84

Outlook для iOS получило новую иконку

В ноябре прошлого года Microsoft сообщила о редизайне иконок Office на всех платформах. Прошло уже много времени с тех пор и потихоньку новые пиктограммы появляются в разных частях Office. К примеру, на официальном сайте или в инсайдерской версии для Mac. Теперь и у пользователей стабильного релиза Outlook на iOS появилась новая иконка. Вместо синего значка с белым логотипом Outlook на фоне конверта теперь используется белая иконка с синим конвертом, градиентами, тенями и другими красотами нового языка картинок Office.

Мы обновили наш значок, чтобы отразить внедрение тщательно продуманных интерфейсов электронной почты и календаря, которые отдают дань прошлому Office и предвосхищают будущее.

Пока что это единственное приложение на iOS, которое на стабильной версии может похвастать новой иконкой. Можно предположить, что в ближайшее время остальные приложения, вроде Excel, Word или OneNote тоже получат соответствующие апдейты.

Скачать Outlook из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (84)

    20.03.2019 в 13:33
    +1
    HP Elite x3

    Ультра супер важная новость, как же я без нее то раньше жил. П.С. Сарказм

    20.03.2019 в 13:35
    +1
    HP Elite x3

    Не удивлюсь, если функций будет больше на wp-seven на прочих осях. Чем на W10M.) Думал тут гэлакси 10 лопату взять. Посмотрел обзоры, ну как у всех, да вроде что-то новенькое, но не цепляет, даже дизайн, устал от этого, вырос из этого что ли.)

    20.03.2019 в 13:43
    0
    HP Elite x3

    Андройд в принципе везде один и тот же, разница только в лончерах. Кастомизируй не хочу, но только не гнусмас.

    20.03.2019 в 13:52
    +4
    HP Elite x3

    Да мне это не интересно. Ну поиграюсь, удалю забуду. Раньше хоть цепляло новенькое в аппаратах на винде. То камера крутая, то сканер глаза, то вот отпечаток пальца, понятное дело, что это выходило на других аппаратах раньше, но я ими же не пользовался. Тот же отпечаток пальца, до HP ни разу не было у меня с ним смартфона. А сейчас не интересно. Тройные камеры, пользуюсь редко. Вспышка для фронталки, серьезно? Без рамочный корпус, а практично ли это? Типа крутой дизайн, весь в стекле, как упадет разобьется, а металл будет поцарапан. Ну, это не важно, многие под чехлы свою красоту прячут. Хотя радуются, понтуются, как будто это не они 100+к отдали за телефон, а и вообще, сами его придумали, разработали, выпустили. Понимаю, может кому это все нужно, что описал выше, но мне нет, скучно. Жду, нет, не так, очень жду, когда выйдут первые гибриды, смартопланшеты.)

    20.03.2019 в 15:31
    +1
    Archos 50 Cesium

    Полностью поддерживаю, большинство людей не думают, их зомбируют как детей, вынуждают на бессмысленные покупки, а могли бы купить лыжи и заниматься здоровьем тела и духа (к примеру). Что поделать, мир меняется, и мы сами в этом всём участвуем.
    По андроиду: Сегодня ещё один момент был, когда человек попросил показать как проверять баланс и узнать сколько платить в месяц. Включил инет, зашёл в гугл плей, скачал приложение мегафон (причем качал и ставил аппарат Huawei Y какой-то... Достаточно долго, при том, что хейтеры винфонов с 200ым или 400ым снэпом жалуются на скорость работы и закачки, впоследствии рекомендацией выкинуть аппарат), заряд был 33%, полазив минут 5 в приложении, узнав всю инфу, он начал орать, что заряд иссяк и предложил экономию энергии включить, я отказался и через минуту он показал обратный отчет и погас. Это нормально? Аппарату пол года, человек в возрасте и особо всеми функциями не пользуется. Понятное дело от аппарата до 10к особо и ничего хорошего не жди, но не до такой же степени! Возможно повлияла и температура на улице, где это происходило. Но ни один мой винфон по крайней мере в первый год эксплуатации так не вел себя. Конечно я бы посоветовал ему за те бы деньги взять лучше винфон, но он деньгами не разбрасывается, раз купил - пусть пашет до последнего, а там и винфон возьмём.

