для коллекции и использования, но все они в облаке. Название "оффлайн доступ" несколько притянуто за уши ИМХО

    19.12.2015 в 19:01
    0
    HTC One M8 for Windows

    Стоит офнуть инет на w10m и доступ ты к ним не получаешь , как то так .

    19.12.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Все равно что купить usb-жесткий, чтобы освободить место на жестком диске компьютера и забэкапить данные. Скопировать все на usb-жесткий, но не удалить с ничего с основного, а потом заявить:"О блин..да у меня есть доступ к моим файлам даже с отключенным usb-жестким!"

    19.12.2015 в 19:14
    +2
    HTC One M8 for Windows

    Все равно что пытаться вам объяснить когда вы забекапили мозг в облако и удалили все с основного носителя и у вас отключили инет , но вы не предоставили офлайн доступ к парочке извилин что привело к казусу.
    Короче , вам не понять если вы этим ни разу не пользовались в полной мере , ещё проще увы не могу объяснить ?
    Позже если руки дойдут сделаю наглядное объяснение в цветных картинках(скринах) ? мне уже самому интересно , смогу я донести мысль или нет (:

    19.12.2015 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Норм пример?? Ну честно, я не понимаю просто, что они подразумевают под фразой "доступ оффлайн". Банально синхронизировать все с облаком, но оставлять некоторые файлы на телефоне?

    19.12.2015 в 19:21
    0
    HTC One M8 for Windows

    Без планшета путем не выйдет , ну щас что нить придумаю и скину сюда ссылку (:

    19.12.2015 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Я как бы понимаю, как это реализовано, но не понимаю, что в этом нового, и что такого удивительного тут? Если мне нужно иметь постоянный доступ к файлу даже без инета, я сохраняю его на локальное хранилище. В данном случае на телефон. Он занимает место определенный объем памяти, а в облаке лежит его копия.

    19.12.2015 в 20:08
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Вот , как получилось, но не особо вышло
    http://qoo.by/9Lj
    ?
    Имхо (:

    19.12.2015 в 20:14
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот я тоже слышу часто про офлайн режим облака это получается по сути абсурд, в таком случае файлы будут хранится, как в облаке, так в памяти телефона.

    20.12.2015 в 2:48
    0
    Android

    можно конкретную пару в оффе держать, с офисными файлами на пример которые редактируются на других устройствах

    19.12.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Престижно же ))))

    19.12.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Там ключевое слово Ios

    19.12.2015 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тут уж кому что нравиться. У меня и то и другое есть. И ничего, приходится с этим жить))

    19.12.2015 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда с другого гаджета не посмотришь, если не скидывать.

    19.12.2015 в 16:14
    +1
    Nokia Lumia 930

    Бред несете сударь, и чушь порете.

    19.12.2015 в 16:34
    0
    HTC One M8 for Windows

    Он походу данный комент хотел оставить под самой первой записью , как раз подходит по смыслу (:

    19.12.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Точно, вы верно подметили. ?

    19.12.2015 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Минус ставить не буду.

    19.12.2015 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Ок. Спс.

    19.12.2015 в 16:14
    +4
    HTC One M8 for Windows

    Во народ пошёл, лишь бы вот ляпнуть в сторону других что-нибудь нехорошее , а если бы такое завезли на нашу платформу , все бы орали "вааааууууу, крутооооо, давнооооо ждааал" и ни кто бы не сказал "на фига это нужно , в чём прикол и т.д"

    19.12.2015 в 16:15
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я бы не отказался честно. Как в Windows 8.1. Полезная функция и вообще не лишняя.

    19.12.2015 в 16:16
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Тоже вот жду и завидую теперь

    19.12.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Выпустят через месяц-другой обновление с таким же функционалом на WP, и будешь читать, как это круто ?

