91

Опрос: ваши впечатления от сборки Windows 10 10547

Два дня назад Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 10547 Insider Preview в режиме быстрого круга. Разработчики проделали не слишком много изменений, тем не менее, парочка полезных новинок таки нашлась в сборке. Если вы установили себе этот билд, поделитесь своими впечатлениями от работы с обновлением 10547 и проголосуйте в нашей группе ВКонтакте.

 

Не забудьте подписаться на группу wp-seven.ru ВКонтакте и другие социальные сети.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (91)

    20.09.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 520

    ОФФТОП
    Кто знает, можно как-нибудь вернутся откатится с win10 mobile до win8.1 без сторонних програм на пк? Windows phone recovery пк не поддерживает, а сам волнуюсь как бы не напоролся опять на грустный смайлик при сбросе данных.

    Или есть другой способ починить телефон и сообщения?

    20.09.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Сервис центр

    20.09.2015 в 17:09
    +1
    Nokia Lumia 520

    В сервис центре, ему вообще не помогут??

    20.09.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Зачем минусы ставить????. Просто за частую в сервис центрах, не фига сделать не могут. Сам, с таким не раз сталкивался ?

    20.09.2015 в 17:11
    +2
    Nokia Lumia 520

    Как без пк?,даже в сервис центре только с ним)
    Мне помогла хорошая прога от Нокиа - Nokia software updater for retail
    Про починку телефона и сообщений в новостях есть целая тема,листай)

    20.09.2015 в 17:29
    -21
    Microsoft Lumia 535

    В рамках программы импортозамещения разработчиками из Новосибирска было создано отечественное мобильное приложение, призванное заменить иностранные мессенджеры. Приложение под названием «Куку-Ау» составит конкуренцию таким популярным сервисам, как WhatsApp и Viber.

    kuku-2

    Поставив цель создать альтернативу западным аналогам, российские специалисты выпустили не просто мессенджер, сообщает Lifenews. По словам создателей проекта, функции «Куку-Ау» не ограничиваются только обменом сообщениями и фотографиями. При помощи российского приложения можно будет оплачивать покупки и совершать электронные платежи.

    Также, чтобы вызвать такси, достаточно сделать два клика. Заказ сразу поступает водителю, и всё общение происходит непосредственно с ним. Диспетчер в данном случае не нужен. В октябре мессенджер будет доступен для Android, в декабре – для смартфонов Apple, рассказали разработчики.

    «Обычно говорят: «Куку! Ответьте мне». А компания или организация отвечает: «Ау, мы здесь». Через приложение можно проводить платежи. Заявлено, что клиенты получат безопасный способ оплаты с банковской карты, соответствующий уровню защиты платежных систем VISA и MasterCard.

    «Кроме того, в приложении можно будет также вести переписку с друзьями, как и в иностранных мессенджерах», — рассказал о своём ноу-хау один из разработчиков Алексей Пенских. Вся информация — строго конфиденциальна. Поддерживаются «все основные протоколы и спецификации для обмена данными», а дата-центры, где хранится информация, расположены на территории России «в совершенно безопасном месте»

    kuku-1

    Российские программисты уверены, что «Куку-Ау» в ближайшем будущем заменит WhatsApp и Viber. В Новосибирске приложение появится в открытом доступе уже в октябре. Его разработчики намерены завоевать и российский рынок.

    В июне этого года глава Роскомнадзора Алексей Жаров заявил на Петербургском международном экономическом форуме, что в России необходимо создать национальный мессенджер. «Основной тренд развития интернета в России – это импортозамещение. Нам нужна собственная национальная программная платформа, сервисы», – сказал он, отметив, что в РФ уже есть собственный поисковик, социальные сети, почтовые службы. Посмотрим, устроит ли «Куку-AU» главу Роскомнадзора в качестве национальной альтернативы.

