58

Paint 3D появится на Windows 10 Mobile

Дона Саркар в своем Twitter-аккаунте сообщила, что приложение Paint 3D, которое инсайдеры Windows уже вовсю тестируют, скоро появится и на Windows 10 Mobile. Новость из разряда «Капитан Очевидность вещает», но поклоннику плиточных смартфонов будет приятно лишний раз услышать подтверждение от руководителя программы Windows Insider. Об этом спросил один из пользователей в Twitter, на что Саркар ответила следующим образом:

Не сейчас. Оно все еще находится в состоянии альфа.

Информация не является по сути новостью, потому что на презентации Surface Studio 26 октября, Microsoft продемонстрировала работу Paint 3D на смартфоне HP Elite x3. Тогда ведущая показала аудитории, каким образом можно захватывать реальные объекты и делать из них трехмерные виртуальные, перенося вовнутрь приложения для дальнейшего редактирования.

Потыкать Paint 3D на вашем смартфоне пока что не получится. Все дело в том, что даже несмотря на тестовый релиз на компьютерах, Windows 10 Mobile-версия находится в состоянии альфа и не готова к публичному дебюту.

Скачать Paint 3D из магазина Windows Store.

Источник: @donasarkar | Twitter

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.10.2016 в 10:16
+10
Nokia Lumia 735

То, что для тебя - фигня, для других - весьма полезная вещь.
Про пополнение Магазина - зачёт, я думал, что люди, думающие, что количество приложений в Магазине зависит от Microsoft, уже перевелись.

Комментарии (58)

    29.10.2016 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тогда зачем ссылка на скачивание, если нет доступа, затравка...

    29.10.2016 в 10:06
    +8
    Nokia Lumia 730

    Для пк ссылка

    29.10.2016 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1320

    Интересно за что это тебя минусят? нормально объяснил. Держи +

    29.10.2016 в 10:04
    0
    Android

    Отличная новость?

    29.10.2016 в 10:09
    -11
    Microsoft Lumia 640

    Систему лучше дорабатывали бы и магазин пополняли качественными программами, а не херней маялись.

    29.10.2016 в 10:16
    +10
    Nokia Lumia 735

    То, что для тебя - фигня, для других - весьма полезная вещь.
    Про пополнение Магазина - зачёт, я думал, что люди, думающие, что количество приложений в Магазине зависит от Microsoft, уже перевелись.

    29.10.2016 в 11:06
    +3
    Nokia Lumia 730

    На самом деле зависит. Не напрямую. Интерес разработчиков ПО к ОС зависит от самой ОС, ее популярности (в данном случае от w10m от Майкрософт). Но, конечно же, это не означает, что Майкрософт должна пополнять Магазин собственными приложениями.

    29.10.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Так в том и дело, что иногда встречаются люди, которые считают, что Microsoft сама должна написать миллион приложений, которые есть на Android/iOS.

    30.10.2016 в 12:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    "миллион своих приложений, которые есть на ios/android" должна написать

    30.10.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Он больной фанатик, бесполезно с ним дискутировать

    29.10.2016 в 10:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А что в ней вам не хватает?? По моему пэйнт как раз и был необходим.

    29.10.2016 в 10:41
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Единицам.

    29.10.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, а что нужно большинству???

    29.10.2016 в 16:52
    0
    Android

    Для чего пейнт на Мобиле? В континууме, возможно.

    29.10.2016 в 10:46
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Новость: скоро в магазине появится еще одно качественное приложение
    Комментарии: лучше бы добавили качественных приложений, а не херней страдали
    АХа-ха-ха, я просто под столом?

    29.10.2016 в 10:48
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Как там ... Под столом?)))

    29.10.2016 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Живачки есть под столом?

    01.11.2016 в 1:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Живачки ?

    29.10.2016 в 16:42
    0
    Android

    Разрешите докопаться?! А чего именно системе не хватает? Может каких-то команд API или ещё чего? А ещё очень интересует узнать ваш опыт в разработке ПО под Win10, Да и вообще опыт разработки ПО под любые ось, что именно для винды не хватает что есть у других осей.

    29.10.2016 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На данный момент хотелось,что бы разработчики не отказывались поддерживать хотя бы то,что есть в магазине.Да и новые приложения хотелось бы, что б появлялись на всех платформах,примерно,в одно и тоже время. А тут навигатор всё никак не допилят,хотя на андроид и эппл дааавно уже обновлен.Со скайпом,да с инста получилось же.Просто платформа, всё так же остаётся не очень популярной...Хотя мой друг купил после дешёвой какой то там, не дорогой люмии, с виндой 8.1 на борту, 650-ю с десяткой и сегодня прям хвастался,какой у него теперь классный телефон...Классно было увидеть знакомый интерфейс,когда он видео показывал и фотки))) Значит людям,не смотря на какие то недоработки, приходится по душе всё таки эта платформа...Пользовался 7.8,8.1 и вот 10-кой теперь.По мне так в каждой новой версии оси были положительные изменения.Не хотелось бы,что б в итоге ,после всего проделанного, ничего не вышло.Так быть не должно..

    29.10.2016 в 10:28
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно, Майкрософт думает как-то решать проблему с исчезнувшими фотографиями контактов? Ведь глюк этот массовый, затронул не инсайдеров, а обычных пользователей. Неужели это считается незначительной ошибкой? Странно как-то.

    29.10.2016 в 10:35
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Майкрософт об этом уже давно подумала, бэкап называется.

