1

Для Saints Row: The Third Remastered вышло бесплатное обновление для Xbox Series X|S

Saints Row: The Third Remastered

Версия следующего поколения гарантирует, что игра полностью использует мощность консолей Xbox Series. Будут доступны два режима, в том числе режим производительности, работающий с разрешением 1080p с поддержкой 60 кадров в секунду, и режим улучшенной графики, который блокирует частоту кадров на уровне 30 кадров в секунду для достижения лучших визуальных эффектов в 4K. Более того, выпущен трейлер, демонстрирующий все обновления, которые увидят игроки, что даёт возможность впервые взглянуть на обновление в действии.

Только что пришла отличная новость, Святые! 25 мая Saints Row: The Third Remastered принесёт хаос в Xbox Series X | S и PlayStation 5. Эта версия также будет бесплатной для всех нынешних владельцев игры и будет соответствовать ультранастройкам на PC.

Улучшения, внесённые в версии Xbox Series X и PlayStation 5, включают увеличение частоты кадров до 60 кадров в секунду и динамическое разрешение 4K, в то время как игроки Xbox Series S могут выбирать между режимами производительности (60 кадров в секунду, 1080p) и графики (30 кадров в секунду, 4K). Конечно, в этой версии также будут использоваться твердотельные накопители в новых консолях, чтобы ускорить загрузку.

Xbox One X уже отлично справился с запуском игры, поддерживая стабильные 60 кадров в секунду. Если вы откладывали игру, сейчас самое время погрузиться в неё, а перед этим можете почитать наш обзор.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    29.05.2021 в 21:22
    0
    Android

    а что, за обновления уже принято платить? )

Вы должны быть для написания комментариев.