    20.09.2015 в 18:08
    -1
    Microsoft Lumia 640

    уже Телеграм есть,хоть и не в России пилится,но рулит там всем Дуров

    21.09.2015 в 6:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    мозги

    20.09.2015 в 22:29
    +1
    Microsoft Lumia 950

    потеплело, перегрелся

    20.09.2015 в 17:43
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Каким образом утилита не поддерживает Ваш пк?
    Укажите версию ос.
    Прошивка 520 лумии очень чувствительна к порту юсб, если сразу не пойдет пробуйте разные порты.
    Если нарветесь на сбой во время красного экрана Нокиа переходите к опции мой телефон не определился затем зажмите громкость минус и питание до перезагрузки.

    20.09.2015 в 17:48
    0
    Android

    У него XP видимо)

    20.09.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 520

    ХР у меня)

    20.09.2015 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пора обновить ОС :)

    20.09.2015 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поставь хотябы семёрку..., XP многие программы не поддерживает.

    20.09.2015 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если твой ПК не поддерживает, придётся обратится к друзьям, знакомым...

    20.09.2015 в 19:55
    -1
    Android

    К врачам желательно, чтобы ты до 10 обновился

    20.09.2015 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каким боком тут врачи?? И когда сочту нужным, обновлюсь.

    20.09.2015 в 20:04
    -4
    Android

    Да ты уже на 9 лет опоздал, тебе помощь нужна.

    20.09.2015 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сынок, это тебе помощь нужна, хотябы соблюдай субординацию...

    20.09.2015 в 20:10
    +2
    Android

    У меня 10-ка, я здоров, а у тебя психологический консерватизм.

    20.09.2015 в 20:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Три месяца у меня была десятка..., она мне нравится, откатился из-за нестабильности заряда батареи (часто подставляла внезапным умиранием).
    P.s. Дал человеку совет..., и тут возник ты с «врачами» , не вижу логики?.

    20.09.2015 в 20:20
    -1
    Android

    А че на хр, а не на windows 2000 тогда, а?

    20.09.2015 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Парень, я понял, ты перепутал адрес... Так для инфы: у меня на ПК и ноуте пока ещё 7-ка. Про хрюшу уже давно забыл. Была на буке второй - снес (только место занимала) пару лет назад.

    20.09.2015 в 20:34
    -2
    Android

    Тот же клинический случай, я с 7 ушел в 2012 году, а ты еще не на 8 даже, я просто хочу тебе помочь, тебе нужна помощь, признай и вылечись, я боюсь за тебя

    20.09.2015 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Юноша, я погляжу ты больной фанатик. А мне просто очень нравится мобильная винда. Компом пользуюсь редко, пока нет необходимости на него ставить десятку...

    20.09.2015 в 20:45
    +1
    Android

    Да ты сам еретик! Как можно в век прогресса так отставать от него. Вылечись, заклинаю тебя!!! Прошу обновись!!!!!

    20.09.2015 в 20:54
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А твои родители и все знакомые их возраста сидят на десятке и ждут обнов? Других забот ведь нет...

    20.09.2015 в 21:31
    0
    Android

    Я сам всем хожу и обновляю

    21.09.2015 в 5:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот какой молодец, возьми с полки пирожок ?. Против 10-ки ни чего не имею, более того, ставить буду. Но только когда возникнет необходимость. А вот мобильную установлю, как выйдет релиз, сразу. Ну нет у меня времени постоянно сидеть за ПК..., по этому в основном "карманный"...

    21.09.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп, ребята есть у кого рабочий дамп биоса x550cc xo028h rev.2.0

    20.09.2015 в 21:17
    -6
    Nokia Lumia 920

    Для начала пойми, что 7 самая стабильная из всех систем. Про 8 и 8.1 сами Microsoft признали, что выпустили унылое "ничто". Ну а десятка вообще еще не до конца доработана и полна глюков и багов...

    20.09.2015 в 21:24
    +3
    Android

    В 10 еще могу согласиться пока что, но 8.1 во всем обходит твое старье.