    20.03.2019 в 19:46
    0
    HP Elite x3

    Возможно батарею угробил. У меня сейчас так. Походу ячейки некоторые посдыхали и заряд может резко с 60% упасть до 6%

    20.03.2019 в 20:02
    0
    HP Elite x3

    У меня такой "фокус" проявлялся под нагрузкой только с 30% до 6%- лечиться выключением телефона на 5 мин (меньше в моем случае почемуто не помогало). Включаю показывает примерно 25-27% и честно их отрабатывает на протяжении нескольких часов. А если включить зарядку в этот момент тоже отскочит на правильные показатели.

    20.03.2019 в 20:06
    0
    HP Elite x3

    Контроллер что ли накрылся медным тазом?

    20.03.2019 в 20:09
    0
    HP Elite x3

    ? трудно сказать. Играю в туже игру ? но последний 1,5-2 месяца проблемы нет. Если бы Щя не напомнил-то я даже уже забыл об этом.

    20.03.2019 в 20:49
    0
    HP Elite x3

    У меня такая же фишка, но при морозе. Меньше 50%, 5 минут на минусе, а в Норильске такие хорошие минусы, то все, 6% привет. Спасибо за подсказку о перезагрузке. Кстати, засекал, те же 6% примерно, тянут как 30%, и музыка и видео, норм жил.)

    20.03.2019 в 21:13
    0
    HP Elite x3

    Тоже эксперементировал но почему-то не всегда 50/50 иногда 6% умирали сразу. Минусовая температура это конечно отдельная песня. Как то здесь рассказывал-рабочий филипс на ведре в наружнем кармане только орет что его нельзя вкл в сеть а этот в кармане брюк теряет заряд

    21.03.2019 в 8:04
    0
    Archos 50 Cesium

    Да как за полгода можно угробить, аппарат фирменный, из салона связи куплен, эксплуатировался по большей части как звонилка, интернет максимум раз в неделю включался. Я намекаю к тому, насколько говно аппараты делают для простого народа, тем самым заставляя потратить больше 10к за новый смартфон.

    21.03.2019 в 13:20
    0
    HP Elite x3

    Если учесть, что у литий иона батареи в среднем около 300 циклов заряда, то можно, там уже как вы сказали, говно для народа. Так называемое запланированное устаревание

    20.03.2019 в 16:45
    0
    HP Elite x3

    Апрель-май Xiaomi обещают начать продажы

    20.03.2019 в 19:45
    0
    HP Elite x3

    За такие деньги, можно и телефон новый взять и планшет, ну не супер, но тоже норм

    20.03.2019 в 19:46
    0
    HP Elite x3

    Это да-просто он ждет новый форм фактор

    20.03.2019 в 20:50
    0
    HP Elite x3

    Да, я видел на выставке, даже влюбился чутка. Но жду решение от майков. Надо же ресурс своей лопаты отрабатывать. Боюсь, если батарее хана будет, сменить наврятли получится, как думаешь?

    20.03.2019 в 21:07
    0
    HP Elite x3

    На счет батареи это наверное проблема!!! А про раскладушки на винде у меня надежда только на Intel осталась-видели?

    20.03.2019 в 21:20
    0
    HP Elite x3

    Пока нет, гляну-ка.)

    20.03.2019 в 21:29
    0
    HP Elite x3

    https

    20.03.2019 в 21:31
    0
    HP Elite x3

    Принял.

    20.03.2019 в 21:34
    0
    HP Elite x3

    Вот за такой смарт от интел я бы душу богу продал?

    20.03.2019 в 21:35
    0
    HP Elite x3

    ? хоть и рендер,но как там и сказано на винде

    20.03.2019 в 21:36
    0
    HP Elite x3

    Думаю, год-два и будет счастье. А там и до киберпанка 2077 не далеко.?

    20.03.2019 в 21:39
    0
    HP Elite x3

    ? для себя поставил зарубку 3-4 интел только пытается выйти на мобильный рынок

    20.03.2019 в 21:40
    0
    HP Elite x3

    Ну, он все равно выйдет, а завоюет или нет, нас это не останавливала, не останавливает и не остановит, верно, брат мой????

    20.03.2019 в 21:42
    0
    HP Elite x3

    ??

    20.03.2019 в 16:55
    0
    Android

    Предлагаю объявить конкурс на лучшее название новых гаджетов. У меня уже есть парочка вариантов: "смаршет" или "плафон". Соответственно, гибрид от "смартфон+планшет" и "планшет+смартфон"?

    20.03.2019 в 19:44
    0
    HP Elite x3

    Напоминает мерсерожец или запордесс?

    20.03.2019 в 20:06
    0
    HP Elite x3

    Можно прокладкой обозвать-ну вроде как с крылашками

    21.03.2019 в 0:18
    0
    Android

    Я ещё слышал про запежорец?

