10

Microsoft устранили баги с загрузкой новых приложений Office

Всего два дня назад Microsoft выпустила предварительную версию новых приложений Office для Windows, которые ориентированы на сенсорное управление. Запуск сопровождался некоторыми глюками и багами во время загрузки для некоторых пользователей. Если вы один из них, то Microsoft специально для вас отчитывается: все баги устранены.

Скачать Office Preview для Windows 10 можно из нового приложения Store Beta, воспользовавшись поиском в приложении или ссылками на Word, Excel и PowerPoint. Приложения полностью бесплатны, но как отмечает Microsoft, некоторые функции будут требовать подписки Office 365 по завершению периода preview-тестирования. В этом случае речь идет о некоторых функциях для бизнеса и корпоративного сегмента, тогда как для обычного пользователя эти приложения останутся полностью бесплатными, как на iOS и Android.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    06.02.2015 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Ого! Не ожидал, неважно будет внимательнее на них взглянуть.

    06.02.2015 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это хорошо, но где десятка наша? :)

    06.02.2015 в 17:33
    +7
    Nokia Lumia 820

    Задрали уже со своей десяткой. Понятное дело что все ждут, но зачем в каждой новости об этом писать? Как будто если вы своими бесконечными постами за*бете и простых читателей и модераторов данного ресурса то десятка быстрее выйдет.

    06.02.2015 в 18:16
    +1
    HTC 8S

    В каждой новости есть те, кто пишет про 10 и те, кто затыкает их. Я уже смирился с этим.

    06.02.2015 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну что сказать? Ну что сказать?
    Устроены так люди.
    Желают знать. Желают знать.
    Желают знать что будет! :)

    06.02.2015 в 17:31
    0
    Android

    Всё-таки бесплатно! (или только для тех, кто скачает сейчас?)

    06.02.2015 в 17:32
    0
    Android

    Бесплатно - в смысле после релиза

    06.02.2015 в 17:35
    +1
    Nokia Lumia 820

    1) Читаем новости по слогам: "Приложения полностью бесплатны, но как отмечает Microsoft, некоторые функции будут требовать подписки Office 365 по завершению периода preview-тестирования".
    2) Читаем еще раз: "Полностью бесплатны", "Некоторые функции будут требовать подписки", "По завершению тестирования".
    3) Пытаемся осознать прочитанное.

    06.02.2015 в 17:37
    0
    Android

    Шаг 1 выполнил, шаг 2 ... выполнил, шаг 3 ... ... ... Эм... А... выполнил. ЛоЛ