2

Overwatch будет доступна бесплатно подписчикам Xbox Live Gold с 20 по 26 ноября

Microsoft сообщила об одной из самых длительных акций, в рамках которой вы сможете бесплатно поиграть в Overwatch, если у вас есть подписка Xbox Live Gold. Те, у кого еще нет этой игры в коллекции, могут уже сейчас загрузить Overwatch на свои консоли и начать играть 20 ноября в 22:00 до 27 ноября 11:00. В рамках этого периода вам будут доступны 29 героев, а также 26 карт и различные режимы. За неделю можно будет прокачать себе несколько уровней, заработать лутбоксы и разблокировать различные предметы для кастомизации героев. Весь прогресс будет сохранен, если вы решите приобрести игру (при условии, что используется тот же профиль Xbox Live). Статистика и прогресс сохранятся, но вот достижения будут доступны только при условии, что вы приобретете игрушку.

В дополнение к этому, владельцы Xbox Live Gold могут приобрести Overwatch Legendary Edition со скидкой в 67% за 1 088 рублей уже сейчас. Скидка будет действовать до 27 ноября.

Чтобы начать играть сразу же, как только игра станет бесплатной, Microsoft разрешила предварительно загрузить ее уже сейчас. Для этого найдите в магазине Overwatch: Origin Edition и скачайте игру на свою консоль.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    16.11.2018 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Возрадуйтесь господа. Нокиа 5 декабря представит новые девайсы? только не известно точно про Нокиа 9.

    17.11.2018 в 7:18
    0
    Android

    Когда будет скидка на Майнкрафт?

Вы должны быть для написания комментариев.