Распродажа 11.11 в магазине KeysOff – скидки до 55% и бесплатные ключи Windows 10

К 11 ноября не только AliExpress готовит массу акционных предложений. Магазин ключей для программного обеспечения KeysOff предлагает прекрасную возможность перейти на лицензионный софт всем, кто ещё использует пиратское ПО. Читатели нашего сайта имеют шанс сэкономить до 55% на лицензии для программного обеспечения от Microsoft и производителей антивирусов, а также получить бесплатный ключ на операционную систему Windows 10 (Professional или Home).

Получить бесплатно Windows 10 Professional и Home

Обзавестись ключом на домашнее и/или профессиональное издание Windows 10 можно купив акционный товар. Первый – пакет офисного программного обеспечения Microsoft Office 2019 Professional Plus. Стоит он 36 долларов. На 10 долларов дешевле обойдётся издание 2016 года. Примерно 19 долларов придётся выложить за подписку на год на антивирус Avast Internet Security. В каждом из трёх предложений в подарок предусмотрена лицензия на Windows 10 Professional.

Точно так же получить можно и ключ на операционную систему Windows 10 Home. Стоимость комплекта с Microsoft Office 2016 Professional Plus и Avast Internet Security почти не отличается, а вот за Microsoft Office 2019 Professional Plus стоит примерно на 3 доллара меньше.

Все предложения собраны в списке ниже. Промо-коды для этих предложений не требуются.

А вот где нужно применять купоны, так это в следующих акционных предложениях. 45% можно сэкономить при заказе ключей на Windows 10 Home и Professional. Лицензия на домашнее издание обойдётся почти в 9 долларов. Чуть дешевле стоит ключ на Windows 10 Professional. Но выгоднее будет приобрести две лицензии на Windows 10 Pro. Это будет стоить около 13 долларов, т.е. примерно 6.5 доллара за штуку. Чтобы получить скидку в размере 45%, нужно использовать промокод ESS45. Ссылки собраны в таблице ниже.

С промокодом ESS55 вы можете купить продукты Office. Например, подписка на 1 год на Microsoft Office 365 Professional Plus обойдётся менее чем в 16 долларов, а в паре с лицензией на Windows 10 Professional – примерно в 21 доллар. Ещё около доллара нужно доплатить за Windows 10 Home вместо версии Pro.

Для владельцев персональных компьютеров Apple на операционной системе macOS предлагается возможность приобрести за 44 доллара пакет Microsoft Office 2016 Home and Business. Или за 52 доллара издание 2019 года.

Оплачивать покупку можно картами Visa и MasterCard или PayPal. После подтверждения платежа на указанный при регистрации адрес электронной почты будет отправлено письмо, содержащее ключ для Microsoft Office 2019 Home and Business в нашем примере. В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с поддержкой. Сделать это можно двумя вариантами.

Первый – написать на почту service@keysoff@gmail.com. Второй – живой чат на сайте. Чтобы открыть окно живого чата нужно нажать на иконку троеточия в правом нижнем углу любой страницы. После этого открывается живой чат со списком доступных консультантов.

В завершение добавим, что распродажа к 11.11 является прекрасной возможностью начать использовать лицензионный софт. На сайте KeysOff можно приобрести ключи на операционные системы и прочее программное обеспечение. Предложениями, собранными в таблице ниже, интернет-магазин не ограничивается. Больше скидок вы найдёте по этой ссылке.

На правах рекламы.
НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии для этой записи отключены!