    29.10.2016 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бэкап не помогает. Как он может восстановить фотки контактов, если приложение Люди после сброса и восстановления из бэкапа все равно скачивается с серверов Майкрософт?

    29.10.2016 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь приложение, бэкап контактов...

    29.10.2016 в 10:37
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ребят,а плитка почта и календарь ,дата не обновляется,у всех так?Сброс телефона не помог,только лишь изменив размер плитки,дату можно восстановить.

    29.10.2016 в 10:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня и при изменении размера не обновляется.

    01.11.2016 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 920

    RS2?

    29.10.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Может в центре отзывов создать тему и проголосовать?Разрабы увидят тогда.Если есть тема,то можно голосовать уже сразу.Если можно то модер группы тут создаст тему,как и с приложением Аксессуары,и мы все в проголосуем.

    29.10.2016 в 10:54
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Проблема с плитками по моему никогда не исчезала))) на WM8.1 безупречно работали системные тайлы и глючили сторонние, на WM 10 наоборот.

    29.10.2016 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Хм, я создавал отзыв насчёт фотографий контактов.
    С учётом размещения на всех популярных ресурсах ссылки на него, он набрал целых 80 плюсов.
    Пока темы вроде "А дайти мне OTG!" (наверное, человек имел ввиду заменить ему порт в телефоне, потому что иначе дать ему OTG нельзя) набирают по несколько сотен плюсов.

    29.10.2016 в 11:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Создай тему насчет Почта и Календарь,если не сложно,плитка там глючит

    29.10.2016 в 11:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Они и так в курсе.

    29.10.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у Вас слетели фотки контактов или пронесло?

    29.10.2016 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Слетели тоже.

    29.10.2016 в 11:50
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я смотрю, Вы не унываете? А я вот очень расстроен. Никогда прежде не смотрел на имя звонящего, только на фотку, визуально привык ориентироваться. Теперь так неудобно. Пока соображу, кто звонит, какой именно Александр /пр.цех./ или Света /вр.мас./ голова разламывается.

    29.10.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 830

    А по новой установить фото на контакт?я так и сделал

    29.10.2016 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Больше 400 контактов. Собирались фотки много лет. Где их теперь найти? Максимум что можно восстановить - 32 фотографии, нашел сегодня ночью у людей, которые имеют профили в соцсетях. Но пока не спешу новые привязывать к контактам. Надеюсь, а вдруг исправят?..

    31.10.2016 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не исправят ))) у меня у одного из первых слетели, ждал, и не дождался )))))) проблема известная и видать ее решать не будут , так что ставим по новой

    31.10.2016 в 20:00
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эх, жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Спасибо, что внесли хоть какую-то определенность. Я уже на букву "А" выставил)))

    31.10.2016 в 20:02
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пришел к такому заключению :( печально :( и раздражает ! Но о проблеме знают и у людей и дальше слетают контакты ! Так что по новой и без вариантов :( исправлять не будут - так как остановили бы обновление

    31.10.2016 в 20:11
    0
    Android

    Вообще, самое верное - это бэкапить у стороннего поставщика, типа Гугла. Но вот у меня при синхронизации с гуглом фотки не цепляются :с

    29.10.2016 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну раз уж оффтопят....то и я туда. Давно интересует вопрос, уже на втором аппарате замечаю, что когда телефон на зарядке при попытке свайпа вниз дисплей реагирует как на целенаправленное нажатие и открывает какое -нибудь приложение например. Или у меня одного руки какие то кривые?

    29.10.2016 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 550

    Руки кривые. У меня например при полуоткрытии верхней шторки нижняя часть экрана мерцает.

    29.10.2016 в 16:54
    0
    Android

    .

    30.10.2016 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    Часто, и не только на зарядке. Судя по отзывам, это тупой алгоритм скролла на десятке, на 8.1 таких тупых нажатий при скролле было на порядок меньше.

    29.10.2016 в 10:59
    0
    Android

    Не известны еще системные требования для мобилок или они тестируют только среди владельцев флагманов? Владельцам середнячков и бюджеток есть на что рассчитывать?

    29.10.2016 в 16:56
    0
    Android

    Хех, пеинт потребует 2 Гб озу, а разрабы фб одобрительно хмыкнут, и увеличат до 3х))

    30.10.2016 в 7:57
    0
    Android

    Весь софт будет под один НР ?

    29.10.2016 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Буду ждать?

    29.10.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Будем ждать ?

    29.10.2016 в 11:42
    0
    Android

    А-а-а-а-а-алилуя!

    29.10.2016 в 11:45
    0
    Android

    Ребят,не в тему, но подскажите причины почему может не работать project my screen app?

    29.10.2016 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Видимо опять сломали. На последних сборках до редстоуна 1 работал, на первых нет. Сейчас не проверял.

    29.10.2016 в 17:59
    0
    Android

    Не в тему. В виндоус магазе есть приложение Кино HD, на андроиде не нашел похожей качественной проги, чтобы были все фильмы и сериалы.

    31.10.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята ! Всем привет ! Офтоп:) сори !!! Кто то может подсказать толковую программу для рисунка на скриншоте ? Спасибо за ответ !!!!!

    31.10.2016 в 20:08
    +1
    Android

    Picsart неплохо рисует, меня устраивает.

    31.10.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо за ответ + сейчас попробую :)

    31.10.2016 в 20:09
    +1
    Android

    Та не за что.