75

Сервис Apple Music будет доступен на Windows

На WWDC компания Apple представила не только обновленные операционные системы iOS 9, OS X El Capitan и WatchOS 2, а и новый музыкальный сервис Apple Music. Переработанный сервис будет доступен на iOS, OS X, Android и, что немало интересно, также на Windows. Таким образом, Apple впервые представила свои сервисы на других операционных системах. Запуск Apple Music состоится 30 июня и будет доступен за 9.99 долларов в месяц или 14.99 долларов в месяц для семьи (до шести человек). Apple Music будет частью iTunes на Windows, а на Android в виде отдельного приложения, которое будет представлено "позже этой осенью". О Windows Phone-приложении Apple ничего не сообщали.

Что вы думаете об идее использовании Apple Music на Windows? Поделитесь мнением в комментариях ниже.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (75)

    09.06.2015 в 10:18
    +8
    Nokia Lumia 1520

    И зачем он нам?

    09.06.2015 в 11:05
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Также подумали владельцы пи-орфонов при внедрении майковских сервисов в их платформу

    09.06.2015 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 925

    1. Всегда качественная музыка
    2. Выбор любой музыки со всего мира (редкие альбомы и т.д наверное ?)
    3. альбомы и исполнители будет по красивее смотрется) чем наш проигрыватель

    09.06.2015 в 11:34
    0
    Android

    Плеер в Windows 10 phone очень хорош;)

    09.06.2015 в 11:37
    -1
    Nokia Lumia 925

    Вообще то Windows 10 mobile) а с чем связан плеер с сервисом Apple music? ??

    09.06.2015 в 19:23
    0
    Android

    Вообще то! Официального названия Windows 10 для мобильных устройств еще *нет* если что;) Ответ на ваш вопрос: а с чем связан сервис Apple music? Сформулируйте иначе вопрос, либо на форумы яблочного софта;) У нас тут Windows! А яблоки я люблю лопать,а не звонить с них;)))

    09.06.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну если офф названия нет) то по-любому она и будет windows 10 mobile, я прост заранее говорю) ато как то "windows 10 phone" звучит как то не очень. Нуу я знаю, что плеер на вин 10 мобайл будет хорош) но, при чем тут плеер?) я выше писал о сервисе ?) и вообще я запутался че то ?

    11.06.2015 в 3:30
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вообще то уже давно дано имя всем изданиям Windows, и Windows 10 mobile это официальное название системы.

    11.06.2015 в 9:06
    -1
    Android

    Майки ? в последний день перед релизом могут поменять имя,это у нас называется как два пальца на ветру ...... ;) эту черту у них не отнимать,так что терпения господа.

    13.06.2015 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Хоть один пример подобных действий имеется?

    14.06.2015 в 9:01
    -2
    Android

    Да масса;) хоть Bing, хоть MSN то убили то вернули;) но я за mobile! И вот нах было менять Spartan(как звучало то!) на это яйцо((((

    18.06.2015 в 9:39
    +1
    Nokia Lumia 830

    После твоих слов где то умерла одна учительница английского.. Для справки яйцо это egg, а edge - это грань.

    09.06.2015 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Так он на windows phone 10 другой плеер стоит или тот же

    09.06.2015 в 19:15
    0
    Android

    В десятке и старый плеер есть и новый;))) только название у нового(пока) music preview

    10.06.2015 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Спс:) а не можешь скриншоты скинуть больна интересно:)))) если не сложна конечно)(скинь под этой записью заранее спасибо:)))))

    10.06.2015 в 8:14
    0
    Android

    К сожалению сейчас нет скринов нет телефоне так как 3 сборки просидев на мобильной 10 сделал откат на 8.1.2 ибо очень сильно подвела меня 10 (звонил заказчик *бля* а я не смог ответить так как тач отвалился и чуть не потерял крупный заказ;) жду 135 сборку надеюсь что будет стабильнее,а скрины я выкладывал ранее где-то 3 недельки назад;) покопаюсь в новостях,если найду то маякну сегодня в какой новости,но новый плеер очень клевый

