5

Surface Duo будет поддерживать все функции Your Phone

Поклонникам Microsoft, владеющим смартфонами на Android, хорошо знакомо стандартное Windows 10-приложение Your Phone. Оно предоставляет неплохой набор возможностей, связывающих ваш смартфон с компьютером, но по-настоящему приложение раскрывается только в паре с устройствами Samsung. К примеру, стриминг Android-приложений доступен лишь на смартфонах южнокорейского производителя. До официального анонса Surface Duo многие задавались вопросом, будет ли смартфон Microsoft поддерживать все ништяки Your Phone или они останутся эксклюзивом Samsung. Ответ прост: будет поддерживать в полной мере.

Трансляция экрана, стриминг приложений и другие эксклюзивные в данный момент для устройств Samsung функции требуют наличия специальных низкоуровневых драйверов. Производитель должен интегрировать их в прошивку своего смартфона, что не получится сделать с обычным приложением в магазине Play Store. Благо, в прошивке Surface Duo все эти драйверы есть, а значит пользователи смогут получить доступ ко всем возможностям Your Phone. Более того, подключение можно будет инициализировать даже в закрытом состоянии, что немного сэкономит батарею, а сопряжение с компьютером будет происходить из системных настроек Surface Duo. Последнее избавит от необходимости скачивать отдельное приложение из магазина.

Surface Duo стоит $1 399 за минимальную конфигурацию со 128 Гб памяти. Продажи стартуют 10 сентября только в США. Все характеристики этого устройства вы можете узнать по ссылке.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    12.08.2020 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А где уникальные функции? Должны же были как то отличить свой телефон от других ведер. С таким ценником :(((

    13.08.2020 в 8:37
    0
    iPhone

    Если будет экран не хуже чем у 950й то это будет уже топ

    13.08.2020 в 11:48
    +1
    Android

    С того периода прошло 5 лет, конечно он будет лучше. Ибо пихать плохой экран в устройство за 1400$ настоящее свинство

    13.08.2020 в 20:02
    0
    iPhone

    Ну пока только в ней экран у которого скорость мигания экрана была 400+- а на минимуме 200

    12.08.2020 в 18:16
    +1
    Android

    Так много новостей про этот дуо. Открываю с замиранием сердца, вдруг новость что майки накатили туда w10m. Новость читаю, ан нет, снова тоже и про то же.
    Не пинайте, просто прикалываюсь ?

Вы должны быть для написания комментариев.