53

Опубликован мартовский список игр Games With Gold

gameswithgold

Каждый месяц Microsoft предлагает сыграть бесплатно в несколько отличных игр подписчикам Xbox Live Gold. Причем, владельцам Xbox One везет больше, так как почти все тайтлы для Xbox 360, предлагаемые в рамках программы Games With Gold, доступны и для Xbox One в режиме обратной совместимости.

Вот мартовский список:

  • Layers of Fear (Xbox One) - бесплатна с 1 по 31 марта.
  • Evolve Ultimate Edition (Xbox One) - бесплатна с 16 марта по 15 апреля.
  • Borderlands 2 (Xbox One/Xbox 360) - бесплатна с 1 по 15 марта.
  • Heavy Weapon (Xbox One/Xbox 360) - бесплатна с 16 по 31 марта.

Напоминаем, что данная акция доступна только для пользователей, оформивших подписку Xbox Live Gold. Помимо такой вот ежемесячной халявы, обладатели этого абонемента имеют право играть по сети, а также право на получение эксклюзивных скидок в магазине Xbox, предоставляемых программой "Предложения со статусом Gold". Стоимость подписки на 3 месяца составляет 1399 рублей, а на год - 3599 рублей. Приобрести ее можно здесь.

А что, отличный повод сэкономить.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.02.2017 в 13:08
+15
Android

Извините что не по теме ; С праздником Мужики

Комментарии (53)

    23.02.2017 в 13:08
    +15
    Android

    Извините что не по теме ; С праздником Мужики

    23.02.2017 в 13:10
    +2
    Android

    Взаимно:)

    23.02.2017 в 13:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    С праздником!

    23.02.2017 в 18:04
    0
    HP Elite x3

    Я бы справа темненькую

    23.02.2017 в 18:10
    -2
    Android

    Они уже все заняты,опоздал чуток ?

    23.02.2017 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 520

    и тебя с праздником)))

    23.02.2017 в 13:18
    +1
    Android

    А я в советской армии не служил ?

    23.02.2017 в 13:24
    +3
    Microsoft Lumia 640

    А я в ней служил ?

    23.02.2017 в 13:27
    0
    Android

    А я в ней нет ?

    23.02.2017 в 14:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так вроде у россиян этот день оставили, а в Украине недавно сместили.. У нас в Латвии до сих пор всех мужчин поздравляют, как и на 8 марта женщин, хотя два праздника отменены, потому как с советского прошлого,, но даже в сейм 8 марта, несут женщинам цветы)))))

    23.02.2017 в 14:47
    0
    Android

    Дык это я так. У нас тоже поздравляют.
    Но праздника нет, в смысле выходного, только в войсках.

    23.02.2017 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это где???

    23.02.2017 в 15:08
    -1
    Android

    Белоруссия ✌

    23.02.2017 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я так и понял,, блин как у вас прикольно, форма у детишек,,у нас все хотели ввести, вроде уже точно, так кто-то заявил, что это все из СССР... Кстати у нас с вами визы отменили, я в этом году поеду в Беларусь.. Давно мечтал побывать у вас, в Минске я был, красивейший европейский город, меня поразил до изумления.. Чистота, масштабы, широкий.... Очень красивый современный город... И продукты, ребята как же у вас все вкусно - это не передать... Берегите, что у вас есть, жить будете уж точно дольше чем мы...

    23.02.2017 в 15:51
    0
    Android

    Стараемся ✌?

    23.02.2017 в 16:41
    0
    Android

    Вы надоели писать и говорит "Белоруссия"!!! Так сложно запомнить, что страна называется Беларусь?!

    23.02.2017 в 18:27
    0
    Android

    А вы надоели Дойчланд называть Германией, или вообще Нямеччынай! И Ниппон Японией!!!
    А так то я специально пишу. А то все как попугаи от сьвядомых тренд подхватили, и не вникают в суть вещей. ?

    24.02.2017 в 22:42
    0
    Android

    Я не могу представить, где ты слышал, чтобы кто-нибудь называл Германию "Нямеччынай" или Ниппон Японией!
    И к тому же "Белоруссия" это старое название страны и сейчас так практически никто не говорит. Вот по этому белорусы обижаются

    25.02.2017 в 1:34
    0
    Android

    Не Германия, а Дойчланд. Как же вы надоели ?

    24.02.2017 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это для вас она Беларусь))) знаешь как в Латвии вашу страну кличат, Балткриевия

    25.02.2017 в 1:34
    0
    Android

    А у немцев - вайсруссланд. Та же Белоруссия, только сбоку ?

