|
|
49
Новый сервис потоковой передачи музыки от Apple не будет поддерживать Windows PhoneBeats Music было запущено на Windows Phone в январе прошлого года. Спустя пару месяцев, компания Тима Кука купила Beats и все, что с ними связано за 3 миллиарда долларов. Сейчас Apple работает над новым сервисом потоковой передачи музыки, основанный на Beats и похоже, что владельцы Windows Phone не интересует купертиновцев. Как сообщает ресурс 9To5Mac, новый музыкальный сервис будет изначально запущен на iOS. Затем компания выпустит Android-версию. Относительно Windows Phone отмечается следующее:
А как на вас повлияет отказ Apple выпускать свое приложение на Windows Phone? И вообще, пользуетесь ли вы каким-то стриминговыми сервисами? Расскажите в комментариях. Источник: 9to5Mac Лучшие комментарииКомментарии (49)
06.02.2015 в 17:33
+3
Nokia Lumia 525
А теперь Майкрософт обязана удалить новый Офис из Апп Стор... Лол.
06.02.2015 в 17:40
0
Nokia Lumia 820
Майки активно продвигают свою продукцию на других ос, чтобы привлечь внимание и потенциальных пользователей. Походу аппл просто ставит палки в колеса
06.02.2015 в 17:43
0
Microsoft Lumia 950
Пральнр пока майки прогибаются и раздают свои сервисы google & apple пользователем, тем самым лишая свою ось преимуществ. Другой игнорят WP что б пользователей у Майков было к минимуму
06.02.2015 в 17:48
0
Android
Считаю секунды... Жду win 10... Из-за меня ожидание будет длинным у всех.
06.02.2015 в 18:01
+1
Nokia Lumia 930
Настоящий ценитель музыки не купит битс) Всё хорошо, товарищи
06.02.2015 в 18:07
0
Nokia Lumia 630
Пфф, QONQR до сих пор только на WP и iOS, а этим доля маленькая
06.02.2015 в 18:44
+2
Nokia Lumia 1520
Beats - попсовая завлекуха. Для ценителей музыки бесполезна.
06.02.2015 в 18:49
0
Nokia Lumia 630
Призываю всех не пользоваться товарами apple,если не хотите чтоб за вами следили!
06.02.2015 в 19:56
+1
Nokia Lumia 1520
Неужели они думают, что из-за одной программы все побегут покупать их сраный, простите за выражение, айфон?
06.02.2015 в 22:46
0
Nokia Lumia Icon
Сейчас главная новость 10-ка, а вот эта новость вообще не в тему, паход форум пытается наше ожидание как можно больше накалить, а если майки перенесут обнову, сколько бомбящих ПУКАНОВ мы увидим!?)))
06.02.2015 в 23:56
0
Nokia Lumia 1520
не пользуюсь, но с их ней стороны "не красиво сделано" Майки им столько своих программ предоставили бесплатно, а они...
07.02.2015 в 0:00
0
Android
Да ну, как дети малые, что Гугл, что эпл. Майки первым делом лучше офис сделали для андройд и яблока, потому, что не должно быть так, если у тебя не windows phone то и doc/xls/ppt ты не откроешь, как раз видно, что майки хотят позволить пользоваться сервисами с любой оси и в любом месте, а не выделываться как это делает Гугл нахождением багов и сливания их в сеть или же эпл оправдывая это маленькой долей рынка..
07.02.2015 в 1:17
0
Nokia Lumia 630
Лучше бы Мелкомягкие на Last.fm оказали влияние. Никаких других музыкальных сервисов не было бы нужно.
07.02.2015 в 11:36
0
Nokia Lumia 1520
Цитата: А как на вас повлияет отказ Apple выпускать свое приложение на Windows Phone?
07.02.2015 в 17:58
0
Microsoft Lumia 640
Лул, у них Beats Music, а у Майкрософт HoloLens, азаза!?
07.02.2015 в 18:10
0
Microsoft Lumia 640
Пусть они там музыку слушают, да и на часы свои смотрят. А мы будем слушать музыку, строить голограммы, 3d фигурки делать, часы на стенку приклеивать, по скайпу ходить общаться, смотреть разные п... Тв-программы, разрушать ногами майнкрафт?, и т.д. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Не интересует, поэтому терпимо. ?
прикрыть им офис и пускай слушают музыку