    21.03.2019 в 13:21
    0
    HP Elite x3

    Надо запомнить ?

    23.03.2019 в 15:48
    0
    Android

    Ещё есть древний прикол "запоршивец"

    20.03.2019 в 19:41
    0
    HP Elite x3

    Видели сгиб на гелекси 10 новом, понимаю, что концепт, но выглядит мерзко, да и пока не будет массовых новых типов элементов питания, чтобы держал под средней нагрузкой большого экрана хотя бы день, то такие трансформеры мертворожденные. А так не уверен, что его хватит хоть на полдня в раскрытом состоянии.

    20.03.2019 в 20:12
    0
    HP Elite x3

    Да сегодня в новостях на ютуб показали. Ксяоми интересне выглядит правда два сгиба но и цена для игрушки адекватная

    20.03.2019 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 930

    а, на винде сколько иконки на прозрачные меняли? пару лет, и то после того как сторонние разработчики уже давно поменяли их в своих приложениях.

    20.03.2019 в 16:54
    0
    HP Elite x3

    Офф. Вчера обнаружил такую проблему. Не могу расшарить видео на телик с ФС клиента и myTube. Связываю это с последней обновой на телефон т.к до этого все работало а как раз последнюю неделю этим не пользовался. И вот вчера понадобилось и не в какую. Идет бесконечное соединение или перезапуск и даже пару раз телик перезагрузился-что вообще удивительно. На телевизор не грешу т.к он к сети вообще не подключен. Если не трудно кто может проверьте пожалуйста!

    20.03.2019 в 19:43
    0
    HP Elite x3

    Телека нет, есть моник + вафля, до марта подключался норм, само собой континуум тупит, а миракаст норм, щас проверю и отпишусь

    20.03.2019 в 20:53
    0
    HP Elite x3

    Что-то не догнал, моник с вифи адапетром у тебя, или как-то связано с ПК?) Хочу тоже так попробовать. Провода все есть из комплектации.

    20.03.2019 в 21:17
    0
    HP Elite x3

    Хм,да интересно и моник с мирокастом? Или мы уже от жизни отстали?

    20.03.2019 в 21:19
    0
    HP Elite x3

    У меня моник из первых жидкокристалических, квадрат в общем)

    20.03.2019 в 21:22
    0
    HP Elite x3

    Моему тоже лет 10-но прямоугольник 23'

    20.03.2019 в 21:24
    0
    HP Elite x3

    В субботу если не забуду у нас на работе Самсунги моноблоки каких-то лохматых годов-тогда еще и не кому и не снились,если не забуду сфоткаю.

    20.03.2019 в 21:36
    0
    HP Elite x3

    Но, мне все таки нужно понять, как ты со смарта видосики на пк передаешь. Фишку нашего смарта ты должен мне поведать, брат мой, сектант.?

    20.03.2019 в 21:37
    0
    HP Elite x3

    Не не я ?,переадресуй Руслану вопрос

    20.03.2019 в 21:39
    0
    HP Elite x3

    Вот ты этакий хитрец?

    20.03.2019 в 21:41
    0
    HP Elite x3

    Я только на телик расшариваю (или расшаривал)

    20.03.2019 в 21:41
    0
    HP Elite x3

    Вот ты смутьян, я думал мне отвечает Руслан, а оказывается это Иван?

    20.03.2019 в 21:44
    0
    HP Elite x3

    ⚽ пас Руслану завтра раскажет

    21.03.2019 в 13:26
    0
    HP Elite x3

    От вы нехорошие дядьки, пасуете тут, а меня не зовете. Даже мячик скинуть не просите?

    21.03.2019 в 14:20
    0
    HP Elite x3

    Во блин сглазил-выскочило сегодня проблема 30%-6%-как и говорил перезагрузка помогла

    21.03.2019 в 14:24
    0
    HP Elite x3

    Значит это повсеместная проблема аппарата?

    21.03.2019 в 14:27
    0
    HP Elite x3

    Получается да

    21.03.2019 в 18:44
    0
    HP Elite x3

    Эх, хэпэ схалтурили и при анонсе мс о прекращении разработки мобильной винды первыми открестились от аппарата, а ведь потанцевал был.