    10.06.2015 в 9:06
    0
    Android

    Покопался и нашёл я ту новость где публиковал скриншоты плеера;)))))) В общем заголовок новости таков: VLC для Windows Phone скачали больше миллиона раз. Смотрите в комментариях там 4 скриншота ;) ответьте мне когда посмотрите,не хотелось бы чтоб мною потраченное зря;) жду

    10.06.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо:) я посмотрел извени что раньше не написал интернет у меня не окти)(очень даже не чего плеер толька опять не будет заднего фона наверно:)) ещё раз спасибо за труды ты сделал на одного человека щасливие:)))

    10.06.2015 в 18:05
    0
    Android

    На здоровье;) а фон задний как раз там есть;) пережил с самого начала теста 3 сборки,терпение лопнуло и откатился на 8.1.2 и доволен как слон;) НО! Возможно в пятницу выйдет 4 сборка и думаю поставлю вновь,а соблазн велик;) ну посмотрим;) как раз в пятницу с больнички выпишут;) будет время потестить.

    11.06.2015 в 3:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Ааа это круто ? если есть:)))))А ты поправляйся:)))))и расскажи мне что в новой новенького:))))))и удачи тебе:)))))))))

    11.06.2015 в 9:03
    0
    Android

    Спасибо сегодня-завтра уже выпишут:))) и надеюсь в пятницу вечером дадут 4 сборку,поставлю и обязательно отпишусь что да как,главное что б отваливания сенсора починили,а так 3 сборка уже была вполне стабильна,если бы не тач то остался бы,а так после недели теста в один момент очень подвела(не смог ответить на очень срочно-важный звонок;)

    15.06.2015 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну как здоровье :)ещё как на зло обновления нет хе хе :)ой ? привет кстати:)

    09.06.2015 в 12:05
    +2
    Nokia Lumia 625

    Научись телефоном пользоваться, ё маё!

    09.06.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Умоляю, скажите, как вы это сделали? Если можно поподробней

    09.06.2015 в 12:25
    +2
    Nokia Lumia 625

    Без Xbox Music Pass:
    1. Зайдите в http://xbox.com под своим аккаунтом Майкрософт > моя учетная запись > изменение страны или региона > согласитесь с условиями > измените регион на United States и подтвердите изменение.
    Менять регион можно раз в 3 месяца.
    После изменения региона приложение изменит название на Xbox Music.
    2. Зайдите на сайт https://music.xbox.com/ и войдите под своим аккаунтом Майкрософт.
    3. Введите в поиск нужного исполнителя, добавьте любой альбом/песню в свою коллекцию, просто перетащив в collection.
    4. Откройте Xbox Music, перейдите в "Исполнители", откройте нужного исполнителя.

    09.06.2015 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 925

    ? спасибо

    09.06.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Я извиняюсь. Это делается с помощью триал версии, или я не понял?

    09.06.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо

    09.06.2015 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Как картинки исполнителя ставить на задний фон раньше я ставил на 8.0

    09.06.2015 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично

    09.06.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно.

    09.06.2015 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 532

    3 месяца бесплатно, можно поюзать))

    09.06.2015 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 630

    Дороговато!!!

    09.06.2015 в 10:24
    +8
    Microsoft Lumia 640 XL

    У нас есть XBOX ? Music ? и все просторы интернета ? и радио ? сервисов.
    Так что в топку этот Apple.

    09.06.2015 в 10:48
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ну скажем пока нет.

    11.06.2015 в 3:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Не стоит и mix radio списывать со счетов, которое не только дешевле, но и локализовано?

    09.06.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 530

    Зачем он?

    09.06.2015 в 10:24
    -3
    Nokia Lumia 630

    Фу, зачем еще на винды софт яблока?

    09.06.2015 в 10:39
    +3
    Android

    а когда конкретно на винду не выпускают - жалуетесь

    09.06.2015 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 925

    ?

    10.06.2015 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Прибежал наш местный тролль.

    09.06.2015 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Когда Россия будет в Xbox Music включена,а то MixRadio похерили,а Xbox,не доделали.

