12

Xbox Series X|S не поддерживает стриминг на Windows 10

Xbox Series X|S сохранили совместимость с аксессуарами предыдущего поколения консолей, а также тысячами игр от Xbox One, но все же часть возможностей уходящего в закат поколения оказалась за бортом. К примеру, нет поддержки Kinect, HDMI-in, а также, весьма внезапно, стриминга игр на Windows 10.

Консоли Xbox One могут транслировать игры локально на компьютеры с Windows 10, благодаря чему пользователи могут играть, если телевизор занят другими задачами. К сожалению, в Xbox Series X|S такой функции нет. Microsoft официально подтвердила это в документации, но не предоставила каких-либо объяснений.

Примечательно, что Xbox One и Xbox Series X|S могут выступать в роли локального сервера Project xCloud для стриминга игр на Android и iOS. Можно предположить, что стриминг на Windows 10 появится где-то в будущем, но пока что этой функцией можно воспользоваться только на мобильных устройствах.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    12.11.2020 в 14:32
    0
    Android

    Странно. Я планировал этой функцией пользоваться

    12.11.2020 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 430

    Аналогично ?

    13.11.2020 в 0:16
    -2
    Android

    А смысл в этой функции?

    13.11.2020 в 5:46
    0
    Android

    Во втором абзаце расписано.

    13.11.2020 в 20:56
    -1
    Android

    Это реально востребовано?

    14.11.2020 в 3:21
    0
    Android

    Спрос рождает предложение, а не наоборот. Если кто-то заметил отсутствие функции, значит востребована.

    15.11.2020 в 5:34
    -1
    Android

    Производителям обычно надо впарить что угодно и?

    13.11.2020 в 9:20
    -1
    Android

    Ты идиот? Или прикалываештся? Или в каждой публикации про стримминг будешь задавать этот вопрос?
    https://wp-seven.ru?comment=1085298

    13.11.2020 в 20:55
    -1
    Android

    А вы хамло. Администрации следовало бы давно уже дать вам бан за оскорбление других участников форума. Вы же местный гений, как вам понять других.

    13.11.2020 в 20:57
    -1
    Android

    Мне искренне жаль за мою не сдержанность. Но это зашквар какой-то.

    13.11.2020 в 21:01
    -1
    Android

    Вы не поняли моего вопроса. В принципе это у вас постоянно. Благодаря обширному вашему ответу ранее я понял смысл этой функции, но совершенно не понимаю её востребованность. Это я и спросил.

    13.11.2020 в 21:27
    -1
    Android

    В том, моем ответе, была раскрыта эта тема. Вроде достаточно подробно. Это реально похоже на троллинг.