    21.03.2019 в 21:16
    0
    HP Elite x3

    Даже второй вариант в шоу руме стоял к которому не подпускали

    22.03.2019 в 9:36
    0
    HP Elite x3

    А есть фотки? Второго варианта

    22.03.2019 в 10:52
    0
    HP Elite x3

    Ну если только на просторах сети

    24.03.2019 в 12:36
    0
    HP Elite x3

    В новостях 4pda видел где то через год, после анонса нашего аппарата.

    28.03.2019 в 16:35
    0
    HP Elite x3

    Попробовал ваш вариант обращения батареи. После резкого падения, выключил и о магия, стало 37%. Жить пока можно?

    28.03.2019 в 16:41
    0
    HP Elite x3

    ?

    21.03.2019 в 13:23
    0
    HP Elite x3

    Разорился на писи ай плату вифи

    21.03.2019 в 13:24
    0
    HP Elite x3

    Не, я понял, у меня адаптер обычный, фелшка. Как ты смарт подключаешь, прогу там юзать надо?)

    21.03.2019 в 13:28
    0
    HP Elite x3

    Нет, все встроено, родное, включаешь вайфай, блюпуп, запускаешь видео и говоришь ему передать на устройство, все. Магия?

    21.03.2019 в 13:28
    0
    HP Elite x3

    Ага, через май тюб?

    21.03.2019 в 13:30
    0
    HP Elite x3

    Эту не пробовал, расшаривал через родной проигрыватель, но думаю, что и май тюб сможет

    21.03.2019 в 13:22
    0
    HP Elite x3

    Нее, обычный писюк с вайфай платой

    21.03.2019 в 13:22
    0
    HP Elite x3

    А как подключаешься тогда?)

    20.03.2019 в 20:09
    0
    HP Elite x3

    Проверил, подключается очень долго, запросил пин, думал, думал. Я нажал еше раз на устройство для подключения, которое на телефоне появилось, в моем случае ПК и подключился, но видео в разрешении HD, фризилось часто☹. Плохо. Может они там решили наши аппараты поубивать обновами?

    20.03.2019 в 20:13
    0
    HP Elite x3

    Спс. Значит все таки обнова прибила

    20.03.2019 в 16:57
    +3
    Microsoft Lumia 435

    Для ios есть приложение WP-seven?

    20.03.2019 в 17:25
    0
    iPhone

    Да, есть. Тестируется. Но полуофициальный

    20.03.2019 в 19:55
    -1
    iPhone

    А как его получить? В магазине не нашел((( Было бы отлично получить его на iOS, а то люмию свою использую чисто как симкохранилище, ну и WP-Seven почитать в WC, чтоб время скоротать, надоело её заряжать всё время только ради этого))) ну и на ведро приложение не плохо бы было

    20.03.2019 в 20:20
    0
    Android

    Есть несколько вариантов:
    1. Дождаться релиза (открытого бетта теста), сейчас идет закрытый альфа тест.
    2. Написать мне в личку свою учетку и я передам разработчику.
    Я не могу утверждать на 100% думаю открытый бета тест начнется на солед неделе. Если не вылезет ничего серьезного.
    3. Сейчас отзовется разработчик и с вами договорится)))

    21.03.2019 в 7:06
    -1
    iPhone

    Спасибо! Дождусь открытого теста, мне не горит)

    20.03.2019 в 18:03
    0
    Android

    А на ведёрке будет wp-seven ??

    20.03.2019 в 19:27
    0
    Android

    Имеется)

    20.03.2019 в 19:57
    0
    iPhone

    На ведре тоже в маркете не нашёл(((

    20.03.2019 в 20:20
    0
    HP Elite x3

    Он в тесте.пока по приглашению.

    24.03.2019 в 12:39
    0
    HP Elite x3

    Если нужны тестеры, то могу поюзать на блюстаке

    24.03.2019 в 13:00
    0
    HP Elite x3

    Не это не ко мне. Чуть выше Александр рассказывает как связаться

    24.03.2019 в 19:34
    0
    HP Elite x3

    Вам тестировщики нужны на андройд версию?

    24.03.2019 в 20:13
    0
    Android

    Думаю, что уже нет, скоро релиз.

    20.03.2019 в 19:25
    0
    Android

    А мне нравится такой дизайн.

    28.03.2019 в 17:24
    0
    Android

    Недавно значок обновился и на Андроид.
    Я не понял связи между таблицей в конверте и Оутлук, пока тут не разжевали, что это календарь в конверте...
    Да, кстати, после обновления, значок Оутлук не влазил в какой-то непонятный круг (темами значков не пользуюсь, а хотелось бы, но в любой теме эстетика хромает), спасла попытка сменить значок на другой.