31

Оригинальный чехол-бампер Surface Duo будет стоить $40

10 сентября Surface Duo поступит в продажу по цене в $1 400 за минимальную конфигурацию. В комплекте с этим смартфоном пользователи найдут тонкий силиконовый чехол-бампер белого цвета. Этот чехол будет доступен в продаже отдельно от телефона. Если денег на Surface Duo нет, но хочется заполучить частичку нового смартфона Microsoft, то чехол станет вашим всего за $40.

Чехлы-бамперы Surface Duo.

Сам Surface Duo изначально будет доступен только в белом цвете. Смартфон выполнен из белого алюминия со стеклянными панелями на обеих крышках. Microsoft пока что не сообщала, планирует ли выпускать свой новый Android-смартфон в каких-то других цветах. При этом стоит отметить, что Microsoft экспериментировала с другими вариантами цветов Surface Duo. В ролике также был замечен черный прототип Surface “Andromeda” с вырезом под тыльную камеру. В релизной версии Surface Duo камера только одна, и она расположена на внутренней части смартфона.

Также пока что нет информации об аксессуарах для Surface Duo от других производителей, но наверняка в программе “Designed for Surface” появится несколько интересных чехлов или других дополнений для нового смартфона Microsoft.

Напомним, что Surface Duo будет продаваться только в США и в ближайшее время не планирует появляться в других странах.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    04.09.2020 в 9:19
    0
    Android

    В.обу дрались))) ?

    04.09.2020 в 9:19
    0
    Android

    Ещё по божеский

    04.09.2020 в 9:19
    +1
    Android

    Это снова афроамериканцы начнут зудеть, что их снова белые дескриминируют ?

    04.09.2020 в 10:04
    0
    Android

    Дело в том что это белые в большинстве своём раздувают эту "проблему"

    04.09.2020 в 9:52
    0
    Android

    Судя по изображению - это именно бампер, а не чехол или чехол бампер. Может я ошибаюсь, но чехлы представляют собой «раковину» для телефона, в которую аппарат помещается целиком. При этом будут защищены: задняя крышка, правая и левая грани, верхний и нижний торцы. А бампер бампер представляет собой рамку вокруг корпуса телефона. То есть, он защищает левую, правую, нижнюю и верхнюю грани, оставляя полностью открытыми заднюю крышку и экран

    04.09.2020 в 10:45
    0
    Android

    Красный хорошо смотрится, ну или любой другой контрастный наверное тоже.

    04.09.2020 в 11:38
    +1
    Microsoft Lumia 950

    за кусок силикона 40 баксов,они там что г о в н а (Удалено, мат)?
    (предупреждение)

    04.09.2020 в 13:38
    +2
    iPhone

    Думаю те, кто может себе позволить купить телефон минимум за 1400, в которые ещё не включён налог, не парят я по цене 40$

    04.09.2020 в 15:31
    0
    Android

    дело не в том за что они не парятся, а в кусочке силикона за 40 баксов.

    04.09.2020 в 17:43
    0
    HP Elite x3

    Как то странно,что ограничиваются только сша. Тут смотрелсериал Голяк два сезона 19 и 20 год и был удивлен там представленными смартами один вроде л640 а второй 950.
    Сериал английский.

    04.09.2020 в 23:28
    0
    HP Elite x3

    Привет, как у тебя с батареей дела?

    04.09.2020 в 23:32
    0
    HP Elite x3

    Ну так еще терпимо если сильно не топить. Вот например сегодня снял с розетки в 4 утра,сейчас осталось 35%,но это исключение так как на работе. Пару часов в инете и пару часов в игре,ну звонков много. А так в игре за пару часов засадить можно даже меньше.

    04.09.2020 в 23:35
    0
    HP Elite x3

    Да, тебе еще везет, у меня вздулась батарея конкретно, даже через чехол телефон можно качать как лодку))) И еще походу из-за батареи отлегли кнопки полностью все. Я что спрашиваю, может мало ли ты знаешь, где взять батарею, ну чтоб проверено было, да и стекло бы мне сменить тоже?

    05.09.2020 в 0:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня два телефона нокиа 1520
    На одном стоит родной аккум. Заряжается на 81-82% и все . Так же было и на люмках .на второй нокиа 1520 поставил аккум от хуавей. Подобрал по размеру аккум . Занес знакомому мастеру , он от родного нокиевского аккума отпаял шлейф и припаял на аккум хуавей . Зарядка до 100%. Полет нормальный.
    Лет 10-15 назад сам перепаевал контакты и шлейфы на аккумах , сейчас лень.)
    Посмотри по этой ссылке ..
    https://gigapower.ru/akkumulyator-dlya-hp-elite-x3-desk-dock/

    05.09.2020 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 535
    04.09.2020 в 23:38
    0
    HP Elite x3

    А то уже склоняюсь к мысле купить 950XL)

    04.09.2020 в 23:39
    0
    HP Elite x3

    Эх. Да нет наверное уже все таки все потихоньку думаю что брать буду

    04.09.2020 в 23:41
    0
    HP Elite x3

    Surface Duo бери?

    04.09.2020 в 23:42
    0
    HP Elite x3

    Мне им понтануться не где?

    04.09.2020 в 23:44
    0
    HP Elite x3

    Фи, фоточек в инстаграмме наделал и лови понты, правды ты не девушка да и не айфон это?

    04.09.2020 в 23:57
    0
    HP Elite x3

    Мне этот знакомый из штатов прислал а сейчас я даже не понимаю что я для себя получу за эти деньги а раз не понимаю то наверное он мне и не нужен?

    04.09.2020 в 23:58
    0
    HP Elite x3

    Ооо, а можешь потом как нибудь свести с ним, чтоб мне смог отправить Surface Duo?)

    05.09.2020 в 0:01
    0
    HP Elite x3

    Это вряд ли мы с ним по игре знакомые. И теперь в разных фракциях воюем- враги и не разговариваем?

    05.09.2020 в 0:02
    0
    HP Elite x3

    Тут ребята писали несколько сайтов с доставкой,спроси

    05.09.2020 в 0:09
    0
    HP Elite x3

    И не факт что тираж будет большой. Ну например выпустят 10т.штук так и его и там за сутки раскупят,а дальше ждите версию 2.0

    05.09.2020 в 0:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Юзал HP elite..
    Двоякое чувство. Вроде суперский телефон , красивый и все такое , но почему то 950 хl мне ближе)
    Хотя и 1520 нормуль)

    04.09.2020 в 23:33
    0
    HP Elite x3

    Но заметил в последнее время стала автояркость работать

    04.09.2020 в 23:36
    0
    HP Elite x3

    Ааа, в смысле?

    04.09.2020 в 23:38
    0
    HP Elite x3

    Ну раньше как то на солнце не реагировал а на электрический свет работал.не я один такой был

    04.09.2020 в 23:38
    0
    HP Elite x3

    Хм, впервые о таком слышу. А вот проблемы с автоблокировкой поворота я намучился)

    05.09.2020 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я и сейчас их вижу Беларуси и Германии.
    В Польше недавно увидел у местного люмку 950xl, говорит что полностью доволен телефоном.)