0

Остерегайтесь спойлеров по Halo Infinite!

Halo Infinite 2020 Ascension_Demo_Campaign_06_1920x1080

Скандалы и связанные с этими утечки в преддверии релиза крупного проекта в настоящее время, увы, не редкость. Однако в этот раз, с неприятной ситуацией, разворачивающейся вокруг вокруг Halo Infinite, виновата сама студия 343 Industries, которая смогла сама допустить эту гнусную ошибку. По словам ветерана Halo Джозефа Стейтена, разработчики «непреднамеренно» включили небольшое количество файлов кампании в техническую предварительную сборку.

Теперь он предупреждает всех быть осторожными в интернете, чтобы избежать распространения спойлеров. Данная утечка может испортить впечатление от прохождения сюжетной кампании. Кажется, это тоже не преувеличение – в сети был размещён дамп открытого текста с более чем 800 строками из игровой кампании. Очевидно, они раскрывают детали игровых целей, основных описаний сюжета, поворотов сюжета и даже концовки.

Другими словами, будьте осторожны с тем, что вы читаете с этого момента. Halo Infinite выходит в конце этого года, поэтому будьте предельны осторожны, если не хотите испортить впечатления!

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.