210

Открылись предзаказы на Acer Liquid Jade Primo

Всё больше ритейлеров открывают предзаказы на флагманский смартфон Acer на Windows 10 Mobile - Acer Liquid Jade Primo. Первыми стали Orange в Португалии, а позже подтянулись Expansys в Италии, и Notebooksbilliger и Cyberport в Германии. На данный момент предзаказ данного Continuum-смартфона стоит 599,99 на сайте Orange и Expansys и €569 в Notebooksbilliger и Cyberport. Интересно, что док-станцию будут поставлять с телефоном только два первых ритейлера.

Также Cyberport сообщает, что поставки начнутся уже 17 марта, о чём умалчивают все остальные.

Напомним официальные характеристики Acer Liquid Jade Primo:

  • 5.5" Full HD
  • Qualcomm Snapdragon 808
  • 3 GB RAM
  • 32 GB ROM
  • 21 MP камера
  • 8 MP фронтальная камера
  • 2800 mAh аккумулятор
  • USB-C

Как думаете, сможет ли этот смартфон тягаться со своими главными конкурентами - Microsoft Lumia 950 и 950 XL?

Источники: orange.com, expansys.it, notebooksbilliger.de, cyberport.de

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

19.01.2016 в 22:48
+31
Microsoft Lumia 640

Интересно будет вообще на десятку перейти!, вот только когда это буде хз, а меня и 640 устраивает, телефон все же в первую очередь телефон, если камера нужна хорошая- так надо брать отдельно, комп нужен- нужно комп брать. А таскать дорогой телефон и не пользовать и половиной его функции не вижу смысла. Вот звонит тело, смс, соц сети, выход в инет, вот самое основное.

Комментарии (210)

    20.01.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ниче такой смарт интересно как качество

    20.01.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 720

    То что лагают все системы это верно сказано ?)) Но вот по поводу флагманов у меня другое мнение (сугубо личное)....я не считаю что обилие большого количества "солидных" флагманов это не совсем хорошо, так как это рознит потребителя...) По поводу пригодности ведра для работы, немного не согласен ( хотя это из-за привычки работать с айос и вин). А в айфоне мне нравиться, работа тех людей, которые оптимизировали систему...они умудрились сделать так, чтоб смарт с не топовыми на данный момент характеристиками, рвал и метил более мощные смарты)

    20.01.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 720

    Тут мне еще кажется замешан маркетинг....производители айфона сразу сделали себе высокий уровень своего бренда и доверия к компании, а только потом начали "немного" на**бывать людей, для один и тот же смарт, только все больше с каждым годом. А тут у Майков возникает вопрос, какой сделать систему, чтобы получить большую часть рынка. А ответ прост "**хрен его знает, так как на рынке уже места строго распределены". Виндовс 10, это как последний спасательный круг для оси, но этот круг дырявый?...так что давайте ждать улучшения работы вин10м и надеяться на лучшее!

    20.01.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Для меня была разница . Например , ваш крит может полноценно работать с векторной графикой ? Или это такое же уг как опен офис ?
    На винду то же опен офис отлично ложится . Без всяких танцев .
    Ну и вот , чтоб долго не писать краткий перечень ....
    http://www.t-360.com/2009/09/23/no-openoffice/

    20.01.2016 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Немного юмора ?

    20.01.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 520

    .

    20.01.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Оказывается вирус Майков передается))) но порадовало одно, ЭПЛ хотябы что-то написали в обдейтах, а у нас все скрыто....хоть самому ищи что изменилось или добавилось)

    20.01.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Идите вы в попу асер, лучше моего "малыша" 930, нет!