    19.12.2015 в 16:28
    0
    HTC One M8 for Windows

    Ждем с нетерпением (:

    19.12.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 830

    В том то и дело "если завезут" но не завозят же

    19.12.2015 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Одного не понимаю: нафига яблочникам облако майков? Есть свой icloud, а не хватает - так облако mail, там пощедрее микрософтов товарищи, да и без вечных "пересмотров внутренних политик"

    19.12.2015 в 16:26
    +6
    HTC One M8 for Windows

    Допустим
    Пример возьму с себя: Вот я такой сижу на продукции майков(ранее нокиа) и пользуюсь подпиской офис365 и храню всё в вандрайве , но тут наступает 2016 и на презентации сюрфона майки лажают по полной и меня не цепляет этот сюрфон и я такой в расстроенных чувствах сижу дальше на свой 1520 , но тут она умирает и не подлежит реанимации , а я такой весь обиженный на майков т.к они не сделали достойного аппарата на замену достаю ифон , ставлю туда оутлук , вандрайв , офис и т.д и всё это со свой учёткой на которой подписка и все нужные мне файлы в облаке и не парюсь с переносом всего этого хлама в айклоуд и продолжаю дальше всем этим пользоваться без лишнего гемороя.
    Ну как то так ?

    19.12.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Верно. Плюс.

    19.12.2015 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Класс! Это мотивация из разряда "лучше день потерять за то потом за 5 минут долететь". Но лучше уж такая, чем как я её найти вообще не мог?

    19.12.2015 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Допустите такой момент, что человек и яблочник и WP у него есть. И очень удобно все получается)). Вот и у меня такое дело. Как раз вчера и обновил на IPAD air.

    19.12.2015 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть у меня правда не iPad, а iPhone. Но пользуюсь для яблока icloudом - синхронизируются учетки, а это в разы важнее фоток и документов из майковского хранилища. Плюс ко всему возможность залочить спижженое яблоко. Так что не убедили.

    19.12.2015 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ни кого и не хотел убеждать)). Это для чего? У каждого свои приоритеты.

    19.12.2015 в 18:42
    0
    Android

    а может для того, чтобы иметь доступ к файлам в облаке со всех устройств? а то айклаудов для WP что-то не припомню. или в этом нужно именно убеждать?
    а если вы имеете что-то против именно облака майков, что так рекламируете меил, то тогда еще вспомните про яндекс диск, гугл драйв, дропбокс и прочие. кстати, в плане щедрости - эпл одни из самых убогих.

    19.12.2015 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Очень полезное обновление, хотелось бы видеть и на wp

    19.12.2015 в 16:31
    0
    Xiaomi Mi4

    На яндекс диске присутствует, удобная штука. Не помешает и OneDrive такой обзавестись. Но думаю до нас очередь дойдет последней, как всегда.
    :) так вот в пользу кого у нас забрали всю память с облака.

    19.12.2015 в 16:54
    0
    Android

    Мда

    19.12.2015 в 17:01
    0
    Android

    Ненавижу, а нам не сделали!!

    19.12.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Microsoft Lumia 950 XL - распаковка и первое впечатление - Wylsacom #Tubecast

    http://www.youtube.com/watch?v=DEbk8rAK9Ek

    19.12.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 820

    обзор проплачен жи.

    19.12.2015 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Первый раз вижу что-бы он хвалил вп , когда смотрел был просто в шоке

    19.12.2015 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Че то я сомневаюсь, что он его купил.

    19.12.2015 в 22:05
    0
    Android

    Видимо снимали обзор под дулом Сатьи Наделлы?

    19.12.2015 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    На аппарате без поддержки карт памяти, да еще и если 16 гиктар только, сомнительная функция...

    19.12.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 820

    а соток сколько?

    19.12.2015 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 930

    что говорить о других разработчиках, если майки сами болт кладут на свою ос

    20.12.2015 в 1:54
    -1
    Android

    На вп сайте ссылка на скачку айос приложение. Все нормально да Тарас?