    24.02.2017 в 0:07
    +2
    Nokia Lumia 520

    не знаю у меня между Россией и Беларусью нет не каких границ))) я всегда рад победам белорусов как за своих)))) у меня все окружение так же считает)))) и даже если можно так сказать что нет этих стар мы единый народ)))всем добра и удачи ))))

    23.02.2017 в 18:05
    0
    HP Elite x3

    Шарик отобрали?

    24.02.2017 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 520

    да точно)))) а я думаю где я ее видел)))

    23.02.2017 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 520

    праздники та тут причем???))))

    23.02.2017 в 13:56
    +3
    iPhone

    То есть ты должен заплатить деньги за саму консоль, а потом ещё платить полтора косарика каждые 3 месяца, чтоб тебе во внешний мир разрешили выйти? Плюс новые игры минимум за 3 тысячи каждая. Кто-то говорил, что ПК дороже?

    23.02.2017 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Щас бы за игру в онлайне платить денюжку)))0)

    23.02.2017 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 920

    С прозрением!

    23.02.2017 в 14:23
    0
    Android

    Меня тоже всегда это смущало.
    Видимо поэтому особо лютые консольщики такие лютые - оправдывают собственное лоховство в Первую очередь перед собой ?

    24.02.2017 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 520

    я на пк играю в игры и не чего не жалуюсь)))

    23.02.2017 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вообще - то голд нужно ловить, я на год беру за 50-60 евро, стоимость парочки игрушек,, а вот получаешь за него 4 игрушки в месяц,, вот и считайте...

    23.02.2017 в 14:39
    0
    iPhone

    Не факт, что это будут те игрушки, которые ты хотел... Далеко не факт.

    23.02.2017 в 14:48
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да тут есть засада,, самое обидное если купил игру, а она на следующий месяц в списке)))) но как есть, за год все равно бешенная экономия, майкрософт обещание держит. Вот и в этом месяце игрушки не плохие и мне повезло, у меня их нет)))

    23.02.2017 в 14:55
    0
    Android

    В стиме дешевле всё равно ?

    23.02.2017 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    На консоли вообще 80% игр играешь бесплатно, просто меняешься... Какой на фиг стим))))

    23.02.2017 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, платишь за подписку и получаешь периодически игры бесплатно и скидки, если хочешь купить

    23.02.2017 в 15:52
    0
    Android

    Платные скидки, как-то хитро это всё ?

    23.02.2017 в 18:07
    0
    HP Elite x3

    Именно поэтому на пекарне меньше игр выходит, потому что все вкладываются только в железо

    23.02.2017 в 18:11
    0
    iPhone

    Количество эксклюзивов на фоне всего игрового мира не очень-то впечатляет

    23.02.2017 в 13:58
    +1
    Nokia Lumia 1020

    С праздником, мужики, кто служил молодца, кто не служил всё впереди, кто вообще не служил-ну незнаю как поздравлять.

    23.02.2017 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    А кто в армии НАТО считается???

    23.02.2017 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    "НАТО" это когда пинка получишь.
    "НАКО"- подзатыльник

    24.02.2017 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 520

    спасибо тебе того же))))

    24.02.2017 в 0:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не за что

    23.02.2017 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    А на пк Halo-5 есть, кто знает, или хотя-бы Halo Rich?

    23.02.2017 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нету!!! Ничего себе хотя бы, Halo Reach лучший шутер на все времена,,ну настолько его грамотно сделали, что оторваться не возможно, а Halo ODST проходил???

    23.02.2017 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да. И Rich, и первый, и третий, и четвёртый. Вот второй не успел весь пройти, он на первой приставке был, сломалась. А на 360-м второй Halo редкость, говорят нужно заказывать из-за бугра.

    23.02.2017 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так закажи, на 360м отлично работает... Я вот все анниверсари не проходил, хотя диск купил... Нужно первый вспомнить... Но рич среди них конечно самым достойным получился,, конечно серия замечательная.. Halo 5 один стоит все эксклюзивов Сони...

    24.02.2017 в 0:13
    0
    Nokia Lumia 520

    halo норм игра))))

    23.02.2017 в 15:32
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Где лучше заказать-то, на каком сайте? А так пока времени не было искать. Да и где найти на всё время, не растянешь 24 часа до 50-ти. А 5-й не проходил, у меня 360-я, на ван думаю не спешить, подожду, не охота деньги выкидывать на ветер.

    23.02.2017 в 19:11
    0
    HP Elite x3

    Не не ребят в этих месяцах покупать Xbox live для Xbox 360 не стоит