    20.09.2015 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    вообще самая стабильная ось еще не написана а про 8 и 8.1 не надо писать слушки чьи то не было у Майков таких бредовых признаний про свои продукты просто все развивается меняется что то приживается что то нет не было бы 8 не было бы 10-ки и не пишите что 10-ка полна глюков и багов если она у вас не стоит я вот на ней каждый день все работает есть недочеты но и в 7-ке я могу вам указать чего не хватает и что глючит

    21.09.2015 в 5:08
    0
    Android

    В 10 у меня только одна проблема, видяха иногда сыпит артефакты и отваливается нвидия драйвер. Сомневаюсь, что проблема хардварная.

    20.09.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувак, попроси кого-нибудь из друзей, если система не подходит. Лают если из москвы, пиши в личку, помогу. Я на преображенке. Либо найди тут кого-нибудь ближе, я не думаю, что для кого-то это такая большая проблема.

    20.09.2015 в 19:39
    0
    Xiaomi Mi4

    Nokia software тоже помогает откатится я им пользовался пару раз.

    20.09.2015 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нельзя!
    В СЦ тебе его прошьют и все.

    21.09.2015 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 800

    Не флуди везде, я тебе ссылку кинул...

    21.09.2015 в 18:22
    0
    Android

    В смысле грустный смайлик? В смысле без ПК?? На сайте есть довольно простая инструкция о том, как перепрошиться, поищи. Сам писал

    20.09.2015 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тоже самое, небольшая куча багов, охото плюшек новых

    20.09.2015 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 925

    99 багов было в сборке. 1 исправили 133 бага осталось - в сборке?

    20.09.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Что то я уже не верю что винда сможет обогнать яблоко по юзабилити... 〽

    20.09.2015 в 17:18
    +1
    Nokia Lumia 925

    У меня на двух WP viber не работает! Если кого это подбешивает, то можно в отзыве пожалиться Майкам! Поддержите пожалуйста, кому интересно! Задрали эти кривые приложения и такие же создатели их!!!

    20.09.2015 в 17:20
    -2
    Nokia Lumia 820

    Вайбер вообще не работает.
    Ни на пк, ни на вп, на на ведре.

    20.09.2015 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    )((((

    20.09.2015 в 17:25
    +1
    Nokia Lumia 630

    У меня на 630 2ал сим на последнем обновлении крашится приложение люди.контакты.короче невозможно позвонить.Сбрасывал через тул рековери устанавливал по чистому -все равно не работает.Пришлось откатиться на 8.1,а тут -контакты работают,карты работают.Блин останусь на 8,1 до RTM.

    20.09.2015 в 17:45
    -1
    Nokia Lumia 735

    Я обычно через lumia recovery перепрошиваюсь на 8.1. Потом обновляюсь до 10 и делаю сброс настроек.

    20.09.2015 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 735

    А простой хард резет пробовали сделать????всем это и помогает.

    20.09.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не могу скачать обновление на 1520 загрузка 0% и все . Весит два обновления. Как быть ? Подскажите пожалуйста.

    20.09.2015 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    ждать,я ждал,а лучше накатить свежую 10-ку на чистую ВинФон 8.1

    20.09.2015 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    установил,вроде бы все нормально работает.Даже проводник тупить перестал.

    20.09.2015 в 17:52
    -1
    Nokia Lumia 920

    Самое заметное в билде, это фон иконки "Параметры", закрепленной на панели задач. Ну и еще в контекстном меню у приложений в списке в Пуске пункты контекстного меню под вкладку "More" засунули.

    20.09.2015 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сборка не очень понравилась, едже плохо запускается та и другие микро лаги((

    20.09.2015 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Зависла на 93%, повторно не стал обновлять

    20.09.2015 в 18:08
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    Отлично работает,если не вспоминать проблему с дровами

    20.09.2015 в 18:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Сначала было все хорошо, но теперь стал крашиться edge и приложение вк

    20.09.2015 в 18:29
    +1
    Nokia Lumia 525

    Я только что хотел написать что за день вылетало 4 раза синий экран смерти, и как только я начал писать снова вылетел этот экран. Видимо майкрософт не хочет что бы об этом кто-то узнал

    20.09.2015 в 18:49
    +1
    Android

    Пока не рискую ставить инсайдерскую сборку

    20.09.2015 в 20:43
    +1
    Android

    Да и не стоит пока ее ставить.

