| 
     
      
  
    
  
  
    40  
  
  OneDrive скоро будет интегрировано с Xbox MusicВчера Microsoft объявили о продаже недавно купленного музыкального сервиса MixRadio другой компании под названием Line. Теперь Microsoft сосредотачивается на улучшениях в своем собственном музыкальном сервисе и совсем скоро Xbox Music будет тесно связано с облачным хранилищем Microsoft OneDrive. Об этом мы узнали еще несколько месяцев назад, но появились новые сведения и подробности о данной интеграции. Надежный источник сообщил издательству Neowin о том, что Microsoft уже совсем скоро сделает возможным хранить коллекцию музыки Xbox Music в облаке OneDrive и получать к ней доступ с любого устройства, работающего с Интернетом. Кроме того, Microsoft сделает возможной опцию импортировать ваши плейлисты из других сервисов, например, iTunes. Данное обновление для сервиса Xbox Music и OneDrive сделает процесс доступа к вашей музыкальной коллекции гораздо удобнее и практичнее. Особенно если учесть, что с недавними изменениями в политике хранилищ OneDrive, Microsoft открыли безлимит для пользователей подписки Office 365. Таким образом вы можете загрузить бесконечное количество музыки в свое хранилище, а память освободить, скажем для игр. Сейчас неизвестно разрешит ли Microsoft стримить музыку из OneDrive без необходимости в какой-то дополнительной подписке или оплате. Нам на данный момент остается только ожидать официальных заявлений Microsoft и релиза самого решения. Источник: Neowin Лучшие комментарииКомментарии (40)
              19.12.2014 в 17:02             
            +3 
                           
                        Nokia Lumia 820
                Да но только потом если нет стабильного инета ее не послушаешь,это печалит,          
              19.12.2014 в 18:58             
            0 
                           
                        Android
                        В моем регионе Xbox Music недоступен  :sad: 
              19.12.2014 в 19:24             
            0 
                           
                        Microsoft Lumia 650
                И почему мелкомягкие не интегрировали Xbox music и MixRadio? 
              19.12.2014 в 19:33             
            0 
                           
                        Samsung Ativ S
                        Мне одному кажется что майки на себя взяли слишком уж много забот в одночасье? Как бы не лопнули от потуги! :lol: 
              19.12.2014 в 19:47             
            0 
                           
                        Microsoft Lumia 430
                        Вынос мозга крч, пусть делают что хотят как дополнение, а в основном занимаются системой и системными приложениями :facepalm: 
              19.12.2014 в 21:01             
            0 
                           
                        Microsoft Lumia 640
                Вопрос не по теме, но как сделать так, что бы Bing открывался так же быстро, как открывается с включенным регионом США 
              19.12.2014 в 22:29             
            0 
                           
                        Nokia Lumia 1520
                Что то мне подсказывает, что может быть xbox music и у нас заработает? 
              19.12.2014 в 22:57             
            0 
                           
                        Nokia Lumia 730
                Off: Подскажите апп прогноза погоды с выставлением на экран блокировки / glance, и желательно с норм работой под 512мб. 
              19.12.2014 в 23:32             
            0 
                           
                        Nokia Lumia 925
                Ребят, сори за офтоп, а включенная экономия заряда не выключает подсветку кнопок? И не тушит яркость, как раньше тушила? 
              19.12.2014 в 23:55             
            0 
                           
                        Nokia Lumia 920
                Увы( 
              19.12.2014 в 23:40             
            +3 
                           
                        Nokia Lumia 920
                "Бесконечное колличество музыки"? Мне вот интересно, сколько человеку нужно памяти для музыки (но не так, чтобы загрузить разного хлама и пропускать через песню, а только то, что действительно будешь слушать)? 
              20.12.2014 в 8:57             
            0 
                           
                        Microsoft Lumia 550
                        Друзья, у меня вопрос. Извиняюсь за оффтоп, но слышал что есть возможность сменить регион телефона, дабы обновить телефон до более новой версии прошивки которая пока у нас не доступна. Подскажите пожалуйста какие манипуляции необходимо проделать, дабы российский вариант 520 обновить до оффициального denim? Спс за ответ          Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. | 
  
Очень жду этой функции, в тот же день всю музыку закину в OneDrive