0

Откладывается бесплатное обновление The Witcher 3 для Xbox Series X|S и PS5

The Witcher 3 Wild Hunt Complete Edition

CD Projekt Red подтвердила, что выход бесплатного обновления для Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5 больше не планируется на второй квартал 2022 года, как планировалось ранее, а отложено на неопределённый срок.

Причина этого заключается в том, что команда хочет завершить оставшуюся часть версии для текущего поколения консолей собственными силами – это означает, что Saber Interactive, похоже, больше не работает над проектом и поляки оценивают объём предстоящей работы:

Мы решили поручить нашей собственной команде разработчиков провести оставшуюся работу над версией The Witcher 3: Wild Hunt для следующего поколения. В настоящее время мы оцениваем объём предстоящей работы и поэтому вынуждены отложить релиз Q2 до дальнейшего уведомления. Мы проинформируем вас, как только сможем. Спасибо за ваше понимание.

Версия The Witcher 3 для Xbox Series X и S откладывалась уже несколько раз, впервые она была анонсирована ещё в сентябре 2020 года и, похоже, пройдёт ещё немало времени, прежде чем она появится на новых консолях.

Когда игра появится, The Witcher 3 сможет похвастаться трассировкой лучей и более быстрым временем загрузки для консолей нового поколения, а также бесплатными DLC, основанными на сериале The Witcher от Netflix.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.