    20.09.2015 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    После установки последней сборки тел перестал работать на процентов 60. Сбросил заводские настройки через телефон. Вроде начал работать. Вот тока функция сообщений пропала ваще )))

    20.09.2015 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Версию сообщений скайп поставь. Все норма. Правда редко не открывается, если через шторку открывать(висит черный экран).

    21.09.2015 в 6:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    ссылку кинешь в магазине не находит

    22.09.2015 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня сообщения норм. Но бывают глюки, что пол экрана телефона показывает...

    20.09.2015 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Комп накрылся медным тазом. Или я просто такой такой везунчик

    20.09.2015 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    одно из двух:или комп не поддерживает(древний)или руки кривые!

    05.10.2015 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хз, комп относительно свежий. Руки норм вроде

    13.10.2015 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я вин 10 на Acer 5220 ставил,и всё нормально было(хотя бук древний)

    20.09.2015 в 20:42
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Причем тут телефоны? Речь бл.. О копме идет! Вот из-за таких кривых и тупых псевдо разрабов, люди потом страдают...

    20.09.2015 в 20:45
    0
    iPhone

    Кстати значки с акцентным цветом смотрятся просто супер. Надеюсь скоро и в телефоне такое появится.

    20.09.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп. Коллеги, сегодня обновился плейер VLC - практически не воспроизводит видео, вылетает (Lumia 1520, WP 8.1.2). Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

    21.09.2015 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обновил пару дней назад, работает...

    22.09.2015 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    я сталкивался,действительно вылетает

    20.09.2015 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне все нравится!

    20.09.2015 в 21:32
    0
    Android

    Неплохо.

    20.09.2015 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    сборка хорошая все работает

    20.09.2015 в 22:51
    0
    Android

    Вот так сборочку выкинули ?
    Уже несколько раз ребутнулась из-за критической ошибки ?

    20.09.2015 в 23:02
    0
    Android

    Вот так мы сейчас работаем ?
    Такого ещё не было. Думал же отключить обновления ? эхх

    21.09.2015 в 6:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    эт при откате?

    21.09.2015 в 6:15
    0
    Android

    Не, это при работе ? иногда при включении. Надо будет дрова перелопатить. Танец с бубном совершить ?

    21.09.2015 в 8:20
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    У меня такая хрень была из за дров клавы

    21.09.2015 в 11:28
    0
    Android

    Именно эта ошибка? У меня ноутбук просто. Буду вечером колупаться ?

    20.09.2015 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята уже сутки скачивание нового билда WP 10M. Что делать ? Сброс, перезагрузка итд не помогает. Телефон Nokai 520

    21.09.2015 в 5:23
    0
    Android

    Пора сворачивать попытки, намек недвусмыслен ?

    21.09.2015 в 6:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    нажал скачать и выйди в главное меню и ничего больше не делай

    21.09.2015 в 6:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Откатывать до 8

    21.09.2015 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Память чистил?

    21.09.2015 в 9:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Откатиться на 8.1 попробуй а потом установить новую сборку

    21.09.2015 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    на превью некоторые приложения могут вызывать неполадки в самом смарте, я например поставил игру battle city и после ее запуска экран погас до перезагрузки кнопками, после чего возникли жуткие тормоза. а проект Астория для 640 люмии так и не ввели, обновляться для меня смысла нет :-D

    21.09.2015 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подскажите как поменять, звук уведомлений?

    22.09.2015 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят, можно ли стать инсайдером на ПИРАТСКОЙ 10ке?
    до релиза ним и являлся

    23.09.2015 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня синий экран произошла ошибка перезагружаеться и обратно что делать?на ноутбуке