31

Осеннее обновление для Windows 10 выйдет 10 ноября

На прошлой неделе в интернете появилась информация, согласно которой обновление Windows 10 TH 2 или "осеннее обновление" будет представлено для релизной версии Windows 10 уже 2 ноября. Ситуация немного поменялась и обещанный апдейт придет на пользовательские компьютеры 10 ноября.

Эти сведения обнародовал один из программных инженеров Microsoft на сайте answers.microsoft.com в ответ на вопрос одного из пользователей относительно Cortana в Индии:

Привет.

Спасибо за ваш ответ. Cortana будет доступна в Индии после ноябрьского обновления, которое будет разослано 10 ноября 2015 года.

Это дает Microsoft еще одну неделю на завершающие твики, исправления и подписку релизной сборки. Как всегда, за пару дней до публичной рассылки, Microsoft предоставит обновление для инсайдеров Windows, дабы убедиться, что все идет по плану и без сбоев.

Релиз Windows 10 Threshold 2 принесет с собой много улучшений для пользовательского интерфейса, браузера Edge, Cortana и системы в целом. Также будет улучшен процесс активации Windows 10 и многое другое. Официальная дата релиза Windows 10 TH2 пока не объявлена. С выходом этого обновления ожидается вторая волна стремительного увеличения аудитории пользователей Windows 10. Их число сейчас составляет 120 миллионов.

После Windows Threshold 2, компания выпустит обновление Windows 10 Redstone. Уже сейчас известно, что апдейт принесет расширения в Chrome, а также существенно улучшит работу Continuum. Пользователям станет доступна возможность звонить и отправлять смс со своего компьютера и многое другое.

Источник: Microsoft Answers

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    02.11.2015 в 9:06
    +3
    AllView Impera I

    Майкрософт в своем репертуаре ? но 10 ноября это близко, чем следующий год ?

    02.11.2015 в 9:07
    -1
    Android

    Надо думать, мобильная версия опять будет отложена на эту неделю, и новых билдов не будет.

    02.11.2015 в 9:13
    0
    Android

    Три недели подряд, давали по одному билду, так что имеют право отложить)

    02.11.2015 в 9:19
    0
    Android

    По поводу "имеют право" -спорный вопрос. Релиз не за горами, нужно наоборот ускорятся. Сборки уже стабильные и рабочие, не спорю, но явно сырые еще для релизных. Хотя, понимаю, приоритет будет на десктопную версию. И это пожалуй правильно, если судить по соотношению кол-ва пользователей пк и моб.версии.

    02.11.2015 в 9:13
    +1
    Acer Allegro

    Вижу смысл качать десятку после нового года. До этого времени будет устранение неисправностей и накопление мусора на ПК пользователей. Будем ждать!

    02.11.2015 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше подождать это весны

    02.11.2015 в 14:00
    +3
    Xiaomi Mi4

    Лучше подождать до следующего десятилетия и тогда обновить Windows. Да.

    02.11.2015 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    Поддержу плюсом

    02.11.2015 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    А как получить инсайдерскую сборку для ПК?

    02.11.2015 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Зарегистрироваться в инсайдерской программе.

    02.11.2015 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как она называется?
    В магазине есть?

    02.11.2015 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Нет. Сайт insider.windows.com вроде так

    02.11.2015 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    в поисковике браузера вбей Windows Insider и следуй инструкциям на сайте.

    02.11.2015 в 9:28
    +2
    Android

    Зачем ждать зимы или весны? 10-ка уже работает здорово, а с новым обновлением вообще будет "космос".

    02.11.2015 в 9:31
    0
    Android

    Хорошее начало второй четверти?

    02.11.2015 в 9:46
    0
    Android

    Отлично?

    02.11.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Присоединяюсь +1

    02.11.2015 в 10:43
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Выйдет релизный исо файл тн2, поставлю с нуля) уже не буду ставить превью сборки.

    02.11.2015 в 11:16
    0
    Android

    Ждем с.

    02.11.2015 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 930

    А инсайдерские сборки на L930 вообще норм работают? Можно ставить или как первые сборки забаганные?

    02.11.2015 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно посмотреть обзоры Lukи...
    ...на сайте.

    02.11.2015 в 12:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    10 ноября не до них будет-фоллаут 4 выходит:)

    02.11.2015 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 925

    А я уж думал, никто не напишет...)

    02.11.2015 в 12:26
    -1
    Nokia Lumia 920

    Привет. Кортана на русском? Ждите. На украинском? Есть такая страна? Что что, вин10моб...??? Ах ну да конечно, ждите ждите....

    02.11.2015 в 18:11
    0
    Android

    Поцреот

    02.11.2015 в 12:26
    -1
    Nokia Lumia 920

    Задолбали.

    02.11.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 830

    "10" и Windows 10- чувствуете.

    02.11.2015 в 14:53
    +1
    Nokia Lumia 820

    побыстрее бы осеннее появление windows 10 mobile rtm

    02.11.2015 в 15:35
    0
    HTC One M8 for Windows

    Кто то пускал слухи,мол 2 ноября будет rtm windows phone 10,но не тут то сцукко было...

    02.11.2015 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 820

    насчет 2 ноября не слышал, но о том что в ноябре будет ртм были слухи

    03.11.2015 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Расширения в хром"??? Автор, что ты куришь?