    09.06.2015 в 10:26
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Побольше бы сервисов от яблока. Чтобы яблокоебы переходили на винду более безболезненно для их овсянкоподобного мозга

    09.06.2015 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Не перейдут, АТВИЧЯЙУ

    09.06.2015 в 10:40
    +2
    Nokia Lumia 620

    они зомбированы брэндом. они не смогут отказаться от огрызка.

    09.06.2015 в 10:46
    0
    Android

    А если на люмию яблоко(?) наклеить? И отобрать у них ?фоны

    09.06.2015 в 10:56
    -2
    Nokia Lumia 630

    А однажды чувак на 1020 наклеил лого яблока... Но это было давно...

    10.06.2015 в 10:13
    0
    Android

    На камеру?)

    10.06.2015 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 630

    На лого Нокия...

    10.06.2015 в 10:13
    0
    Android

    Но всё равно смешно?

    09.06.2015 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 930

    В шею!

    09.06.2015 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Впервые? ITunes есть на винде уже лет 7

    09.06.2015 в 10:32
    +6
    Nokia Lumia 920

    Платить деньги за музыку... В России это не прокатит

    09.06.2015 в 22:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И не только в России ?

    09.06.2015 в 10:34
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему бы и нет?

    09.06.2015 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Ахаха ? ещё бы Гугл начал разбазаривать свои сервисы. Было бы взаимно, с их стороны. А Эппл пусть сами слушают свой Эппл мьюзик))) У них приложения не реально дорогие)

    09.06.2015 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    В принципе конкуренция рулит но дороговато

    09.06.2015 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интернет для чего ??? Из за этой их яблоко музыка ..не куплю ни когда айфана

    09.06.2015 в 22:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    .

    09.06.2015 в 10:44
    0
    Android

    ??

    09.06.2015 в 22:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И все сказано..... ?

    09.06.2015 в 10:46
    +1
    Android

    Зачем яблоко в окно пихать?
    Дороговато и не нужно, тем более можно бесплатно скачать песню с интернета. Ненужный софт. В России слушают большинство пиратских песен. Россия - страна, где живут музыкальные пираты.

    09.06.2015 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    На виндовс фон приложение поактуальнее будет.

    09.06.2015 в 11:03
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я вообще не думаю об идее платной музыки :D

    09.06.2015 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну и цены

    09.06.2015 в 11:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    НЕУЖЕЛИ??!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Apple откроет свой сервис для Windows? Наверное снег в июне пойдёт! О чудо! Жмоты размякли!

    09.06.2015 в 12:19
    0
    Android

    Если они бесплатно открыли, а так денег же хотят. В топку такие сервисы ?

    09.06.2015 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это ещё давно случилось, взять iTunes, например.

    09.06.2015 в 12:18
    +1
    Android

    И казалось бы - при чем тут торренты? ?

    09.06.2015 в 14:16
    0
    Android

    Просто многие яблофоновладельцы не могут себе позволить мак, и наоборот.

    09.06.2015 в 14:18
    +2
    Nokia Lumia 720

    Если я конечно я правильно подразумеваю, то это будет нечто напоминающее Xbox Music Pass. Если так и будет, то к чему вот это нытье "дорого. в топку огрызок"? Когда месячная подписка на Music Pass, стоит столько же. Чего же вы не орете что дорого???

    Вас ни кто не заставляет покупать сей сервис от Яблока. Не хотите качайте музло с интернета. Для чего сидеть и скулить мол дорого?
    Я считаю это правильно что и на ВП выйдет такой сервис. Почему бы и нет, и я уверен он найдет своих пользователей.

    09.06.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Согласен! Будут пользоваться те, кто пользуются macos или только переходят с ios

    09.06.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Пффф

    09.06.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    За такую цену и от apple, хочу хочу хочу! Надеюсь если что кто-то типо Руди соберет левое приложение

    09.06.2015 в 22:55
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Плохо что на вф ничего ни сообщили, думаю вопрос времени(как всегда).